Механика оккупации, вступления в бой с планеты, фикс выработки

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Изменена миссия оккупации. Теперь чтобы начать оккупацию планеты не нужно лететь на саму планету и выигрывать бой, а достаточно просто встать с миссией "Оккупация" на координаты планеты-жертвы. Ваш флот как и любой флот в режиме удержания при оккупации будет занимать слот управления.
Сделано чтобы избавить атакеров от возможности невидимой атаки рабов через оккупацию планеты.



Изменена механика вступления в бой флотов, находящихся на планете. Теперь при постройке флота он не вступит в бой автоматически, а только если произвести отправку этого флота и отмену отправки.
В ВМС планируется голосование по вводу механики вступления в бой находящихся на планете юнитов при выключении САФ.



Верховный Межгалактический Совет избрал Редактора Баланса проекта который приступит к работе 1 сентября 2016 года.



Админисрация проекта с целью препятствия падения курса ресурсов отменяет повышение выработки шахт от 28 июля. Вдобавок порежем ещё немного металла.
Незначительно уменьшена выработка Шахты, Рудника, Скважины, Инкубатора, Экстрактора и Петушителя.
Значительно снижена выработка Оползня и потребляемая им энергия.

Да спасёт нас РБ!



На 25% снижена выработка Колодца, Озера, Гейзера и нор ксерджей.



Снижено максимальное количество вывозимых из экспедиции ресурсов.
Я бы сказал драматически.



Скорость Гравитационных Трамплинов увеличена до 1000, а потребление при перемещении через них скоро будет сокращено вдвое.



Коэффициент удорожания цены банка альянса удвоен.
Уровни банков альянсов срезаны до 4.



Геолог порезан на 20%.
11 Августа 2016 23:56:20
11 Августа 2016 23:56:20
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: KIEV
Добрый день, ув. VasyaMalevich . Я в игре новичок, поэтому критиковать нововведения не буду.
 
НО! Я покупал офицера Геолог кот повышал уровень выработки на 5%. 
Закон обратной силы не имеет, поэтому ваше нововведение не должно касаться уже купленных геологов (они должны оставаться на том же уровне). 
Предлагаю 2 в-та: 
1. Верните обратно хд потраченные на геолога. я еще раз подумаю как этими хд распорядиться.
2. Добавьте уровень геолога так, чтобы % выработки соответствовал % указанному при покупке.
Я согласен донатить, нет проблем. Но я не согласен с обманом.  
Точно также можно сказать про любые вещи. Например, вы купили за донат корабль в дендре, а мы изменили его характеристики.

Админисрация оставляет за собой право изменять баланс всего проекта на своё усмотрение. Если бы было правило проекта о неприкосновенности баланса, мы бы его неприкосновляли, но есть правило как раз про постоянные изменения на проекте.
12 Августа 2016 11:19:42
12 Августа 2016 11:19:42
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
нет


как я понимаю на любое действие, должно быть (ну хоть шанс) противодействие!

на оккупацию кор и не видя этой оккупации наткнуться почти не реально - по мне так надо делать видимость этой миссии владельцу кор
12 Августа 2016 11:21:04
12 Августа 2016 11:21:04
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Mae_Stro
1. теперь ангар и САФ бесполезны?
САФ работает как и работал просто теперь только что отстроеные корабли с Верфи сразу не появляются на поле боя.
12 Августа 2016 11:23:03
12 Августа 2016 11:23:03
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация оставляет за собой право изменять баланс всего проекта на своё усмотрение. Если бы было правило проекта о неприкосновенности баланса, мы бы его неприкосновляли, но есть правило как раз про постоянные изменения на проекте.


Цитата: Colocat
Курс хайда обратно пропорционален привлекательности игры.



вот весь принцип и инфляции ресов
12 Августа 2016 11:24:04
12 Августа 2016 11:24:04
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
VasyaMalevich
Да я не возражаю, но вы меня невнимательно прочли. 
ЕЩЕ РАЗ. : я покупал конкретный товар с конкретными характеристиками.
Если я купил батон хлеба, то после подоражания этого хлеба, представитель магазина не приходит ко мне домой и не отрезает 20% от этой булки, правда ведь?  я не должен платить за ваши просчеты. 
Я не собираюсь спорить и критиковать. Верните мне мои ХД. или % выработки    
12 Августа 2016 11:29:15
12 Августа 2016 11:29:15
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Во всех играх только и делают, что вводят новые ништяки, расширяют функционал игры, а у нас все просто: выработка не должна превышать курс 2009 года.

Хватит апать шахты и офицеров до космического значения! Вы вредите балансу проекта!
12 Августа 2016 11:30:43
12 Августа 2016 11:30:43
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: KIEV
Я не собираюсь спорить и критиковать. Верните мне мои ХД. или % выработки    

Механика оккупации, вступления в бой с планеты, фикс выработки
ты прям насмешил даже,,, он тебя ща сотрет из базы, как уже неоднократно было и ему не чего не будет
12 Августа 2016 11:37:52
12 Августа 2016 11:37:52
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: KIEV
ЕЩЕ РАЗ. : я покупал конкретный товар с конкретными характеристиками.
Вы не покупаете, а совершаете добровольное пожертвование. И не товар, а контент.

Вот вы смотрите новости в Интернете на платном канале и тут вдруг новости пошли плохие. Вы говорите что подписались на канал с хорошими новостями и требуете вернуть стоимость подписки.

Мы не можем делать хороший проект не меняя баланса. К сожалению приходится как повышать что-то так и резать, просто повышения не вызывают такого ажиотажа обычно и менее заметны.
12 Августа 2016 11:45:26
12 Августа 2016 11:45:26
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Colocat
Ты понимаешь хоть что ты из за жадности к реалу  очень сильно теряешь позиции?
Странный вывод учитывая что после сегодняшних нововведения доната проекту не видать.

