Анонс САФ и повышение выработки шахты и рудника

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Скоро САФ будет с большой вероятностью понижен ещё на 100.

Выработка Шахты и Рудника повышена на около 10 процентов для баланса добычи ресурсов по сектору.

Обломки с миссии 10 от Феникса увеличены на 50 процентов.
26 Сентября 2015 21:42:06
26 Сентября 2015 21:42:06
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: ticmenec
А вот все ваши беседы типа: какое днище, что телефон с инетом не может себе купить, ну это не серьёзно, если честно

скрин в студию где я такое говорил
Цитата: ticmenec
Но на деле ты платишь за определённый сервис, геолог, охранитель.

Донат это не платишь ,это пожертвование.
Цитата: ticmenec
Ну заметим, что офика никто не режет и тебе оставляют возможность его нанять вложив бабло

Тебя никто не заставляет ,и бабло можешь не вкладывать,это сугубо твоя личная инициатива
Цитата: ticmenec
Есть ряд игроков, которые возможно не смогут адаптироваться под проект,ч то в корне я считая не правильным.

Проблемы тех игроков которые не могут адаптироваться ,если они не могут пусть ищут другую игру . МЫ другие игроки не должны страдать из-за тех о ком ведешь речь ты ,темболее не должна страдать игра .Чем меньше саф тем больше движения и больше полетов ,больше атак,больше лома ,больше БО ,больше торговля ,а черви которые зарылись у себя и сидят вечно под сафом лишь делают эту игру мертвой убивая изначальную идею этой игры как космическая стратегия военная .Здесь не птичек разводят а строят военные корабли и оборону не заметил ? хотите ферму играть есть другие игры ,а эта игра по мотивам STARCRAFT .
Цитата: ticmenec
Хотя учитывая, что основные атакёры и есть донаты
Говорить без доказательств чисто своими догадками это по твоему правильно?
Цитата: ticmenec
Есть ведь срочные командировки и так далее. Вот для этого и есть саф.

для этого есть РО (Режим Отпуска) не выдавайте желаемое за действительное
Цитата: ticmenec
А умерла потому что не было альтернативы. Потому что люди не могли совмещать активную игру и работу. Уходили в ро, возвращались.

Люди перестают играть потому что с годами меняются вкусы,взгляды,убеждения или ты намерен всю жизнь играть ? повторяю не выдавай желаемое за действительное т.к ты не можешь знать почему и кто переставал играть ,это все лишь твои догадки .
Выбор либо терять фермеров которые засели у себя на планетах и только копают ресики ,не воюют ,не играют,флот в сафе держат делая игру все печальнее и унылее или терять активных игроков которые летают,атакуют,выполняют все те функции для которых создавалась игра,захватывают территории ,развивают империи и альянсы ,придают игре активности и азарта ? что выбирать ? ответ очевиден .
Цитата: ticmenec
Кто-то из-за срочных отъездов терял флот и бросал. Я сам её бросил потому, что задолбался сейить флот, уезжая на неделю за город, где не ловит инет.

Повторюсь РО в помощь
Цитата: ticmenec
который привлекает людей с ограниченным количество времени

Нет времени не играй ,игре нужна активность ,а не просиживание под сафом
26 Сентября 2015 23:46:04
26 Сентября 2015 23:46:04
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: ticmenec
Но меня лично задолбало по будильнику вставать, что бы встретить флот из сафа.

сдай флот скупщику...зачем тебе боевой флот вообще? лишняя аморта... ты вообще такой бред пишешь. представь если у всех весь флот под сафом. то его применение в принципе бессмысленно, так как атаковать не кого и не зачем...во класс... фишка игры как ты сказал. вот реально поражаюсь с таких людей... всегда надо думать, что если весь проект будет действовать так же, что тогда... и вот если ты об этом думаешь, ты поймешь, что если все будут прятать флот под саф, то играть не будет смысла.
26 Сентября 2015 23:50:57
26 Сентября 2015 23:50:57
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: ticmenec
ага, 500р с 1000 игроков!!! итого: 500 000 ну так для затрвки, а если добавить лвл? Думайте маштабнее, во что делает Вася делает во имя борьбы с донатом. Васе не нужен ДОНАТ, Васе нужен поток, из которого можно сделать денежный глоток!!!

