Последний отсчет

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Решил и я поробовать себя в образе писателя,не судите строго :)

В зале заседаний,на планете Тарносис,стоял гул,за большим,круглым столом собрались все офицеры Конфедерации,кто-то что-то рассчитывал,а кто-то задумчиво смотрел графики на голографическом мониторе.Наконец двери в зал распахнулись и вошли три человека:Один из них был генерал Дюк,второй маршал Крег,а вот кто был третьим человеком никто не видел,он был в чёрном плаще и лицо его скрывалось.В зале наступила гробовая тишина,все офицеры встали и отдали честь,генерал Дюк занял своё место во главе стола,маршал и персона в чёрном плаще также заняли свои места.

-Вольно!Садитесь,-скомандывал генерал
-Я думаю вам всем известно зачем я вас всех собрал тут.На всех колонистов кто выше ста тысяч очков летят огромные флагманы ксерджей чтобы уничтожить все колонии,абсолютно все.На Тарносис отправилась основная часть флота тоссов,Тарносис это столица всех терранов и,чёрт побери,мы должны её защитить и вы должны приложить все усилия для этого начиная с геолога и заканчивая,вами,Император.Также,для этого,сюда прибыл маршал Крег со своей армадой джовианов.Вы должны использовать весь свой потенциал.Чем вы можете меня порадывать на данный момент?

Первым отозвался инженер:
-Сэр,во время боя я перераспределю всю энергию на защитные тюрели дабы добиться максимального успеха.
Адмирал:
-Я разработал спецыальную стратегию боя,которая поможет нам оттянуть время,также я улучшил структуру кораблей и добавил мощности пушкам.
Неожиданно человек,который сидел в самом конце стола,снял капюшон и сказал:
-Я иполюзую всё что я знаю чтобы у джовианов маршала был максимальный урон и максимальная структура и щиты...
Спасибо офицерам за доклады,идите,работайте,позже я соберу вас вновь.
6 Ноября 2010 22:30:37
6 Ноября 2010 22:30:37
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
неплохо, но
Цитата: Aboltus
На всех колонистов кто выше ста тысяч очков летят огромные флагманы

тоссов, а не ксерджей
6 Ноября 2010 23:12:52
6 Ноября 2010 23:12:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524