Я согласен с написанным вами и мы работаем над улучшением проекта. Например, сейчас в производстве отправка флотов по расписанию, трёхмерный дизайн планет и новый интерфейс.

Но и баланс также имеет значение потому занимаемся всем сразу.
12 Августа 2016 11:52:50
12 Августа 2016 11:52:50
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Забанил человек 100. Господа, я понимаю ваше возмущение, но запрет на флуд и пустые сообщения никто не отменял.

да, всё потёр и оставил только тупые посты топдонатера из кемеровоМеханика оккупации, вступления в бой с планеты, фикс выработки
 
 
 
Если по делу, то у админисрации есть какие то даты? Когда такое жестокое урезание прекратится и начнется небольшое допиливание баланса?
Потому что когда вы в два раза что то урезаете, возникает логичный вопрос, а 5 лет до этого, вы даже не подозревали что это всё такое имбовое?
Когда игра выйдет?
12 Августа 2016 11:55:28
12 Августа 2016 11:55:28
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Anahaim
Если по делу, то у админисрации есть какие то даты? Когда такое жестокое урезание прекратится и начнется небольшое допиливание баланса?
Вы замечаете только урезания. Посмотрите 2 недели назад апали выработку.

Правка баланса проекта не закончится никогда, особенно если мы находим дисбалансные места.
12 Августа 2016 11:56:48
12 Августа 2016 11:56:48
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: lomakaav
Подозреваю что люди сейчс ломанутся жалобы строчить в Иксоллу..

в основном не у кого не получалось победить админисрацию, если только пару раз за все время
весь донат, юридически это добровольные пожертвования, так что спасибо за помощь проекту
Механика оккупации, вступления в бой с планеты, фикс выработки
Цитата: VasyaMalevich
Правка баланса проекта не закончится никогда

А почему тогда нельзя написать большими буквами в начале игры, что вы будете править всё, возможно кардинально и в том числе купленное на пожертвования?
 
Возможно тогда не надо будет банить пачками, после каждого урезания.
 
 
12 Августа 2016 12:08:15
12 Августа 2016 12:08:15
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Anahaim, обычно это итак подразумевается. Нет в сети игр где бы баланс постоянно не правился, а наша так вообще ещё в стадии разработки.
12 Августа 2016 12:09:49
12 Августа 2016 12:09:49
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Обозвать можно как угодно но за эти "пожертвование" начисляется игровая валюта по факту это купля продажа.
12 Августа 2016 12:11:37
12 Августа 2016 12:11:37
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
в разработке) столько лет)
12 Августа 2016 12:11:46
12 Августа 2016 12:11:46
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Вы не покупаете, а совершаете добровольное пожертвование. И не товар, а контент.



 
Разве за добровольное пожертвование можно что то купить?
Товар — продукт деятельности (включая работы, услуги), предназначенный для продажи или обмена.

Цитата: VasyaMalevich
Вы замечаете только урезания.



Нет, вы ошибаетесь, замечаем улучшения и ценим.



 
 
 
 
 
 
12 Августа 2016 12:13:46
12 Августа 2016 12:13:46
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
"Вы не покупаете, а совершаете добровольное пожертвование. И не товар, а контент"

Вы подменяете понятие купли-продажи

"Нет в сети игр где бы баланс постоянно не правился, а наша так вообще ещё в стадии разработки"

Вы уклоняетесь от уплаты налогов

Так ради Бога, сделайте так что бы нам было интересно.
12 Августа 2016 12:18:25
12 Августа 2016 12:18:25
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Уважаемый! Я пришел в игру и принял те условия и правила ее которые были на тот день! Вложил в нее деньги и время. 
Теперь вы на свое усмотрение меняете правила игры которые не нравятся всем игрокам.  При этом даже не спросив тех кто в нее играет!
Изменения такие что если бы Эти правила были в начале то не факт что я бы начал в нее играть!
Как бы вам понравилось если бы менты каждый день меняли правила уличного движения? 
12 Августа 2016 12:19:45
12 Августа 2016 12:19:45
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация 287
Группа xerj Альянс Тень 93 44 136 Очков 9 976 108 Сообщений 143
Ничего не меняется в крафте))Вася,людям нравится игры,потому что там можно иметь какое-то развитие.Прокачка героев,увеличение цифр и тд и тп.Игрок к чему-то стремится)А что у нас тут.Шахтеры копают,копают,а потом снова возвращаются к старым значениям.Даже не знаешь,а стоит ли что-то качать,а то потом снова урежут.И толк от твоих усилий.Атакеры...то ты увеличиваешь скорость,то понижаешь,то потом снова уменьшаешь.Люди тратят свое время на поиск жертв,перелет к ним.Если честно я уже мало слежу за тем,что творится тут)Ускорение на хайдах стало бесполезным занятием.Про офицеров я вообще молчу)К чему я....Да просто так)
12 Августа 2016 12:20:01
12 Августа 2016 12:20:01
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Anahaim, обычно это итак подразумевается.

Из того что я вижу сейчас, на мой взгляд, 80% игроков даже не подозревают что они делают добровольные пожертвования. А не купили кобасы в магазе.
 
Почему нельзя при покупке, например геолога(всего платного), выводить текстовое сообщение, что администрация будет править эти платные вещи на своё усмотрение, и две кнопочки  "ДА" или "НЕТ".
 
Или вы, всё так и играете на противоречии, что игроки не знают, донатят, а потом после урезания, полыхают одним местом?Механика оккупации, вступления в бой с планеты, фикс выработки
 
12 Августа 2016 12:26:06
12 Августа 2016 12:26:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524