Новости и немного баланса

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые игроки, сегодня никаких балансовых изменений, просто новости и массовые ответы на личные сообщения.

У терран новый учебник.

Обнаружена ошибка в системе наград: номера некоторых пользователей не совпадали с их номерами на форуме и в результате по итогам боя награды временами шли не тем людям. Причём в логе боя указывалось верное имя. Система выдачи наград по результатам боя временно отключена, кроме награды \"Ключ столицы\".
Все награды включены.

Ключ столицы (ключ ДНК Мозга у ксерджей) - это награда, выдаваемая за 2 миссию. Если вашу столицу атакуют и выигрывают, ключ переходит атаковавшему. Предположительно бонусом от ключа будет \"одноразовая фаланга\" против игрока у которого забрали ключ, после использования которой ключ будет возвращаться назад на столицу. Однако, это ещё не точно и ключи находятся в стадии тестирования. Планируется забирать обратно ключи, полученные сейчас.
2 Августа 2010 08:52:56
2 Августа 2010 08:52:56
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: Overseer
Может топам пора подумать и об тех кто стремиться в топы ?

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих (межгалактическая народная мудрость
3 Августа 2010 01:11:22
3 Августа 2010 01:11:22
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: Overseer
Т.е. ты хочешь сказать что я не правду написал ?


какое основание у вас уважаемый было меня обвинять в том что я лгу , это не вам надо задавать вопросы , а мене. ты меня обвиняешь в двуличии . обоснуйте плиз
3 Августа 2010 01:15:31
3 Августа 2010 01:15:31
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: aesir
Бреда. Бреда, которым нас пичкают вместо нормальной игры, с нормальными идеями.

Придумай, что-нибудь более актуальное. Я уверен, что если оно того будут стоить - его реализуют.
Я на трезвую голову тоже подумаю... может что-нить и родим на двоих)
3 Августа 2010 01:23:22
3 Августа 2010 01:23:22
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
какое основание у вас уважаемый было меня обвинять в том что я лгу , это не вам надо задавать вопросы , а мене. ты меня обвиняешь в двуличии . обоснуйте плиз


Выслал в личку.

Цитата: Dark_Zerg
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих (межгалактическая народная мудрость


Всегда считал сию мудрость неверной.
Если ты тонешь , то ты не умеешь плавать , или сложились такие условия что плавать ты уже не можешь. Тогда интересно каким образом ты выживешь без посторонней помощи ?


В общем правильно сказал Аесир , администрация ввела , или вводит , сейчас спорить бесполезно.
3 Августа 2010 01:24:47
3 Августа 2010 01:24:47
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: Overseer
Если ты тонешь , то ты не умеешь плавать , или сложились такие условия что плавать ты уже не можешь.

Не зная броду - не лезь в воду
3 Августа 2010 01:28:09
3 Августа 2010 01:28:09
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
мне по большому счету всеравно



Цитата: Sasha8586
Откуда столько писсимизма?


Цитата: Sasha8586
хоре сопли расспускать товаришь


Цитата: Sasha8586
опять сопли нубов


Цитата: Sasha8586
для меня больше пользы будет в отмене х10 , чтоб учить манерам, таких как ты


Цитата: Sasha8586
пускай недовольные и поднимают тему.


как-то не ввяжутся последние цитаты с первой. вроде как и
Цитата: Sasha8586
всеравно

но защита именно таких ключей идёт в основном от *кхм* "бункероносца"

*ждет обвинений во вселенском заговоре*

от остальных либо критика, либо предложения по улучшению с точки зрения баланса жаль, что мифического, либо перепалки (куда уж без срача winked )
3 Августа 2010 01:29:21
3 Августа 2010 01:29:21
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: Overseer
Выслал в личку.


если ты начал обвинять меня на форуме , то будь добр пиши здесь. мне скрывать нечего.

