Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Народы Африки и океании — Их участь в постпостмодерне. Они куда?

Лишь бы кликнуть, Путин В.В. - 1 (14%: psih286)

Ничего, вольются - 1 (14%: человечина)

Их сотрут - 0 (0%)

Обгонят в развитии всех - 1 (14%: dear)

Минимальная роль, погрешность - 1 (14%: Rob)

Некий вариант который иной - 1 (14%: Dragonspy4)

Никто не может знать - 2 (29%: PROLevel, Toku)

Всего голосов: 33.
 

Грядущее, несколько вопросов., Гипотетическая проекция теоретической вероятности

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Во первых здравствуйте, ниже под спойлером всем знакомый контекст 1 из 3 вариантов библейского события отправной конечной точки "эволюции" человечества как вид.

С тезисами я лично не согласен, а именно с тем что инстинкт силы позволит пуститься во все тяжкие одним, и с тем что победят слабые. Также в модели не отражена метафизика, и ещё многое другое тупо не учтено. Однако при некоторых обстоятельствах, сомнительных, данная теоретическая модель, отчасти опять же таки, всё же както жизнеспособна. Да и я могу ошибаться, касательно "силы" в том понимании, каком обладаю.

Но есть вопрос о населении исключённом ныне из мировой экономики регионе, без научной и промышленной баз, или подобие вопроса при таком сценарии, и сразу извинения:

- Прошу меня простить, я не могу написать почему меня интересует участь именно этих наций, на чём основываюсь.
Однако этот выбор обусловлен мировоззренческой попыткой осознания роли (не могу тут писать не нарушая правил проекта) ... в общем порядке. Так как хочу дать оценку своего отношения своих суждений по жизни. Спасибо. Благодарю если кто выскажется.


:smile:
6 Августа 2015 03:58:07
6 Августа 2015 03:58:07
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Vip
ты опять бухой?
единственная от толпы оргументация если я прав и вижу их боки. Тебя не интересовало почему я с ТОК ушёл?
Цитата: Vip
и меня нет.
ты обычный пиксель на экране не более твою потерю не заметят.
7 Августа 2015 18:04:09
7 Августа 2015 18:04:09
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
SAW,
+100500
7 Августа 2015 18:16:49
7 Августа 2015 18:16:49
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Vip,
Если бы не некоторые люди в ТОК я вас бы уже любил бы и то что я рос в ТОК не фактор. Новички следите за словами.
7 Августа 2015 18:26:02
7 Августа 2015 18:26:02
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Всегда..всем..всю..историю..правил..Человечес
кий Фактор.
7 Августа 2015 18:26:50
7 Августа 2015 18:26:50
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
Человечес
кий Фактор.
большинство это просто не учитывает.
7 Августа 2015 18:42:40
7 Августа 2015 18:42:40
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
SAW,
А зря.. Примеров кучу можно привести и придумать ещё больше. Самый не предсказуемый и самый решающий)
7 Августа 2015 19:08:18
7 Августа 2015 19:08:18
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Dragonspy4,
самого непредсказуемого сдесь нет. Разве что ктото круче кемера затарится флотом. А так финал виден в принципе с учётом того что кемер пака сносим. Баланс сил есть пака ещё.

Dragonspy4,
если недай бог бой таких масштабов произайдёт никто упровлять как и ранее не сможет вася не исправил массовые замесы.

Dragonspy4,
самое предсказуемое было когда саше дали перед баном повоевать. я не сомневался что мы прое...проеграем. Но тем немение против него направил всё что было.

помнящие могут щас начать скулить что терран был тогда в бане и я с террана ничего немог. Но террана в бане разабрали быстро темболее чтоб не тянуть я указал где флот. Вас не интерисует почему я теперь на стороне врага как и а2?

мы тогда невзора думали качать и не думали что невзор такое быдло продажное и ляжет под шакура. Смерть его по последним логам была предсказуема темболее если он сэйвился то в определённые дни. Саша невзор мы тебы помним старый мультовод. Ты веть в откровении не написал с чего и как качаешся щас.

