Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Модификация раздела Объявления

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Просматривая раздел Объявления, а нашел несколько интересных моментов:
- игрока в игре НЕТ(по корам в гале проверял), а объявление ЕСТЬ.
- висят объявления ишек.
- ОЧЕНЬ много объявлений типа: Предлагаю 0/0/1 Имеется 0/2/0.

Предложения:
- Очищать страницу обьявлений через какоето время, ну или просто удалять объявления ишек.
- Ввести минимальный барьер на предлагаемые/нужные ресы. Скажем 1к.
- Скрывать имя игрока и его коры(только систему и планету, например - 9.ххх.хх). А то глянул в объявления - кто-то предлягает МНОГО минералки. Нашел этого чела и вывез все(если смог :) ).
Каждое объявление подписывать "Объявление 1...N"(или как-то иначе). И поместить в последнем столбце таблицы кнопку для связи с игроком.
- ввести возможность сортировки по гале и по ресам(колво предлагаемых/имеющихся ресов).
3 Июня 2010 15:59:27
3 Июня 2010 15:59:27
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Этим не пользуется никто)
3 Июня 2010 16:04:10
3 Июня 2010 16:04:10
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 3
Группа xerj 11 1 1 Сообщений 50
Цитата: Crusader
- Скрывать имя игрока и его коры(только систему и планету, например - 9.ххх.хх). А то глянул в объявления - кто-то предлягает

в поиск кидаешь ник игрока и на тебе коры....
так можно и мультов находить, у тех, кто умом не блещет :)

а вообще объявлениями никто не пользуется, потому что проще договорится в чате или в альянсе
3 Июня 2010 16:17:51
3 Июня 2010 16:17:51
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Кстати Раньше когда писал сообщение. После отправки я нажимал НАЗАД (пролестнуть страницу) там можно было прочитать тот же текст. А теперь нет Сразу идет пустой листок.

Или короче написал Сообщение начал отправлять. Там снизу вышел код я его ввел и мне сказано было типо неверный код и страница обновилась я попытался нажать обратно но не чего небыло Текст просто исчез И мне пришлось все заново писать
3 Июня 2010 16:23:04
3 Июня 2010 16:23:04
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Так зачем вообще этот раздел нужен?

Это ж не рынок, а список добровольных кормушек)
Мож переименовать этот раздел в "Мясо"?
3 Июня 2010 16:24:27
3 Июня 2010 16:24:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524