Новый мир, хроника сумрака, или как меня занесло в другой мир

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Когда я очнулся , я понял одно!  что не чего не понимаю .. где я, что я и что тут делаю, а вы попробуйте сосредоточится когда после изрядного количества выпитого рому , с условием что вы не спали и шатались не понятно где .. оказаться с утра пораньше в новом месте, что то гудит, что то стреляет, работаю шахты  и какие то твари ползают,  да еще какой то наставник орет - я твой бесплатный наставник.. так .. теперь все по порядку .. я сморщился аж позеленел выуживая из памяти события ночи... - хм помню таверну в пиратском притоне у старого Джо , где обсуждали как наказать нехорошего человека путем травли троянским конем и тому подобной мерзостью дабы было не повадно наглеть и лезть куда не просят .. так вот пока засылали трояна в стан врага , наш местный маг перепутал что то  - дрын ему взад .. меня шандарахнуло чем то и я понял одно , что стал властелином какой то захудалого мирка ..  при этом в бессознательном состояние, как то умудрился отстроить шахты и разную полезную хренотень.. хотел я забить конечно на это дело на трезвую голову.. да руки наложить чтоб не мучиться.. но когда увидел красавцев - пиратов, линкоров и Джаггернаут (такую фигню которая снесла мне все тварюка .... хорошо что хватило ума с перепугу сделать круг по системе с добром нажитым ) .. короче меня это заело.. начал оглядываться .. какие то фракции, союзы.. короче мутузят друг друга  с таким энтузиазмом и восторгом мама не горюй.. хотя с виду просто ангелочки (когда зубами к стенке спят) ... а тут вижу что то летит куда то и тревога по сектору ядерная штуковина да еще не одна .. почитал отрытые манускрипты  аж сам захотел кому нить шандарахнуть, такой фигней , полезная штука!  в нашем бы мире такую.. раз и нет гада ..  короче я понял одно !! в этом мире так же порой весело как и в нашем , передумал я руки накладывать , решил освоится. тем паче подсунули еще одну планетку для заселения, такого богатства не было у меня .. там море пираты вечно пьяные .. да шхуна одна. морды набили друг другу не раз .. аж скучно стало. начал я думу думать как выжить в этом мире где все готовы слопать друг друга да ограбить слабого.. ну не... бедного то не будут трогать , так для смеху шуганут  дабы не лез поперек батьки в пекло.. вот я и задумался я - что такое сотворить чтоб повыше подтянутся .. для начала начал я друзей заводить авось кто и поможет когда жарко станет.. понял еще одно!.. где то на день третий - надо размножаться как кролику по планетам дабы если прижмет.. вовремя смыться .. ну или попортить нервы более высокоразвитым разбойникам...
П.С. 3567 год от эры христовой манускрипт пьяного пирата , попавшим в данную вселенную в связи с ошибочными манипуляциями раздолбая мага..
3 Августа 2016 11:01:15
3 Августа 2016 11:01:15
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
давай продолжение!Новый мир
11 Августа 2016 08:38:47
11 Августа 2016 08:38:47
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Спустя неделю

ну вот я опять с вами и вещаю по открытому галактическому каналу - но ровно пять минут иначе вражины засекут и мне надерут что нить..
 более менее я обжился завел друзей ))) прикупил еще планетку . зубки точу на пиратов  - я злопамятный зверюга и не простил разгромленного мирного флота .. но клыки пока не выросли .. не так маленькие пока торчат пару миллиметров по не многу кусаю конечно.. но куда безопасней пока жирненьких ленивых ишек на завтрак и ужин брать тепленькими.. не... я не трупоед как некоторые говорят .. но кушать то хочется :) а сил не на каждую дичь хватает. а да забыл сказать нашел себе жену тут она правда об этом пока не знает .. но планы мои коварны надо слится и объединить два рода чтоб еще коварней быть.. смущает одно .. а именно слухи... о местном божестве предтече так сказать.. кличут Василий .. а шепотом за спиной и по другому но Нашество пират воспитанный промолчим..  но пока мнение одно .. этакое светлоруссое взлохмаченое божество которому все до лампочки и с очень сварливым гнусным характером и самое интересное законы вселенной зависят с какой ноги он встанет .. встает правда не очень часто, вставал бы каждый день .. было бы ну очень плохо  и неоднократная попытка переворота..  ладно молчу и отключаюсь сканеры шарят кругом ))) 
11 Августа 2016 10:06:30
11 Августа 2016 10:06:30
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 468
Группа Head cluster Альянс OnlyOneTeam4Rever 246 82 133 Очков 60 623 433 Сообщений 842
Графоманы в крафте такие забавные..
11 Августа 2016 10:28:06
11 Августа 2016 10:28:06
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Тебе бы фантастические романы писать. Вот ей богу талант закапываешьНовый мир
11 Августа 2016 10:32:28
11 Августа 2016 10:32:28
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
как угдал я и пишу тут так прикалываюсь на скорую книгу блин руку
11 Августа 2016 10:34:18
11 Августа 2016 10:34:18
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
кстати в области орфографии и пунктуации пока не прикалываться время будет доведу до ума .. ленивый я и код пишу сложно сразу переключится на кириллицу да еще все вспомнить что тут надо в ручную кавычки и черточки ставить .. прога то моя сама все в коде делает практически .. эх прогресс нас расслабляет 
11 Августа 2016 10:36:56
11 Августа 2016 10:36:56
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Берите пример с чела: спорстмен, прогер, стратег и графо....Писатель!!
to 209009: ис под носа талант увёл!:)
11 Августа 2016 11:15:44
11 Августа 2016 11:15:44
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
бежит народ из колхоза. Назывался бы фермой
11 Августа 2016 11:18:54
11 Августа 2016 11:18:54
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Pirat_ca
как угдал я и пишу

