Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #9760 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #9761 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
вот ты зануда))))) разве об этом речь?, это а-нек-дот.


анекдот анекдотом ...а пиндосы ведь реально боятся ))) 

Цитата: teras
Это вас Европа с америкосами прогнула и к вашей неадекватности прибавились  ещё их приказы. 
 

ну это тебе в мозг вбили лопатой ))) ..... 

Цитата: teras
взорвали ЛЭП в Крым ?


а разве они не сами упали ??? от ветра ??? ..... их ведь не меняли со времен СССР !!! ))))  

Цитата: teras
А укропы когда делают у них главное не выгода для страны , а чтоб русским было плохо, правда потом выходит что они только себе хуже сделали


например ??? ..... хоть один ??? 
20 Января 2017 16:21:54
20 Января 2017 16:21:54
Сообщение  Сообщение #9762 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 071 399 Сообщений 1189
Цитата: teras
А укропы когда делают у них главное не выгода для страны , а чтоб русским было плохо, правда потом выходит что они только себе хуже сделали ))

Точно. Пример - далеко не надо ходить, переименование, "декомунизация" (неологизм))), - представляете, как вешаются люди? Все документы надо менять, паспорта, свидетельства на имущество, техпаспорты на недвижимость, все это невероятное количество бумаги надо переиздать, переподписать. И ради чего? Чтобы получить деньги на переименование и растратить их. Вот харьковский мэр - молодец)))) 


http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3957927
20 Января 2017 16:23:08
20 Января 2017 16:23:08
Сообщение  Сообщение #9763 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Точно. Пример - далеко не надо ходить, переименование, "декомунизация" (неологизм))), - представляете, как вешаются люди? Все документы надо менять, паспорта, свидетельства на имущество, техпаспорты на недвижимость, все это невероятное количество бумаги надо переиздать, переподписать. И ради чего? Чтобы получить деньги на переименование и растратить их. Вот харьковский мэр - молодец)))) 


не вижу ничего плохого в том .... что бы переиминовывали ...работы ведь добавилось ...а приятно сидеть и кофеек попивать создавать видимость рабочую !!! и не все документы нужно менять кто вообще такое говорит ??? .... паспорта или техпаспорта .... бред говорите девушка !!! не одного случая не знаю кто сталкивался вообще с этой проблемой !!! .... хотя вы в инете на рус весне возможно найдете или еще на каком нибудь авно ресурсе)))
20 Января 2017 16:30:03
20 Января 2017 16:30:03
Сообщение  Сообщение #9764 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 071 399 Сообщений 1189
Цитата: yrka
.... паспорта или техпаспорта .... бред говорите девушка !!!

адрес меняется, а это важное условие, к договорам допсоглашение, например полагается делать, и штампы в паспорте с регистрацией ставить у вас нету паспортов с регистрацией?
Техпаспорт на жилье в Бюро технической инвентаризации, адрес местонахождения недвижимости, например

https://rg.ru/2017/01/20/poroshenko-pozval-na-pomoshch-12-tysiach-inostrannyh-so


ldat.html


Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Переброска 12 тысячного иностранного военного контингента на Украину стала возможна после того, как 19 января Рада приняла закон, согласно которому разрешен допуск военных подразделений США, других государств - членов НАТО и государств - участников программы "Партнерство ради мира" сроком до 365 дней в январе - декабре 2017 года.
19 января. Всего за день до инаугурации Трампа. А 16 января с прощальным визитом в Киеве гостил все еще действующий вице-президент США Джо Байден. Нет сомнений, что именно он посоветовал украинцам поторопиться с принятием разрешения для натовских войск "заезжать ненадолго" на Украину. При этом Байден не мог не объяснить Петру Порошенко, что поиграли они вместе в геополитику прекрасно, но дальше Киеву, очевидно, придется плыть в одиночку.
Прощальное похлопывание по плечу было столь красноречивым, что уже на следующий день украинский лидер заторопился в Давос. Там он тут же попытался броситься в объятия Китаю и даже объявил, что якобы договорился с Пекином о поддержке при разрешении кризиса в Донбассе. В ответ китайская делегация дипломатично промолчала. Молчит и окружение Трампа, когда Порошенко объявляет, что уже в феврале должна состояться его встреча с новым президентом США. Полный мировой "игнор". А вот о том, что нужно будет постараться найти общий язык с Москвой, Трамп рассуждает регулярно.....