Ничего васин поток можно и уменьшить. Можно не платить или использовать что-то бесплатное.
26 Сентября 2015 23:51:58
26 Сентября 2015 23:51:58
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
TheDelirium, красава, всё правильно разложил по полочкам
27 Сентября 2015 00:02:59
27 Сентября 2015 00:02:59
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация 2461
Группа humans Альянс Корсары! 141 131 206 Очков 12 057 404 Сообщений 698
Насчёт добычи-нормально)) А вот игры с САФ-непонятно???
27 Сентября 2015 00:03:29
27 Сентября 2015 00:03:29
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Василий !! Послушайте, может хватит этот САФ гонять туда-сюда, сюда- туда, то добавим, то урежем .

Сделайте лучше так, чтоб корабли со странички "обзор планеты" можно было отправлять в САФ по отдельности, а не всей толпой !
К примеру - у меня 12 иконок кораб. (шпики, МТ, БТ, перерабы, истребки, крейсера и другие) и главное 1к викингов.
Почему невозможно оставить на оборонке, не под САФ, отдельно - тех же викингов, стелсов и уников, а истребков, линки, бомбера - убрать под САФ в ангар ??? !
а то только либо сервис флот, либо весь флот ?
Кстати, и разобрать построенные коры на ресы тоже невозможно.
Фигня получается .
27 Сентября 2015 00:05:50
27 Сентября 2015 00:05:50
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
скрин в студию где я такое говорил

Это было некоторого рода обощение. Не конкретно о тебе речь, н было неоднократно таое, что дница, бомжи и так далее. Уверен, что ты видел это..
Цитата: TheDelirium
Донат это не платишь ,это пожертвование


Далее. Если ты внимательно читал, то видел, что я и написал, то это пожертвование. Но на деле ты донатишь потому что что-то покупаешь. Скажем так: т обменял рубли на иную валюты по курсу. Я не говорю, что это сделка я протсо говорю, что мы все и так понимаем. По закону разрешены только пожертвования, поэтому и пишут пожертвование, а на деле обмен валют, за которою потом покупаешь сервис.
Цитата: TheDelirium
Проблемы тех игроков которые не могут адаптироваться ,если они не могут пусть ищут другую игру ,МЫ другие игроки не должны страдать изза тех о ком ведешь речь ты ,темболее не должна страдать игра .чем меньше саф тем больше движения и больше полетов ,больше атак,больше лома ,больше БО ,больше торговля . а черви которые зарылись у себя и сидят вечно под сафом лишь делают эту игру мертвой убивая изначальную идею этой игры как космическая стратегия военная .Здесь не птичек разводят а строят военные корабли и оборону не заметил ? хотите ферму играть есть другие игры ,а эта игра по мотивам STARCRAFT .

В коне не верное убеждение. Ты когда приходишь в ресторан и тебе приносят еду с тараканом ты адаптируешься, что бы скушать вокруг таракана или ресторан адоптируется под посетителя, что бы сгладить недоразумение? Игра это не ресторан конечно, но ты предоставляешь контент, который алаптируешь под спрос. Покупатель создаёт спрос и определяет условия покупки и продажи. Тут тоже самое. Если разрабы перестанут адаптировать игру под игроков, устраняя баги, вводя новинки и ихрдка прислушиваясь к игрокам, то проект разорится.
Цитата: TheDelirium
Говорить без доказательств чисто своими догадками это по твоему правильно?


Ну почему без доказательств? Опть же не про тебя конкретно речь, но те не многие, кто строят пиратский флот купили пирата. Хоть и не все, но хоть чуть-чуть, но вложили. Хотя в этой игре вполне возможно медленно, но бесплатно получить хайды торгуя и купить офиков и многое другое
Цитата: TheDelirium
для этого есть РО (Режим Отпуска) не выдавайте желаемое за действительное

А ты прикинь, флот в полёте.. Ты врач к примеру. До возврата пару часов и ты довольный ждёшь, а тебе звонят и говорят, что у тебя срочная операция ты едешь и оперируешь человека несколько часов, а то и всю ночь. Дальше сам додумаешься наверное.
Цитата: TheDelirium
Люди перестают играть потомучто с годами меняются вкусы,взгляды,убеждения или ты намерен всю жизнь играть ? повторяю не выдавай желаемое за действительное потомучто ты не можешь знать почему и кто переставал играть ,это все лишь твои догадки .
Выбор либо терять фермеров которые засели у себя на планетах и только копают ресики ,не воюют ,не играют,флот в сафе держат делая игру все печальнее и унылее или терять активных игрококов которые летают,атакуют,выполняют все те функции для которых создавалась игра,захватывают территории ,развивают империи и альянсы ,придают игре активности и азарта ? что выбирать ? ответ очевиден .