Dragonspy4,
подстилка под самых сильных. Ваше мнение меня не интересует.


зы. помню как вы со мной внове боролись, но веть баги нашли одинаково . Удачи тебе дно забаненное ник ты не менял.
7 Августа 2015 19:29:09
7 Августа 2015 19:29:09
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Vip
Цитата: чуть подробнее
Данные, полученные в ходе исследования 3000-летних мумий, озадачили египтологов со всего мира.
Сразу вопрос почему озадачили? Ты представь себе фараона, вокруг куча баб, тропический климат(что это значит для мужчины...), язычество - которое никак не может запретить долбить, скорее наоборот, это же круто!!!Так. Нестор Летописец, автор «Повести временных лет» источник. сыновья Ноя — Сим, Хам и Иафет после проступка и проклятия хама на все времена, направились по земле в разные стороны. В америке же както появились индейцы, а если был тупа путь, то был и путь обратно, они же плавали на корабле и имели представление об этом. То есть наркотик из америки своим друзьям в Египет почему не привести - если он нормально колпашит. Это судя по тому источнику, но больше никакой не объясняет. Да и вообще к чему отрицать когда такой движняк с этими учёными.

Никаких научных открытий само по себе щаз не происходит. То есть был выделен бюджет, на то что-бы этот наркотик нашли в мумии, значит это было кому то нужно. Вообще гипет и рим это 2 темы такие стремные в мелочах. В одной попрали смерть в другой судили Бога, и на всё то были исторические причины тех сред в которых они варились. Язычество вообще дело жосткое, и нам трудно понять, и это манит. Человека всегда манила неизвестность - небо, хотелось летать, море - доплыть до края земли, пустыня- что за ней. Задолго до начала колониальной глобализации существовали пути сообщений, в разные времена, в рамках возвышений одних царств и падений других. Люди способные преодолеть страх смерти вели за собой других своим подвигом, и в итоге мир не был столь раздробленным как принято считать. Думаю порох доставили фараону без особых проблем. Не обязательно самими гиптянами, были племена кочевников-торговцев, у них были свои интересы. Я пожалею об этом но упомяну цыган, чорд уже жалею. Ладно с фараоном ответил, щас гляну что ещё написано тут, пока я дела делал.

Цитата: SAW
представляю, но объяснико зачем это всё копируется и есть в общем доступе?

Это вышло из под контроля, но самое интересное в сети отсутствует, просто напросто не оцифровано и доступ есть у единиц. А там такое что порвёт цивилизацию может, по тому именно так. Может вся солянка как раз для того что бы подготовить людей к этой информации была задумана. Но думаю что не то вышло и не успеют . Извините точка.
Цитата: ZvEZdA
вы все врете)))

В целом да, но я не нарочно :lol:
Цитата: SAW
Бога нет (с)

Это контрпродуктивная алогичная эмоция не отвечающая актуальному уровню развития некоторых технологий, отрицающая большую часть пласта всех философских исканий и культурных подвигов. Рекомендуемую более не использовать этот набор букаф дабы не останавливать тренд.
путник214,
Привет, ссылка в сообщении 27 под словом пример. Это в контексте ответа в этой теме. Что же с точки зрения философии и самой оценки самого автора его творчества то это наверное философский сталинград это то что вокруг бесед великого инквизитора и других около этого диалогах.
Цитата: SAW
Разрешение клонирования человека повлияет всё остальное шлак восстановимый.

Повторюсь клонирование это атомная бомба, и если\\когда хоть одна страна мира нарушит на него запрет - её порвут. Просто сразу и любую. А ксерить будут не власть имущих, так как они умны. Тех кого не жалко врасход пустить, далее в этом сценарии есть необратимые изменения в человеке и в экономике, крах судебной системы это самое первое. Так что про клонирование не стоит говорить, это тема не торт. С другой стороны невозможно запретить это делать ТНК, но об это ниже.
Цитата: Vip
Я опечален если ЭТО видео сподвигло тебя на создание данной темы.