А готовое есть что-то почитать? Стиль классный)))
11 Августа 2016 11:19:51
11 Августа 2016 11:19:51
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
SMADMAX, откуда такая инфа?? растём. прогрессируем я бы даже сказал. желающие в очеред встают. да напряжно у народа щас с хайдами. тоже скоццво придумали за вход хайд брать. за перевход уж тогдабы брали. да?

Цитата: Соне4ко
А готовое есть что-то почитать? Стиль классный)))


Соне4ко, Это "кибер панк"  Редкое ископаемое - продукт жизнедеятельности мамонтов. Окаменевшее. я думаю, что  Pirat_ca тоже с некоторым удивлением узнает в каком стиле пишет:)

да почему в одном письме это все пишется то!! настройте грёбаный форум! или давайте я вам помогу

привед, Соне4ко, я вижу что ты видишь
11 Августа 2016 11:26:21
11 Августа 2016 11:26:21
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: XPEH
привед, Соне4ко, я вижу что ты видишь

Привет, но не думаю, что это место для переписки) для этого есть чат или личка.
11 Августа 2016 11:54:20
11 Августа 2016 11:54:20
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
:) я форум осваиваю. ничего личного
11 Августа 2016 12:00:00
11 Августа 2016 12:00:00
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
я могу скинуть начало истории моего реса известного трекера клона пират бэй .. короче мы вторые в не закона ))) там я сумрак короче скину если что поймете там тоже проба пера .. настоящее буду на своем форуме выкладывать помогает советами Виталий Зыков кто читал знает крутой автор мы ему пишем сценарий для фильма и поверть  будет круто кстати для масовки будем искать актеров он дал права на создание сериала с условием что мы не будем брать денег
11 Августа 2016 23:16:24
11 Августа 2016 23:16:24
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
опять дали связь .. не смотря на помехи темной материи мне опять удалось донести капельку совсем не много прошедшего дня.. так как я не много бухой пришлось пить спасаясь от радиации веспа - настойку из темной материи - поэтому я такой чеканутый... корчь каким то чудом пока я в закормах ныкался жрал шашлык и пил настойку , мои  рабы чудом притащили под сотню того и того от куда взяли не знаю.. помню одно когда уходил в схрон и мой флот бегал за пиратом .. сволочь сделал кстати ноги .. да еще подозрительный тип все крутился пробовал на зуб.. видать зубы еще меньше моих ))) а да ну вепса поменьше кстати надыбали я его пил ))) ну и когда я к вечеру оклемался слухи в нашей вселенной быстро доходят .. а дошли что люди и зеленые зверги ждут продолжения даже пообещали не убивать)) ну как я мог отказаться от такого предложения тем более как то само собой построил шахту гыы )))угадайте какую ? !  вот именно самую ее родимую -  ядрену маму .. осталось прикупить ядрены ракеты )))) но это так только фактор сдерживания.. я же добрый пират ))) .. ладно отключаюсь опять сканят и глушат пират радио ))) до новых встреч мои родные слушатели ... ну а если серьезно кто хочет быть в соавторстве так как есть одна мысль знаю как писать но не могу уловить суть начала меня можно найти тут или в скайпе там пообщаемся голосом обсудим..
12 Августа 2016 00:33:43
12 Августа 2016 00:33:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524