Цитата: Deviator
как-то не ввяжутся последние цитаты с первой. вроде как и


ну все каждый стараеться показать какой он умный.
я предпочитаю разговаривать оружием. если есть притензии развейся и убей.
3 Августа 2010 01:30:20
3 Августа 2010 01:30:20
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Придумай, что-нибудь более актуальное. Я уверен, что если оно того будут стоить - его реализуют.
Я на трезвую голову тоже подумаю... может что-нить и родим на двоих)

Согласись, если идея бред, то уже лучше вообще без новых идей, пока толковогов голову не прийдёт. А новые идеи были, как полный бред так и неплохие, нужно только порытся в старых записях.

Интересно, кто последние нововведения придумывал?
3 Августа 2010 01:35:42
3 Августа 2010 01:35:42
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: aesir
Интересно, кто последние нововведения придумывал?

Могз на вынос даю, что А-К тут не при делах :)
*шепотом* Это всё заговор плохих топов *выстрел. Падает замертво*
3 Августа 2010 01:37:23
3 Августа 2010 01:37:23
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Могз на вынос даю, что А-К тут не при делах :)


В том и проблема, что похоже на то, что придумывал человек очень оторванный от игры. Плохо рассчитавший реалии игры.


*шепотом* Это всё заговор плохих топов *выстрел. Падает замертво*


*тут же опять поднимается.* Чёрт бы побрал этих наместников, Овера нет, а они всё равно регенерируют.
3 Августа 2010 01:39:43
3 Августа 2010 01:39:43
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
если есть притензии развейся


вторую часть даже дописывать не стоит winked
тут такое дело... допустим решил на кого-то поохотиться (у меня 130к (луны нет, да и ксерджу она надо, как...), у жертвы 25к очей). у жертвы флот *мягко говоря* на один зуб. но человек видно, что давно играет в подобные проекты (каждый свой отход сейвит и т.д. и т.п.). и вот я напал на его столицу (пока он в сейве). жмякаю ключик, получаю момент прилета и отсылаю к нему с зазором в сек 2 "ограбителей корована" (чтоб на стыковку не было погрешности, а если есть - жду следующей ночи и снова юзаю ключик).

а ведь такой человек составил бы мне хорошую конкуренцию, если бы он мог беречь ресы... а так остаётся ему только убегать.
3 Августа 2010 01:44:30
3 Августа 2010 01:44:30
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
На самом деле, бесконечный кей, который при неудачном подлове (пустая атака) опять возвращается к атакеру - это замкнутый круг.
Во-первых, надо сделать суточный тайм-аут на повторных захват ключа.
Во-вторых, скан, если это всё-таки будет введено, только в пределах галактики. С поплавка - можно.
В-третьих, кроме того, что кеи - УГ и имбовая фича, а также межличностного срача, тут ни слова по делу не услышал.
3 Августа 2010 01:45:52
3 Августа 2010 01:45:52
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: Deviator
а ведь такой человек составил бы мне хорошую конкуренцию, если бы он мог беречь ресы... а так остаётся ему только убегать.


на каждое действие есть противодействия. два три раза сумеет убежать. уже гуд. а на четвертый глядишь и поймает)) кстате джовы планировали поймать не один раз. был момент када мой флот из под луны уходил и на планету прикрытие из 500 зс подгонялось. Игорю либо несообщили, либо состорожничал. тоесть всегда можно просчитать противника. былабы голова))
3 Августа 2010 01:50:15
3 Августа 2010 01:50:15
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
тут такое дело... допустим решил на кого-то поохотиться (у меня 130к (луны нет, да и ксерджу она надо, как...), у жертвы 25к очей). у жертвы флот *мягко говоря* на один зуб. но человек видно, что давно играет в подобные проекты (каждый свой отход сейвит и т.д. и т.п.). и вот я напал на его столицу (пока он в сейве). жмякаю ключик, получаю момент прилета и отсылаю к нему с зазором в сек 2 "ограбителей корована" (чтоб на стыковку не было погрешности, а если есть - жду следующей ночи и снова юзаю ключик).

