Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты

Сообщение  Сообщение #180 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты, например с планеты на луну этой планеты, на координаты этой планеты, с координат на луну или на планету и так далее.

Внимание! Время полёта с пролетающей Сущности тоже уменьшилось!

Чтобы не запутаться обновляйте кеш браузера: только тогда в космопорте будет считаться нормальное время.
25 Июля 2016 01:07:55
25 Июля 2016 01:07:55
Сообщение  Сообщение #181 
Группа guest
яснопонятно ребятки с головой проблемы и с восприятием информации ,ничем помочь не могу Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты 
26 Августа 2016 01:09:11
26 Августа 2016 01:09:11
Сообщение  Сообщение #182 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
яснопонятно ребятки с головой проблемы и с восприятием информации ,ничем помочь не могу

26 Августа 2016 01:17:53
26 Августа 2016 01:17:53
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
TheDelirium, на сколько я знаю зерги давно в попе после порезки по выработке ..... по скорости они и были в глубоком .... узеры не актуально .... гон про то что быстрые и че , сколько надо для сноса узеров луны в 8к .... давай расскажи про узеров камикадзе .... 
Про сравнение с Андреем 227 БО  Вы сударь 47БО..... ну с такими успехами я могу сказать что круче вас)))))))
26 Августа 2016 11:00:48
26 Августа 2016 11:00:48
Сообщение  Сообщение #184 
Группа guest
TheDelirium, ты васе наплакал в личку, что надо увеличить время полета с кор до планки? Обосновывая, как ты тут обосновывал, что уменьшение времени полета на более чем 300%, это не дело??)
26 Августа 2016 11:41:51
26 Августа 2016 11:41:51
Сообщение  Сообщение #185 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 336 051 Сообщений 1981
собственно мну смущает одно: -300% на луну по времени - это сейчас отправил, а 10 мин назад прилетел? или мну что-то в процентах не понимать? 
26 Августа 2016 12:25:24
26 Августа 2016 12:25:24
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
Цитата: Дезмонд
на сколько я знаю зерги давно в попе после порезки по выработке
вот скрины добычи мне недавно скидывали шахты зерга http://prnt.sc/c9velc одного уровня  и шахты терра http://prnt.sc/c9vduh ,того же уровня.

Цитата: Дезмонд
по скорости они и были в глубоком
да ? хмм зерг в два раза меньше меня по развитию имеет юниты ничем не медленнее чем у меня ,плюс такие юниты как упячка 12 минут разгон и падальщик оба имеющие специлизацию удобную против терран  ,а у террановски кто ? Террановских истребители что-ли ?Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты  Скорости у зерга вполне нормальные у всех юнитов .
Цитата: Дезмонд
узеры не актуально .... гон про то что быстрые и че , сколько надо для сноса узеров луны в 8к
как же не актуальны ? 1.5 час разгон в сравнении с ЗС терран 3.5 часа из расчета террана моего и зерга друга в 2 раза меньше уровнем/
Сколько надо узеров ? ну достаточно по несколько штук волнами слать тот же лохотрон что с ЗСками тебе либо повезет либо нет .
Но даже если рассуждать о себестоимости  берем во внимание выработку Зерга и выработку Террана выше приведенную в скринах в 4 раза у Зерга выработка лучше чем у террана ,Узер стоит так же в 4 раза дешевле ЗСки ,Разгон у Узера меньше в 3 раза по сравнению с более раскачанным игроком,скорость так же в несколько раз больше чем у СЗки более раскачанного игрока ,продолжаем говорить о сравнении сколько надо Узеров и сколько ЗСок ? Плюс добавляем такой аспект что чем больше время разгона и скорость у флота тем больше шанс быть сбитым при атаке либо при возврате и возможность узеров восстанавливаться . Давайте смотреть реально на вещи .