Мне нужет ответ на вопрос, этимология того как я это назвал по сути дела уже что-то.
Цитата: Vip
многократно произнесенное слово "корпорации".

Смотри - это новая небиологическая форма жизни на земле, люди уже просто его обслуживающий персонал, не управляющий этими процессами. Эти процессы по значению, ставят ТНК заведомо выше любого потенциально созданного ИИ, даже если допустить что ИИ сможет верить, в том числе в Бога.
Цитата: Vip
Ничего интригующего.

А с чего ты решил что будущее это лучше??? Всегда будущее это хуже, например всё что ты знаешь. Интрига есть когда есть идея, когда появляется человек готовый быть источником энергии...
Цитата: SAW
ведь всё сводится к тому что мы от мелких компаний зависим больше чем от крупных.

Нет это не так. Попытка создания мелкого бизнеса искусственна в условиях рынка нежизнеспособна, кратковременна, для того что бы лоббировать узкие интересы в условиях большого рынка, легче противостоять направленным санкциям, тупик.
Цитата: Vip
На фоне общедоступности информации уровень образования низок как никогда!
За то, как мы используем этот доступ к знаниям - нас бы расстрелять.

Относительно, смотря кто как и кого учит. Скажу одно - цело как раз таки в этом и она успешно достигнута\\достигается. Думаю планируется этот процесс улучшить. Инициаторами.
Цитата: BAZA
Кстати корпорации и стоящие за ними люди не последнюю роль играют между прочим.

Верно, есть мнение, блин, нельзя его тут писать. Но верно и согласен. Думаю мы друг друга поняли)
Цитата: Vip
Если вам еды будет вдоволь - вы еще больше расплодитесь и умничать начнете. а это "корпорациям" к херам не надо.

Наоборот в обоих случаях.
Цитата: Vip
хотя, конечно я допускаю что очень добрый человек всех злых убьёт и освободит мир от корпараций и даст всем еды досыта и все сразу станут в интернете дипломы писать и котят кормить. и сразу все станут братьями.

А глянуть еще подальше - на земле воцариться мир да любовь... как они и были ДО появления человека.. и будут после.

Так и будет, если будут предпосылки для появления такого человека. Культурный базис как минимум, условия для развития всестороннего и среда соответствующая. Но если он появиться он не сможет убить всех злых.
Есть потрясный кенчик об этом: Игра по крупному\\корпорация война\\war inr (2008) как раз про это, но там немного не так всё случается)

Мой самый любимый момент, когда доставляют кофточку из прачечной, я прям тащусь))) Реалсра4зацени если ещё нет
Цитата: SAW
не смотря на политический резонанс штаты как и россия не отказались совместно в 18 году запустить на луну совмесную экспедицию.

Не дай Бог это случиться. Это нам вообще не надо, они то конечно не против, недоумки. Надеюсь мы не продадим опять свою попку за дёшево.

Чуть позже отвечу на остальное, щаз оч. занят. С тем что высказано полно, но не процитировано - согласен и благодарен.
7 Августа 2015 22:16:46
7 Августа 2015 22:16:46
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
Всегда..всем..всю..историю..правил..Человечес


кий Фактор.

Цитата: SAW
большинство это просто не учитывает.

Цитата: Dragonspy4
А зря.. Примеров кучу можно привести и придумать ещё больше. Самый не предсказуемый и самый решающий)

Может и так, тогда всё о чём пишу - ничто, и я зря сотрясаю воздух, увожу всех с пути истинного, заблуждаю. А может это закономерность и судьба, обязанная внести необходимые коррективы. Я во всем вижу закономерность и понятность, всё не может быть просто случайностью когда охватываешь большие объемы событий и в них прослеживаешь нить того что не могло не случиться. Да и как быть со всеми фактами и свидетельствами тогда? Не, подожди не увести меня со следа, давай 1 пример ЧФ, разберём где там случайность :winked:

