Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Видель online активность сильных игроков при снятой нубке?

да - 0 (0%)

нет, всех боюсь не хочу видеть - 0 (0%)

Всего голосов: 0.
 

Почему я в активности не вижу сильных игроков. БАЛАНСА НЕТ, Почему я в активности не вижу сильных игроков. БАЛАНСА НЕТ

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 2258
Группа Government Альянс BATTLESTAR 186 36 74 Очков 26 600 218 Сообщений 134
"Это сильный игрок, который не может атаковать вас в обычных условиях. Однако если вы атакуете его первым, ваша защита новичков будет выключена на 7 дней и в это время вас смогут атаковать любые игроки." 

Если у меня защита новичка то в активности https://xcraft.ru/online/ мне и не нужно видеть игроков сильных или слабых ... Оно вроде правильно если у меня защита новичка.

НО !!! если у меня снимается защита новичка и я атакую сильного ==> 7 дней я подвержен его атаке !!!! ЗНАЧИТ ИМЕЮ ПРАВО видеть активность сильных игроков и наоборот сильные игроки видят нубов со снятой защитой.
Это так же как с вратами прыгать через врата сильных игроков, сильный игрок может встать в оборону к слабому со снятой нубкой ....
12 Ноября 2016 11:32:16
12 Ноября 2016 11:32:16
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Это крафт детка
12 Ноября 2016 19:59:23
12 Ноября 2016 19:59:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524