Если в игре не будет фермеров как ты флот сроить будешь, умник? Кого ты грабить будешь? Люди бросают игры из-за отсутствия функционала. Застоя в игре и необходимости постоянно решать пойти в гости или ждать пока флот вернётся. Или забыв о семейной дате провести день пряча флот, собирая вест на сейв. А если ты в универе, то вполне можешь засесть за курсовую и просто не заметить когда флот вернётся. Вот поэтому и нужен широкий функционал. Хотя тут больше вопрос постоянного перетрахивания баланса.
Цитата: TheDelirium
Повторюсь РО в помощь

Привем с врачом был выше, а ещё есть менты, пожарные и ещё много разных профессий

Цитата: TheDelirium
Нет времени не играй ,игре нужна активность ,а не просиживание под сафом

Ну а вот это мы снова вернулись к тому с чего начали. Не тебе решать кому играть, а кому нет. И потом, как правило вот такие шахтёры с редким активом и служат кормом для развития.

Цитата: zhban
сдай флот скупщику...зачем тебе боевой флот вообще? лишняя аморта... ты вообще такой бред пишешь. представь если у всех весь флот под сафом. то его применение в принципе бессмысленно, так как атаковать не кого и не зачем...во класс... фишка игры как ты сказал.

Не передёргивай. Я говорю о сафе не как о стратегии игры, а как о страховке при форсмажорных обстоятельствах
27 Сентября 2015 00:08:12
27 Сентября 2015 00:08:12
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: cmnross
Сделайте лучше так, чтоб корабли со странички "обзор планеты" можно было отправлять в САФ по отдельности, а не всей толпой !

Цитата: cmnross
Почему невозможно оставить на оборонке, не под САФ, отдельно - тех же викингов, стелсов и уников, а истребков, линки, бомбера - убрать под САФ в ангар ??? !

ппц парень .как так вообще .... :belay:
27 Сентября 2015 00:09:58
27 Сентября 2015 00:09:58
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
ticmenec, форс-мажор - в этом и есть прелесть игры. выключили свет, а твой флот застрял на корах и телефон сдох, ну не прелесть? :wink:
27 Сентября 2015 00:12:56
27 Сентября 2015 00:12:56
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: bandjuk
форс-мажор - в этом и есть прелесть игры. выключили свет, а твой флот застрял на корах и телефон сдох, ну не прелесть?

Нихера не преесть. Я помню как мне первый раз флот на лям очей в батле снесли. Юля, я думал всю посуду в доме перебью. Теперь пофиг. Из-за картинок расстраиваться. Но вот смотри Вася резанул ночью саф, многих снесли, а ещё и кучу алок поснасили той же ночью. Круто конечно, но как-то крысятничеством папахивает!
27 Сентября 2015 00:15:23
27 Сентября 2015 00:15:23
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
думаю уменьшение саф или увеличение его ни к чему не приведут. будет единовременный эффект...ну сольется весь флот что сейчас под сафом и все...нового больше не будет...ну это по игре...а вот ввидя новый лвл офика бабла троху можно срубить.не каждый захочет терять то что построил:-)
27 Сентября 2015 00:21:31
27 Сентября 2015 00:21:31
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: ticmenec
Вася резанул ночью саф, многих снесли

не смеши, что он там порезал? 2 уника :feel:
27 Сентября 2015 00:21:58
27 Сентября 2015 00:21:58
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
TheDelirium,
а че не нравится ? Правильно написал, хоть и по-нубски - зато многим новичкам и понятнее и приемлемо.
Не все же "асы" )
27 Сентября 2015 00:23:12
27 Сентября 2015 00:23:12
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: ticmenec
Ты когда приходишь в ресторан и тебе приносят еду с тараканом ты адаптируешься, что бы скушать вокруг таракана или ресторан адоптируется под посетителя, что бы сгладить недоразумение?

Цитата: ticmenec
Тут тоже самое. Если разрабы перестанут адаптировать игру под игроков, устраняя баги, вводя новинки и ихрдка прислушиваясь к игрокам, то проект разорится.

что из
Выбор либо терять фермеров которые засели у себя на планетах и только копают ресики ,не воюют ,не играют,флот в сафе держат делая игру все печальнее и унылее или терять активных игроков которые летают,атакуют,выполняют все те функции для которых создавалась игра,захватывают территории ,развивают империи и альянсы ,придают игре активности и азарта ? что выбирать ? ответ очевиден .
МЫ другие игроки не должны страдать из-за тех о ком ведешь речь ты ,темболее не должна страдать игра
тебе не понятно?
Цитата: ticmenec
но те не многие, кто строят пиратский флот купили пирата

и что ? покупай и ты в чем проблема? хочешь за донат хочешь летай воюй играй продавай и покупай себе что надо !
Цитата: ticmenec
Если в игре не будет фермеров как ты флот сроить будешь, умник? Кого ты грабить будешь?