Операция "Шатун" Украинцы, вы - самоубийцы)))) Зачем вам войско? Хотите чтобы вам жилища посносили?))
20 Января 2017 16:32:47
20 Января 2017 16:32:47
Сообщение  Сообщение #9765 
Репутация 1
Группа humans 6 0 2 Сообщений 47
Цитата: yrka
например ??? ..... хоть один ??? 

Их много
Но ты их все вот так же будешь обьяснять))
Цитата: yrka
а разве они не сами упали ??? от ветра ??? ..... их ведь не меняли со времен СССР !!! ))))  
20 Января 2017 16:37:53
20 Января 2017 16:37:53
Сообщение  Сообщение #9766 
Группа guest
урка  ,  Наполеон  был  подвержен  внезапным  приступам  гнева  и  обрушивал  его  на  своих  нерадивых  подчиненых  за  провинности  и  мог  ужасно  наказать(((  при  этом  он  топтал  свою  знаменитую  треугольную  шапку  ....ну  показывал этим   что  уже  пипец  какой  я  сегодня  злой  и  как  вы  виноваты.....  на  что  стоит  обратить  внимание-это  происходило  когда  он  случайно  узнавал  про  косяки  ,  то  есть  неожиданно...  И  еще  он был  очень  аккуратен и  не  терпел  когда  его  одежда  была  не  в  порядке,  короче  щеголь  был))) И  вот та-там)))  по  воспоминаниям  его  адьютанта , в дни  которые  заканчивались  такой  веселухой   император  еще  утром  требовал чтоб  ему  подали  старую  треугольную  панаму))))))))  Прям  как  чувствовал))))  это  я  все  к  тому что  не  знаете  чего  ждать  от  Путина... Зато  он  знает  чего  от  него  не  ждут)))
20 Января 2017 16:38:11
20 Января 2017 16:38:11
Сообщение  Сообщение #9767 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Точно. Пример - далеко не надо ходить, переименование, "декомунизация" (неологизм))), - представляете, как вешаются люди?
как єто связано с "насолить руским" это избавление от тяжелого наследия колониального правления.
как можно не  убрать памятники  убийц.
20 Января 2017 16:41:14
20 Января 2017 16:41:14
Сообщение  Сообщение #9768 
Группа guest
yrka, лай больше псина) мне нравиться как ты лаешь


Цитата: yrka
мертвый язык учат только в мед вузах он в нефте химе зачем нужен ???  ))))) респект .... пиши ЕСТЧО ))) какой язык ты еще знаешь )))

его учат много где, я тебя  удивлю практически все студенты нормальных вузов учат гимн студента Гаудеамус, на каком он языке? Операция "Шатун"

Цитата: yrka
П.С. не смог удержатся ))) .... дал жене почитать ))) 
Ответ: правильнО — Lingua latina non penis canis est


то что твоя жена дура и не знает латынь, я и без того знал, умная за такого как ты не выйдет. Какой ответ если я вопрос не задавал, а "est" используется для подчеркивания утвердительного глагола, либо выступает как утвердительное в нахождения чего то где то, так же как в английском to be Операция "Шатун"

а моя фраза означала: латынь не х*р собачий Операция "Шатун"