Цитата: Kosay
, ты васе наплакал в личку, что надо увеличить время полета с кор до планки? Обосновывая, как ты тут обосновывал, что уменьшение времени полета на более чем 300%, это не дело??)
Нет ты ошибаешься,ни слова по этому поводу я не писал до последнего момента.Эту тему до меня поднял другой игрок на форуме и я с ним согласен полностью,темболее глядя на то как строят из себя обиженных Зерги которые по всем параметрам превосходят в данный момент Терран. Я повторяю я не прошу никого урезать в чем либо,но нет никакого баланса в том что у одной расы была имба проатачить за 1-2 минуты ,а у других нет . Либо сделают пусть возможность использовать сушку другим расам для такого же превосходства и пусть тогда делают полет на коры быстрее ,либо пусть все будет так как есть сейчас с скоростью полета на коры имхо.

з.ы Собственно не пойму только ,если все тут агрящиеся на меня доказывают что имбы нет в атаке с пролетающей сушки то в чем проблема ? если ее не было этой имбы то и сейчас ее темболее нет . Так что выписки за то чтоб отменить увеличение скорости полета на коры ничто иное как доказательство имбы атаки с сушки ,пока что мне никто не привел аргументированных доказательств в обратном которые бы не были опровергнуты . Вывод просто троллинг и ничего существенного.
26 Августа 2016 12:28:02
26 Августа 2016 12:28:02
Сообщение  Сообщение #187 
Группа guest
Цитата: Kosay
TheDelirium, ты васе наплакал в личку, что надо увеличить время полета с кор до планки? Обосновывая, как ты тут обосновывал, что уменьшение времени полета на более чем 300%, это не дело??)

26 Августа 2016 12:44:49
26 Августа 2016 12:44:49
Сообщение  Сообщение #188 
Группа guest
Цитата: Димщ
Сомневаюсь, что можно добиться другого результата, чем тот который определил сам уважаемый оппонент своим определением

Цитата: Димщ
. Какой результат можно получить общаясь с таким "тупым тролем"?


26 Августа 2016 13:09:04
26 Августа 2016 13:09:04
Сообщение  Сообщение #189 
Группа guest
TheDelirium, берем импера и твои слова умножаются на ноль , как и твой айкью .... блин можно и не умножать все равно ноль .... ты комбаины построй и будет тебе выработка .... кстати прикинь 14 планок с комбаинами дают прикурить зергу капитально .... к тому тебе уже говорили , что у зерга нету форты от пожирания!!!!!!!!! а у тера есть))) тер призывает на деф за 3 минуты любого кто стоит на вратах не имба? узеры умирают и не факт что снесут спроси топ зергов какого им пилить луны 8к .... интересно много лун посносили .... думаю нет , вот у теров 15 планок с кол тех 11 помоему это имба как раз .... нужен срочный фикс
26 Августа 2016 13:52:40
26 Августа 2016 13:52:40
Сообщение  Сообщение #190 
Группа guest
Дезмонд, Человек что ты несешь как это все относится к тому что я поддерживаю увеличение скорости полета с кор на планету ????

Цитата: Дезмонд
берем импера и твои слова умножаются на ноль
а ты его попробуй возьми во первых,ну даже если взял ты его и что ? 
Цитата: Дезмонд
ты комбаины построй и будет тебе выработка
ты оползень и газовое озеро построй и будет тебе выработка ,только оползень и газовое озеро не сносятся при атаке ,а комбайны тебе снесут аж бегом любители сервиса и лампочки которые нужны для этих комбайнов ,да и сколько комбайнов чтоб сравниться с оползнем по выработке не посмотришь? ))  
Я тебе привел скрины зерга и террана  с одинаковыми шахтами ,без оползней и без комбайнов . Так что суть не поменяется  иди учи мат часть по расам.
Цитата: Дезмонд
. к тому тебе уже говорили , что у зерга нету форты от пожирания!!!!!!!!! а у тера есть)))
да плевать мне на вашу форту понимаешь ? Это опять же не относится к теме обсуждения скорость полета на координаты.