хороший атакер всегда себе поднимает шахты и держит астеры дабы при потерях было с чего восстанавливаться ! умник! а не просто сидит шахтерит и не играет сидя под сафом.
Цитата: ticmenec
Люди бросают игры из-за отсутствия функционала. Застоя в игре и необходимости постоянно решать пойти в гости или ждать пока флот вернётся. Или забыв о семейной дате провести день пряча флот, собирая вест на сейв.

ахахахахахахах аж смешно читать :wink:

почему меня и других игроков должны волновать твои или чьито проблемы? не можешь играть не играй ! не хватает времени не играй! ищи себе игру по твоим возможностям! все разговор окончен по этому поводу ! это очевидно !
Цитата: ticmenec
Привем с врачом был выше, а ещё есть менты, пожарные и ещё много разных профессий

ответ был дан выше,перефразирую " проблемы индейцев вождя не волнуют" ! меняй работу или не играй выбор за тобой ! из-за кучки маргиналов страдать другие игроки не должны! Игра военная стратегия ! на основе STARCRAFT .повторяюсь.
Цитата: ticmenec
И потом, как правило вот такие шахтёры с редким активом и служат кормом для развития.

Да какие активы? нахрен мне твои шахтеры ? я никогда не летаю атачить из-за реса на планке ,строго за флотом с которого я имею БО и рес ,но никак не за ресами на планке которые половина теряется .
Цитата: ticmenec
Я говорю о сафе не как о стратегии игры, а как о страховке при форсмажорных обстоятельствах

ваши форсмажорные обстоятельства это сугуболичные проблемы ваши! все варианты их решения вам созданы ! РО либо УДАЛЕНИЕ.
27 Сентября 2015 00:27:45
27 Сентября 2015 00:27:45
Сообщение  Сообщение #95 
Репутация 2501
Группа humans Альянс BATTLESTAR 117 128 493 Очков 9 792 448 Сообщений 125
AMADORis
Впечатляет!
я не когда не видел столько умных людей в одном месте,и столько взаимопонимания :belay: (+++)
27 Сентября 2015 00:28:18
27 Сентября 2015 00:28:18
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
TheDelirium,
Тебя что в балансеры взяли???
27 Сентября 2015 00:30:33
27 Сентября 2015 00:30:33
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: bandjuk
форс-мажор - в этом и есть прелесть игры. выключили свет, а твой флот застрял на корах и телефон сдох, ну не прелесть?

именно ) все приходящее и уходящее)) игра должна быть активнее ) потерял флот ....ну бывает че ....другой кто-то на этом заработал БО и лом ,отстраивайся дабы отомстить )

Цитата: cmnross
а че не нравится ? Правильно написал, хоть и по-нубски - зато многим новичкам и понятнее и приемлемо.

все что ты написал по твоему не возможно,есть возможным.либо ты не понятно выражаешься
27 Сентября 2015 00:32:24
27 Сентября 2015 00:32:24
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 2501
Группа humans Альянс BATTLESTAR 117 128 493 Очков 9 792 448 Сообщений 125
мое мнение ( я просто думаю что саф особой погоды не играет ,, кто сейвил флот ) тот и будет его сейвить не взирая на затраты ))) а по хорошему их на самом деле и не много !!!
( повторюсь ) Василий ))) за обнову +++
27 Сентября 2015 00:36:37
27 Сентября 2015 00:36:37
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Скоро САФ будет с большой вероятностью понижен ещё на 100.


Опять же, в игре сначала останутся только атакеры, т.к. шахтеры не смогут в игре круглосуточно мониторить сохранность флота. Сильно сомневаюсь, что прям все начнут покупать телепатов. Может кто-то сначала вольется в охранителя, но большинство сольется.
Потом кто-то из атакеров провтыкает возврат флота, вернется, а флота уже нет. Начинай сначала? И так до тех пор, пока нервы не кончатся.

А где у Вас можно посмотреть на кол-во оттока играющих? Интересно посмотреть на динамику после каждых Ваших нововведений =\\
27 Сентября 2015 01:21:56
27 Сентября 2015 01:21:56
Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 1778
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 77 158 Очков 21 699 171 Сообщений 2232
Цитата: димас82
Я против того чтоби троготь сафт


Полностью согласна с димас82. Так мне приходиться его все время сканить, караулить, ждать когда он из под САФ вылезет. А порежут САФ и что? Снесу весь его флот и он опять в РО уйдет. И какой интерес?!
27 Сентября 2015 01:22:17
27 Сентября 2015 01:22:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524