а ведь такой человек составил бы мне хорошую конкуренцию, если бы он мог беречь ресы... а так остаётся ему только убегать.


Верно написал, только никого не заботит, что сильный игрок получит огромное преимущество над опытным. Застилают глаза жадность и желание нагнуть тех кого раньше не смогли.

500 зс подгонялось

былабы голова


Так голова или альянс с 500 ЗС? Или одной головой победил бы?
3 Августа 2010 01:50:41
3 Августа 2010 01:50:41
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: aesir
Верно написал, только никого не заботит, что сильный игрок получит огромное преимущество над опытным. Застилают глаза жадность и желание нагнуть тех кого раньше не смогли.

опять всемирный заговор? сейвься отменой передислокации, не держи весь флот на одной планете, угоняй флот от опасных поплавков. и см. выше. Это и есть опытный игрок, ИМХО.
ЗЫ. черт((( я оказался нубом(((
3 Августа 2010 01:52:54
3 Августа 2010 01:52:54
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
опять всемирный заговор? сейвься отменой передислокации, не держи весь флот на одной планете, угоняй флот от опасных поплавков. и см. выше. Это и есть опытный игрок, ИМХО.


Какой заговор? Что не жадность и не желание нагнуть? Просто из любопытства ключики нужны? Может и пользоватся ими не будешь?
3 Августа 2010 01:58:27
3 Августа 2010 01:58:27
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: aesir
Так голова или альянс с 500 ЗС? Или одной головой победил бы?


парни нашь альянс из топовых самый молодой. кто вам мешает грамотно развиваться ??? мы пришли позже и добились всего сами. сумели собрать и сплатить игроков.учились и учимся на своих и чужишь ошибках, отсюда и результат.
3 Августа 2010 01:59:42
3 Августа 2010 01:59:42
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Sasha8586,

а с ключами то разве нужна голова? winked
да и я описывал жизнь нуба (как-никак это нововведение им очень невыгодно) - их теперь и сейв не спасет. случайно засветил ресы (если даже у жертвы шпионаж больше твоего - второй скан, больше шпиков - не видно ресы и флот - можно прикинуть по очам статистики) - можешь паковать чемоданы и отправляться в другую галу/конец системы. просто когда жертва засейвится - отправляется шушера для ломания обороны - юзается ключ - отправляется флот для убийства всего + перерабы + вторая/третья атаки, чтоб выгрети все ресы за 5 секунд

а ТОПы как-то редко нападают друг на друга (ну или не так афишируют - только показать, как рисованый флот споймать да сюжетника изжить) - им это вряд ли поможет в войне с друг другом... а вот для охоты - в самый раз

П.С. администрация, если вы уж твердо решили оставить ключики, то хоть как-то измените строчку, когда тер/ксердж получает ключ ДНК мозга... или на каждой планете проживает 2 мирных террана? О_О
3 Августа 2010 02:00:58
3 Августа 2010 02:00:58
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
парни нашь альянс из топовых самый молодой. кто вам мешает грамотно развиваться ??? мы пришли позже и добились всего сами. сумели собрать и сплатить игроков.учились и учимся на своих и чужишь ошибках, отсюда и результат.


Прям рекламный щит. Только это не ответ на вопрос
Или одной головой победил бы?
3 Августа 2010 02:01:57
3 Августа 2010 02:01:57
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: aesir
Просто из любопытства ключики нужны?

Да, я Даггота ловить собрался)))))))))))))

Мне и без них не обломно жилось. Или мне атаку отменить, которая через 30 мин ещё один ключик принесёт? Естественно я за ключиками гоняюсь, а не за ресами и обломками))))))))

Я б не отказался от каких-нибудь пассивных бонусов от ключей( 1-2% от добычи ресов, предположим, на ограниченный срок) вместо идеи, которая сейчас вызвала взрыв говнеца.
3 Августа 2010 02:02:37
3 Августа 2010 02:02:37

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524