Цитата: Дезмонд
узеры умирают и не факт что снесут спроси топ зергов какого им пилить луны 8к
ЗСки тоже умирают и не факт что снесут и ? к чему это вообще ? посылай больше узеров рискуй большим количеством. 
Цитата: Дезмонд
вот у теров 15 планок с кол тех 11 помоему это имба как раз
почитай описание кол техи и не надо мне чесать о императоре которого не купишь с такой выработкой . У зергов есть хорошая выработка и функции для дополнительного получения ресов такие как заражение,пожирание ,это дает им возможность больше терра торговать на бирже и прокачиваться себе офиков ,а так же лучше раскачивать технологии и пока я пану кол теху до 9го ,зерг ее апнет до 11 уже. И пока я буду собирать 5 лет на императора и на кол теху зерг уже будет зарабатывать с тех планок что он уже построил.
Цитата: Дезмонд
нужен срочный фикс
давай сравним в личке равных очей акки ? одинаково прокачанные  ? посмотрим сколько наберется плюсов и минусов .


И ВООБЩЕ ПО ТЕМЕ ЕСТЬ ЧТО ? МНЕ ПОХРЕН НА ВАШУ ВЫРАБОТКУ И НА ВАШИХ УЗЕРОВ И НА ВАШИ ОТСУТСТВИЯ ФОРТЫ ! Я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО ПОЛЕТ НА КООРДИНАТЫ С СУШКИ ПРОЛЕТАЮЩЕЙ УВЕЛИЧЕН ОБЬЕКТИВНО ! ЕСТЬ АРГУМЕНТЫ УБЕДИТЬ МЕНЯ В ОБРАТНОМ ?
26 Августа 2016 14:35:26
26 Августа 2016 14:35:26
Сообщение  Сообщение #191 
Группа guest
Цитата: Тварь
или мну что-то в процентах не понимать? 

ага, я то думал что только мне тут не понятно) оказывается я не одинок)

И в балансе флудят(
Ух до чего довели игру(
26 Августа 2016 14:54:21
26 Августа 2016 14:54:21
Сообщение  Сообщение #192 
Группа guest
TheDelirium, комбаины строй и будет тебе счастье , про оползень он дает щас понты как и озеро( оно вообще капает тока на топ топ уровнях) )))) ты тете Бастиле скажи что тебе пофиг на форту главное 3 раза у окна Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты что ты мне лечишь про бедных теров я все замечательно знаю скока и что добывает ))) теры имба и всю жизнь ей были , да нужен донат за них как и за любую расу !!! донать нагибай!
26 Августа 2016 15:08:20
26 Августа 2016 15:08:20
Сообщение  Сообщение #193 
Репутация -2
Группа toss Альянс BATTLESTAR 29 26 89 Очков 1 413 520 Сообщений 329
Товарищи нойте дальше и все будет зшбс, да будет вам известно выработку зергам порезали по их же просьбе нашлась пара днин которая постоянно ныла что зергам не хватает мета, а у теров мета Ж жуй и что это не честно. Как результат терам срезали выработку мета что просто нонсенс так как у тера добыча мета линейная завязана на ур шахты и все, но днины не учли что у зерга добыча мета не линейная, а завязана еще и на диаметре планки как результат креативная група теран привели Васе расчеты по зергу с идеальной колонизацией планок по 2.5к диаметром -100 газовых так как цена не аргумент и там выресовалась забавная картина с дикой добычей мини газа и мета, теперь хавайте и нойте дальше что вам не нравится и кому что нужно резать.

Приблезительно такая же ситуация с ценой на врата и лп из за нитья теров по сушкам перебалансили цену врат ну и лп так же автоматом так как давно не пересматривалась.
26 Августа 2016 15:09:28
26 Августа 2016 15:09:28
Сообщение  Сообщение #194 
Группа guest
SpikeSpiegel, я не знаю кто ты. но молодец. хорошо сказал.