Dragonspy4,

Кину это сюда, это к беседе о человеческом факторе. Обсудим этот фактор потом подробнее если будешь не против.
Там мнения людей, буду наивным и представлю, что большинство в нём говорит искренне, в целом описана целостная система среды и возможности человеческого фактора очерчены намёком некоторых высказываний, видео в контексте главной темы топика, как и другие видео, что я тут постил. Для меня пример ЧФ это пример Гагарина. Должен был кто то полететь немец, русский, американец - кто то из них полетел бы, взять ссср - планировалось что полетит Бондаренко, но тот заживо сгорел при работе тематического оборудования (ссылки не дам, очень давно об этом читал) по причине гибели его роль сыграна Юрием, если не справился бы с поставленной задачей он, то по причине уже его возможной на тот момент трагической кончиной, палочка эстафеты перешла бы может Титову, может остальным. Что в итоге видим у нас в профилях, но персонаж не учавствовал в работах Циолковского, цаги, первых ракетчиков, физиков, того же окб-1 или как его там, королёва, не строил стартовый стол для динамического выстрела аппарата, врядли имел понятия газовой динамики циклопических сооружений. И всё же он герой. Человеческий фактор для меня это именно этот случай. Мы живём во время где есть герои но у них больше не будет имён. Что изменилось?
8 Августа 2015 00:56:18
8 Августа 2015 00:56:18
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Посмотрел видео... гипнотично.... и очень улыбнуло (в мыслях даже посмеялся)... очень напомнило прогнозы футурологов в начале 20 века про наш век. н-р: каждый сможет позволить себе взять кусочек азота на пикник :lol:
8 Августа 2015 03:03:42
8 Августа 2015 03:03:42
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Октавиан, да раньше умели прикалываться, скажем так, через 1000 лет Фрай так и не ходил ни с кем из Межпланетной доставки на пикник с куском азота, наверно по тому что он кончился на тот момент. (Если было то поправьте)
Но на луну он всё-таки слетал, как теми футурологами и было предсказано.

Был ещё 1 фильмец, таких же лет, той же страны, хотел и его запостить, но нигде нет ссылок на него. Странно. Если найду - допилю. Да и что футурологи, в сша всерьёз разрабатывали ядерный пылесос (кузькина мать вгтрк какаято из 6 серий), буквально в качестве бытовой техники.
8 Августа 2015 05:24:36
8 Августа 2015 05:24:36
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Всем здравствуйте. Бегло прочел якобы предсказания Ф.М Достоевского - потому, что бред полнейший. Достоевский был знатоком тонкостей человеческой души. Политикой он не занимался, это видно по его произведениям. Всегда в смутные времена успехом пользовались пророки и предсказатели. Информационно-аналитическая служба - кем создана и чьи заказы выполняет? Ответ прост - государству нужны послушные бараны, вот и подкидывает идеи, да бы сами до чего не додумались. Уже есть избранный народ - Евреи, а тут новая мессия - Россия. Даже придумать ни чего нового не могут.
8 Августа 2015 08:41:30
8 Августа 2015 08:41:30
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
В тему видео

http://geektimes.ru/company/robohunter/blog/259922/

:lol:
8 Августа 2015 20:16:33
8 Августа 2015 20:16:33
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: путник214
Политикой он не занимался, это видно по его произведениям.

Если честно, признаюсь, не знаю ни одной его книги без политики (И это узкий смысл слова). Вот как скажи на милость ему стоило передать накопленный опыт через поколения? Флеш-карт тогда не было, да и информация предназначалась потомкам, тогда бы многое из этого просто некому было бы понимать, и труды бы затерялись. А так всё в этих романах. Знаешь есть такое понятие детская библия, где кажущиеся противоречия объясняют доступным языком, видимо некоторым нужна такая же версия... По поводу бреда, милейший, плохо знаете историю, всё датировано, ознакомьтесь с работами Карамзина касаемо данного периода, не сейчас, но когда дозреете до понимания.
Цитата: путник214
Уже есть избранный народ - Евреи, а тут новая мессия - Россия. Даже придумать ни чего нового не могут.

