Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Нападения на Ишек и забаненных игроков, Читаем внутри

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Каждый игрок на разных стадиях игры сталкивался с одной проблемой. К примеру игрок А который уже стал ишкой , у него накапало приличное количество ресурсов. Но за один присест у него мы можем забрать лишь половину всех ресурсов и то при условие что хватит что хватит транспорта.
Я предлогаю снять этот запрет для забаненных игроков , и ишек , т.е. забирать все ресурсы с планеты. Это позволило бы быстрее развиваться действительно играющим игрокам , а не будущим ишкам.
P.S Подумал изначально не об i , а об iI . Но потом решил что если бы игрок хотел играть он бы нашел способ не стать ишкой.
24 Мая 2010 12:46:14
24 Мая 2010 12:46:14
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Мысль далеко не нова, кучу раз ее уже предлагали на форуме, она приходила в голову каждому лентяю, которому тупо в лом отправлять флот волнами. Как видишь, идея все еще не принята на вооружение, а это значит что? То, что идея полный бред. И это правильно. Как минимум по двум причинам:
1. Если уж летишь накрывать жирную ишечку - отправляй флот волнами и будет тебе счастье. Зачем все упрощать, не превращайтесь в овощей.
2. Эгоцентрична. Помимо тебя, уважаемый автор, на проекте играет еще куча человек, многие из них постоянно обсасывают жирненькие ишки. И каждому нужен свой кусок, а если один особо умный с утра почистил свой сектор по ишакам, собрал ресурсы, остальные что, глазенками хлопать должны?
24 Мая 2010 13:00:24
24 Мая 2010 13:00:24
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 012 110 Сообщений 11216
Согласен идею в топку.
24 Мая 2010 13:07:01
24 Мая 2010 13:07:01
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Alamez_Dark:
0. Я впервые о такой идее слышу.
1. Именно, десу. Также, незачем упрощать обмен через iI для мультоводов.
2. Нет, они должны собраться и вынести того, кто это сделал.
24 Мая 2010 13:08:10
24 Мая 2010 13:08:10
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Alamez_Dark
Мысль далеко не нова, кучу раз ее уже предлагали на форуме, она приходила в голову каждому лентяю


Нигде не видел подобных идей ...
Я и не спорю что я лентяй. Мы собрались тут обсуждать личные качества ?

Цитата: Alamez_Dark
1. Если уж летишь накрывать жирную ишечку - отправляй флот волнами и будет тебе счастье. Зачем все упрощать, не превращайтесь в овощей.


Не сравнивай ассенхольсен с пальцем. Нашел сравнение ... Лол.
Отправлять то я отправляю , только зачем так усложнять для тех игроков кто уже на стадии удаления из игры ? Тебе нравится гемморой ? Ну извини , не знал.

Цитата: Alamez_Dark
2. Эгоцентрична. Помимо тебя, уважаемый автор, на проекте играет еще куча человек, многие из них постоянно обсасывают жирненькие ишки. И каждому нужен свой кусок, а если один особо умный с утра почистил свой сектор по ишакам, собрал ресурсы, остальные что, глазенками хлопать должны?


И что дальше ? Как известно кто не успел тот опоздал.
Если эти люди не успевают или не желают меня это мало обходит. Они ложат на меня , а я ложу на их. Так уж заведено. Мир как известно несправедлив и бла-бла-бла.
Каждому нужен кусок ? Так что теперь я должен им положить в ротик погладить по головке и сказать жуй дорогой ?
Кто хочет - найдет.
А кто не хочет будет хлопать глазками ...

Цитата: Raynor_Jim
Согласен идею в топку.


Может обоснуешь свое мнение ? Или "небо голубое ... потому что оно голубое !"
24 Мая 2010 13:13:53
24 Мая 2010 13:13:53
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
UncleanOne, На моей памяти было как минимум два раза, был бы старый главный форум, дал бы сцылочек. Правда в одной, особо находчивый предлагал вообще на всех распространить это правило, на играющих в том числе.

