 
			
						
		Правила
		Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
	
Изменение миссии "транспорт" на "передислокация", Во время полёта между своими планками.
Это было бы по крайней мере логично. Допустим, мы транспортируем рес с одной своей планки на другую в течение многих часов. И вот, в процессе полёта, у командования меняются планы, например, с той планки, на которую летит флот, надо что-то забрать и увезти куда-нибудь. Или просто оставить флот здесь. Нажимаем чудо-кнопку и сажаем флот на планку, естественно с веспом, который был на обратный путь. Отозвать флот из полёта назад мы можем, почему же нельзя его посадить, если появилась такая потребность?
									30 Апреля 2016 21:23:14
		
	Цитата: Владимир_Дутов
Нажимаем чудо-кнопку
И нагибаем всех!!!
1 Мая 2016 14:35:33
		
	1 Мая 2016 17:19:50
		
	ага. новый гениальный способ делать флот невидимым и неловимым на возврате )))
надо было честно написать - стали ловить - по той причине для возврата захотелось менять видимый "транспорт" на невидимый "передислокация"
									надо было честно написать - стали ловить - по той причине для возврата захотелось менять видимый "транспорт" на невидимый "передислокация"
1 Мая 2016 21:20:57
		
	Цитата: Андрей_Кичкайло
так то моя тож хотеть ее
Все её хотят начиная с 2009 (хотя в 2009 мечтали о кнопке нагнуть Лордекса  ), Вася никак не введёт
), Вася никак не введёт 
Хоть бы первого апреля прикололся сделал бы неуловимую кнопку нагнуть всех, но он шото без юмора последнее время.
1 Мая 2016 21:36:19
		
	Цитата: Владимир_Дутов
Это было бы по крайней мере логично
Бред

Цитата: Владимир_Дутов
И вот, в процессе полёта, у командования меняются планы, например, с той планки, на которую летит флот, надо что-то забрать и увезти куда-нибудь.

Цитата: Владимир_Дутов
Нажимаем чудо-кнопку и сажаем флот на планку, 

Цитата: Владимир_Дутов
Отозвать флот из полёта назад мы можем, почему же нельзя его посадить

Извращенцо

1 Мая 2016 21:54:17
		
	Цитата: Владимир_Дутов
И вот, в процессе полёта, у командования меняются планы, например, с той планки, на которую летит флот, надо что-то забрать и увезти куда-нибудь. Или просто оставить флот здесь. Нажимаем чудо-кнопку и сажаем флот на планку, естественно с веспом, который был на обратный путь
Ехал в Сочи на поезде на полпути позвонили и сказали что срочно домой нужно, выпил чудо ящик водки и ты дома )))))
1 Мая 2016 22:48:19
		
	Цитата: Limpid
Ехал в Сочи на поезде на полпути позвонили и сказали что срочно домой нужно, выпил чудо ящик водки и ты дома )))))
 Это-то как раз и реализовано кнопкой "Отозвать"Цитата: Mirotvorets
ага. новый гениальный способ делать флот невидимым и неловимым на возврате ))) надо было честно написать - стали ловить - по той причине для возврата захотелось менять видимый "транспорт" на невидимый "передислокация" 
 В огороде бузина, а в Киеве дядька.2 Мая 2016 07:27:00
		
	Не ну с точки зрения логики то и реала. Захотел оставил флот на планете адресате чего такого то? С другой стороны да, сломается тактика под лова на возврате. За идею 
									2 Мая 2016 07:34:44
		
	Цитата: ЙожиГ
Не ну с точки зрения логики то и реала. Захотел оставил флот на планете адресате чего такого то? С другой стороны да, сломается тактика под лова на возврате. За идею 
 Да какой подлов? Пустой транспорт ловить, который отвёз рес и возвращается? Извращенцы. Я везу, например мет, на планету-адресат, часов 8-10, и тут понадобилось забрать с неё минку или газ, а нечем. Сажаю этот флот и им же забираю и везу куда надо. А так надо отправить отдельно передеслокацией транспорт (опять же часов 8-10, опять же газу сжечь на это). О каком подлове может вообще речь идти? Кто ж боевым флотом транспортные цели выполняет?2 Мая 2016 08:10:20
		
	Почему бы и не ввести ее. Пускай она действует на флот  который летит по заданию в первой части полета ... но если флот уже выполнил свою миссию и возвращается назад,  то она уже не работает. Тактика подлова на возврате остается прежней 
									2 Мая 2016 11:36:06
		
	Цитата: PloHish
Почему бы и не ввести ее. Пускай она действует на флот  который летит по заданию в первой части полета ... но если флот уже выполнил свою миссию и возвращается назад,  то она уже не работает. Тактика подлова на возврате остается прежней 
 Именно. Наконец-то дошли до истины.2 Мая 2016 12:16:36
		
	Вообще - не нужная вещь, когда шлешь рес куда-нибудь, сразу шлите в передислокацию и все. Если ожидается долгий путь и слот не будет занят, который транспортом занимается на обратном многодневном пути.
									2 Мая 2016 12:43:46
		
	Цитата: Gii-belle
Вообще - не нужная вещь, когда шлешь рес куда-нибудь, сразу шлите в передислокацию и все. Если ожидается долгий путь и слот не будет занят, который транспортом занимается на обратном многодневном пути.
 Всё верно, так и приходится делать. Но для удобства, можно было бы и ввести. Это не сложно. Далеко не все наперёд всё предвидят. Отправил транспортом, потом, через пару часов вспомнил, что не то нажал. Получается, как вроде бы лечу на свою же базу, а сесть не имею права, даже если очень приспичило.2 Мая 2016 12:58:11
		
	кому нужны все эти ненужные кнопки? щас КА "прислушается" и введет эту ненужную никому идею и еще парочку офиков для чудо-кнопки и  ТС будет брызгать слюной, что его в очередной раз поимели сладеньким васиным обаянием.
									2 Мая 2016 15:36:59
		
	Цитата: PloHish
 Тактика подлова на возврате остается прежней
Тактика подлова изменится полностью если в середине полета можно будет изменить миссию и флот не будет возвращаться.
Высказывание
Цитата: Владимир_Дутов
 Пустой транспорт ловить, который отвёз рес и возвращается? Извращенцы.
и далее по тексту
Цитата: Владимир_Дутов
Я везу, например мет, на планету-адресат, часов 8-10
И кто после этого извращенец?
3 Мая 2016 09:35:29
		
	Цитата: KCERG
и далее по тексту Цитата: Владимир_Дутов Я везу, например мет, на планету-адресат, часов 8-10 И кто после этого извращенец?
 Именно. Везу на планку-адресат, туда, то-есть, а не назад рес везу, где ловить предполагается. А если ловить на планке-адресате предполагается, то флот по дороге "туда" виден фалой и "транспортом" и "передислокацией". Ничего не изменится. Кошмар какой-то, честное слово.3 Мая 2016 17:18:12
		
	
			
				« 
				· Новые идеи ·
				 »
			
		
	Информация
    Вы не авторизованы
  
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
		Пользователей: 0 Claude Bot
	





 
				 
				


 
				