верните весп зергам!
26 Августа 2016 15:23:03
26 Августа 2016 15:23:03
Сообщение  Сообщение #195 
Репутация -2
Группа toss Альянс BATTLESTAR 29 26 89 Очков 1 413 520 Сообщений 329
Ну и чуть не забыл главное блюдо это постоянное нытье зергов о том что они ползают, а не летают и как аргумент сравнение крыс и дредов что по сути попахивает бредком при детальном рассмотрении оказалось что по ряду моментов дреды попахивали имбовостью и снова же раз цена не аргумент там подняли и вопрос эволюции рефлексов с рейдерством 80+ уровня и т.д. и как результат в сравнении с крысами от сюда вам ап топливо затратат позиция КА о том что апать скорость дредам не нужно.

п.с. мораль истории такова: На любой ваш "гейнальный" аргумент найдется не менее бредовый аргумент с другой. Так что и дальше просите "гейниально" аргументированных обрезаний.
26 Августа 2016 15:23:15
26 Августа 2016 15:23:15
Сообщение  Сообщение #196 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
вот скрины добычи мне недавно скидывали шахты зерга http://prnt.sc/c9velc одного уровня  и шахты терра http://prnt.sc/c9vduh ,того же уровня.

какие уровни? не надо лезть, если не понимаешь где у кобылы голова, а где хвост
Цитата: TheDelirium
И ВООБЩЕ ПО ТЕМЕ ЕСТЬ ЧТО ? МНЕ ПОХРЕН НА ВАШУ ВЫРАБОТКУ И НА ВАШИХ УЗЕРОВ И НА ВАШИ ОТСУТСТВИЯ ФОРТЫ ! Я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО ПОЛЕТ НА КООРДИНАТЫ С СУШКИ ПРОЛЕТАЮЩЕЙ УВЕЛИЧЕН ОБЬЕКТИВНО ! ЕСТЬ АРГУМЕНТЫ УБЕДИТЬ МЕНЯ В ОБРАТНОМ ?

вот и пиши по теме...
когда заимеешь 3 развитых акка, тогда и делай высеры по поводу баланса в ресах и тд.
26 Августа 2016 15:55:45
26 Августа 2016 15:55:45
Сообщение  Сообщение #197 
Группа guest
Цитата: der_Parasit
какие уровни? не надо лезть, если не понимаешь где у кобылы голова, а где хвост




Мне пофиг на ваш троллинг без аргументов и доказательств Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты
Мои скрины отображают действительность какова она на данный момент ,а не то что может быть когда нибудь . Если раскачать и вдонатить лям
26 Августа 2016 16:54:30
26 Августа 2016 16:54:30
Сообщение  Сообщение #198 
Репутация -2
Группа toss Альянс BATTLESTAR 29 26 89 Очков 1 413 520 Сообщений 329
Цитата: TheDelirium
Мои скрины отображают действительность какова она на данный момент
твои скрины отображают действительность
26 Августа 2016 17:03:16
26 Августа 2016 17:03:16
Сообщение  Сообщение #199 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
товарищ накуй это туда ------->

ну что ещё  можно было ожидать от большого ума, товарисч, мой товарисч вам не влезет 

Цитата: TheDelirium
вот скрины добычи мне недавно скидывали шахты зерга http://prnt.sc/c9velc одного уровня  и шахты терра http://prnt.sc/c9vduh ,того же уровня.


ещё раз цитирую, обоснуй своё представление об одинаковых уровнях
 хотя.. не напрягайся, тебе не дано
26 Августа 2016 17:08:50
26 Августа 2016 17:08:50
Сообщение  Сообщение #200 
Репутация -2
Группа toss Альянс BATTLESTAR 29 26 89 Очков 1 413 520 Сообщений 329
der_Parasit, Не тратьте время на споры с плоскими дцпшниками которые сравнивают уровни зданий, ничего не знающих не то что о других расах, а будучи реальными днищами даже в своей и пытаются влезть в баланс. Они не представляют о стоимости построек в униресе ни в том что тот же оползень на 5 уровне на планке 20к диаметром и 2к будет иметь разницу в 126% эффективности или о том что добыча газа на газовой планке с -100 температурой и планке без бонуса с + температурой будет составлять разницу 90%.
26 Августа 2016 17:21:44
26 Августа 2016 17:21:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524