Когда Христа вели мимо всем известной стеночки, тот облокатившись (вродебы левой(?)) ладонью о стену просил стражника иудея воды, тот ответил ему "Иди" (Думаю понятно куда его вели). На что был дан ответ иудею "И ты пойдёшь". С тех пор гонимый везде и ото всюду народ, и 40 лет пустыни во искупление было мало. Стражник же тот спрыгнул на ками с той стены, в момент когда до него дошло, что он уверовал.

Так вот к чему это я? Ты так не бросайся такими вещами, ещё пригодяться.
Octavian,
Порвал анекдот на ссылке :lol: спс, зачёт. Адрес ресурса тоже анекдотичный. Ну а вообще даже не знаю онанизм это или некрофилия. Занимательно то, что тела кукол делают значительнее более сексуальными чем среднестатистические тела у настоящих людей, вероятно расчёт на то чтобы не соскочили. Ну а если так случиться, то думаю чпокая это такагоче чел быстро сведёт счёты с жизнью даже если выбросит ее на помойку сравнительно сразу, если на начало использования допустить что он\\она более менее в здравом уме был. Ужас чё)
По теме $6823, да за такую сумму можно из объектов нашей голосильни чучел наделать, отбелить и намарафетить :lol:
8 Августа 2015 22:00:07
8 Августа 2015 22:00:07
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: serg0542
По теме $6823, да за такую сумму можно из объектов нашей голосильни чучел наделать, отбелить и намарафетить


:lol:

ну эт да)

я к тому что если живешь в комнатке 3x3 метра как в видео))) с проводами отовсюду) - не такой уж и плохой вариант... да и цены к тому "светлому" будущему будут уже бросовые
8 Августа 2015 22:41:01
8 Августа 2015 22:41:01
Сообщение  Сообщение #76 
Репутация 89
Группа humans 69 20 49 Сообщений 760
serg0542,
не читал , но думаю что по сравнению с размерами солнца -это все Ху...н я
думаю Хуан :wink:
8 Августа 2015 22:54:11
8 Августа 2015 22:54:11
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
serg0542 Наверное смысл в слово политика мы вкладываем разный. Ни кто как Достоевский, не открыл мне понимание слова любовь (Униженные и оскорбленные). Я атеист, меня не устраивает тот Бог которого нам подает Библия. Буду надеяться, что когда нибудь выросту до указанных тобою высот.
8 Августа 2015 23:24:48
8 Августа 2015 23:24:48
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 89
Группа humans 69 20 49 Сообщений 760
Цитата: путник214
меня не устраивает тот Бог которого нам подает Библия.


Путин? )))
8 Августа 2015 23:27:32
8 Августа 2015 23:27:32
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Дмиттрий_Шипилов,
Грядущее, несколько вопросов.
Так, попрошу оставить солнце в покое, пусть себе светит на том месте где находиться. Между прочим, хотел бы заметить введено в эксплуатацию с учётом последних достижений науки, с применением жаропрочных материалов, с технической точки зрения и по своим боевым характеристикам не уступает, а в некоторых аспектах, даже превосходит современные аналоги наших галактических партнёров. В самое ближайшее будущее, мои уважаемые коллеги из Тулы-72 прорабатывают вопрос постройки экспортного варианта с цветными и монохромными фильтрами, не говоря уже о том, что поступают заявки на специальную сборку под заказ модификации с усиленной тефлоновой насадкой, интерес проявлен также в ключе последних открытий в области световых мембран, это позволяет с уверенностью заявить, что наша оборонная промышленность без заказов не останется.
Грядущее, несколько вопросов.
8 Августа 2015 23:30:50
8 Августа 2015 23:30:50
Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 89
Группа humans 69 20 49 Сообщений 760
serg0542,
С точки зрения банальной эрудиции ,методом дедукции, не каждый эмансипированный индивидум может отрицать тенденции ортодоксальных эмоций

и это тоже Хуан по сравнению с размерами Солнца!
:wink:


serg0542,
а грядущее у всех одно , у кого раньше , у кого позже - яма 2,5на 1 метр и деревянный макинтош )))
8 Августа 2015 23:35:01
8 Августа 2015 23:35:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524