Цитата: yrka
Alavagina squamosa, Semper in excremento, sole profundum qui variat

и ты когда уж копируешь с женой фразы с интертнета, то после запятой ну не пишут с большой буквы Операция "Шатун" я же говорю два тупореза друг друга нашли Операция "Шатун"
20 Января 2017 16:41:27
20 Января 2017 16:41:27
Сообщение  Сообщение #9769 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 071 399 Сообщений 1189
Цитата: AleksKiev
как можно не  убрать памятники  убийц.
просто можно, ходить вокруг них, башкой не врезаться. Операция "Шатун"
20 Января 2017 16:42:07
20 Января 2017 16:42:07
Сообщение  Сообщение #9770 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
просто можно, ходить вокруг них, башкой не врезаться. Операция "Шатун"
ты так и делаешь, но это твоя жизнь, мне то что.
20 Января 2017 16:43:47
20 Января 2017 16:43:47
Сообщение  Сообщение #9771 
Группа guest
Gii-belle  с ними говорить как с деревом...они ничего не видят и не понимают кроме себя несчастного!! это больные люди...на вашем месте я бы просто перестал с ними писать -пусть пишут сами с собой..))
20 Января 2017 16:44:54
20 Января 2017 16:44:54
Сообщение  Сообщение #9772 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 071 399 Сообщений 1189
AleksKiev, Операция "Шатун"  ты промолчать не можешь, когда нечего сказать по существу? )) ты разве баба? почему всегда хочешь, чтобы последнее слово оставалось за тобой, лишь бы чего брякнуть)))
20 Января 2017 16:45:41
20 Января 2017 16:45:41
Сообщение  Сообщение #9773 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
ты промолчать не можешь, когда нечего сказать по существу? )
ничего себе не по существу.
ты терпила - это конкретно и по существу.
В Украине посносили  памятники памятники убийца, притом массовым убийцм - как то Ленин, Сталит, Дзержинский и т.д.
а вы нет. Вы видите ли Гулаги рекламируете. 
20 Января 2017 16:48:18
20 Января 2017 16:48:18
Сообщение  Сообщение #9774 
Группа guest
Джили 

Для участия в учениях на территории Украины планируется привлечь около 12,5 тысячи военнослужащих вооруженных сил Украины. Со стороны наших партнеров ожидается привлечение около 7,5 тысячи участников", - цитирует РИА Новости Гуцуляка.

как то нестыковочка ??? .... вы любите выдавать желаемое за действительное ??? !! ))) 

Цитата: teras
Их много


например ??? .....приведи пример !!! пример с переименованием ни о чем .... сложно прийти и печать переставить ??? 

Цитата: Evolver
Зато  он  знает  чего  от  него  не  ждут)))


ну да ну да ))) 

Ph1ntom

Lingua Latina non penis canina (правильный вариант — «Lingua latina non penis canis est») — выражение средневековых студентов, у которых латинский язык являлся обязательным в учебной программе. Переводится как «латинский язык — не х*й собачий» и подразумевает неимоверную трудность изучения латыни.
Ошибки в написании
С точки зрения латинской грамматики правильно употреблять в конце фразы слово est, так как базовый, необязательный, но желательный для соблюдения порядок слов в латыни SOV, но мало кто это делает. Правильно построенная фраза должна выглядеть так: Lingua latina non penis canis est (как вариант: «Lingua latina non verpa canina»).Кроме того, как замечают некоторые знатоки, латинское слово penis означает также и «хвост» (помимо, собственно, пениса), поэтому фразу можно перевести и как «латинский язык — не хвост собачий», что, безусловно, не так радостно звучит. Поэтому те же знатоки рекомендуют к употреблению слово verpa, которое иначе как «х*й», не переводится.

ты отсталый тупорез !!! который учил гимн !!! ...))) .... ню ню ..... пиши еще !!! я почитаю какой ты ВУМНЫЙ - полудурок !!! аsinus asinorum in saecula saeculorum
20 Января 2017 16:55:58
20 Января 2017 16:55:58
Сообщение  Сообщение #9775 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 071 399 Сообщений 1189
AleksKiev, не интересно больше про Украину. Мне теперь про пендосов интересно. Пофиг, сами разбирайтесь со своими камнями, памятниками, заборами, железными воротами, покрышками, помойками. ))))) 
20 Января 2017 16:56:13
20 Января 2017 16:56:13
Сообщение  Сообщение #9776 
Группа guest
Цитата: yrka

Lingua Latina non penis canina (правильный вариант — «Lingua latina non penis canis est») — выражение средневековых студентов, у которых латинский язык являлся обязательным в учебной программе. Переводится как «латинский язык — не х*й собачий» и подразумевает неимоверную трудность изучения латыни.
Ошибки в написании
С точки зрения латинской грамматики правильно употреблять в конце фразы слово est, так как базовый, необязательный, но желательный для соблюдения порядок слов в латыни SOV, но мало кто это делает. Правильно построенная фраза должна выглядеть так: Lingua latina non penis canis est (как вариант: «Lingua latina non verpa canina»).Кроме того, как замечают некоторые знатоки, латинское слово penis означает также и «хвост» (помимо, собственно, пениса), поэтому фразу можно перевести и как «латинский язык — не хвост собачий», что, безусловно, не так радостно звучит. Поэтому те же знатоки рекомендуют к употреблению слово verpa, которое иначе как «х*й», не переводится.

ох ты нашел статью на лурке Операция "Шатун" тоесть жена у тебя такой знаток что даже своими словами не смогла объяснить, а полезла на лурку Операция "Шатун"
В своем деле она такой же спэциолист? Операция "Шатун" как хорошо что такие "врачи" живут от меня далеко и как я не завидую ее пациентам Операция "Шатун"

и это всего один из 5 вопросов, в остальных ты понял что наложал, хотя и тут не далеко ушел Операция "Шатун"
20 Января 2017 17:09:22
20 Января 2017 17:09:22
Сообщение  Сообщение #9777 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
ох ты нашел статью на лурке Операция "Шатун" тоесть жена у тебя такой знаток что даже своими словами не смогла объяснить, а полезла на лурку


я не знаю что такое лурка ??? ....тормоз !!! .... жене скидывал ссылку что бы она посмеялась какой ты тупорылый упорыш, который учил латынь в нефте химе )))
в отличии от тебя она знает латынь !!! 

"фахівець" - епт ..... в простонародье просто дол..еб ))) 
20 Января 2017 17:24:06
20 Января 2017 17:24:06
Сообщение  Сообщение #9778 
Группа guest
Цитата: yrka
я не знаю что такое лурка ?

 это то место где ты или твоя жена скопировала весь ответ, а сейчас строишь из себя идиота Операция "Шатун"


Цитата: yrka
жене скидывал ссылку что бы она посмеялась какой ты тупорылый упорыш, который учил латынь в нефте химе

я тебе про Гаудаумус уже вроде как писал Операция "Шатун" ты так и не ответил на каком он языке Операция "Шатун"   его учат в любом высшем учебном учреждении если уровень аккредитации чуть выше среднего

Цитата: yrka
в отличии от тебя она знает латынь

ну молодец, только вот она даже правила правописания не знает, а лезет сразу в гугл по тому как все до букв тупо копипаста

Цитата: yrka
"фахівець" - епт ..... в простонародье просто дол..еб

я знал что ты так относишься к своей второй половине Операция "Шатун"

Давай лучше про Москву  и рублевку, мне больше нравиться эта часть, по садовому кольцу тоже рассекал? а потом еще такой педаль в пол и по тверской  Операция "Шатун"
20 Января 2017 17:34:14
20 Января 2017 17:34:14
Сообщение  Сообщение #9779 
Группа guest
Ph1ntom

https://urbanculture.in/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%
D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA


текст вот от куда ... полудурок ))) .... и я не учил этот гимн ..... и мне плевать что тебе его втюхивали учить наизусть ))) ибо ты просто дол..еб !!! 

и ссылку она мне скидывала .... так как я тебе уже говорил, что ты не умеешь составлять логические цепочки, то - это проблемы твоего мозга !!! .... она находится от меня за 1350 км .... !!! полудурок )))) 

ты даже правила правописания русского языка не знаешь ....а лезешь учить кого-то латынь ))) .... россиянин что тут скажешь ..... везде так лезете со своим уставом в чужой монастырь !!!

"слова говорящей лошади
20 Января 2017 17:46:56
20 Января 2017 17:46:56
Сообщение  Сообщение #9780 
20 Января 2017 17:47:19
20 Января 2017 17:47:19

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524