Цитата: UncleanOne
1. Именно, десу. Также, незачем упрощать обмен через iI для мультоводов.

Что-то да, так даже более понятно следствие возникшей идеи :)


Цитата: Overseer
Не сравнивай ассенхольсен с пальцем. Нашел сравнение ... Лол.Отправлять то я отправляю , только зачем так усложнять для тех игроков кто уже на стадии удаления из игры ? Тебе нравится гемморой ? Ну извини , не знал.

Вполне себе неплохое такое сравнение. Чувствую, дай вам волю, вообще бы с катетером сидели, пустыми глазами смотрели, как аккаунт сам находит добычу, сам флот отправляет, сам его строит, еще и на форуме успевает пофлудить.

Ишка игрок или нет, маловажно. Есть аккаунт, есть выработка ресурсов на планетах, хочешь выпендриться и собрать все подчистую - потрудись это сделать, пока тебя не обогнали другие. Это, кстати, относится и к нижесказанному.




Цитата: Overseer
И что дальше ? Как известно кто не успел тот опоздал.Если эти люди не успевают или не желают меня это мало обходит. Они ложат на меня , а я ложу на их. Так уж заведено. Мир как известно несправедлив и бла-бла-бла.Каждому нужен кусок ? Так что теперь я должен им положить в ротик погладить по головке и сказать жуй дорогой ?Кто хочет - найдет.А кто не хочет будет хлопать глазками ...


Не переходя на личности - именно поэтому мир и не справедлив,что найдется куча умников, готовых с радостью положить друг на друга.
Теперь по теме: Каждый свой кусок добывает сам. Именно поэтому идея неприемлема. Хочешь все сразу - вертись, не будешь вертеться ты, подсуетятся другие.
24 Мая 2010 13:29:33
24 Мая 2010 13:29:33
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Overseer
Тебе нравится гемморой ? Ну извини , не знал.

Вся игра построена на "геморое" : сейвишься фармишь, флоты ловишь, САБы создаёшь и т.д. и т.п. Если не нравиться могу предложить тебе игру с Х1000, там запариваться не надо, но и играть не интересно!
24 Мая 2010 13:36:09
24 Мая 2010 13:36:09
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: _Aleksey_
Вся игра построена на "геморое" : сейвишься фармишь, флоты ловишь, САБы создаёшь и т.д. и т.п. Если не нравиться могу предложить тебе игру с Х1000, там запариваться не надо, но и играть не интересно!

Вот именно, что гемороя и так хватает, идея в том, чтобы его немного сократить. Вместо 2-3 флотов на ишку, ты высылаешь 1, и у тебя остаётся больше очков флота для действий.

Цитата: UncleanOne
1. Именно, десу. Также, незачем упрощать обмен через iI для мультоводов.

По заявлению администрации с мультоводами воюют и их практически НЕТ. На ишки по правилам нельзя посылать флот с заданием Транспорт(я никогда не пробовал так делать, но думаю если попробую БАН мне обеспечен, или это ограничение введено уже программно)

Цитата: Alamez_Dark

Вполне себе неплохое такое сравнение. Чувствую, дай вам волю, вообще бы с катетером сидели, пустыми глазами смотрели, как аккаунт сам находит добычу, сам флот отправляет, сам его строит, еще и на форуме успевает пофлудить.

Это чересчур утрированно, мы говорим о экономии очков флота, и ничего более.

Цитата: Alamez_Dark
Помимо тебя, уважаемый автор, на проекте играет еще куча человек, многие из них постоянно обсасывают жирненькие ишки. И каждому нужен свой кусок, а если один особо умный с утра почистил свой сектор по ишакам, собрал ресурсы, остальные что, глазенками хлопать должны?

А может тогда внести предложение, чтобы мы обломки тоже частями собирали, а то, как то легко они собираются. Чтобы и Другие успели себе набрать, а то не Демократично получается...
24 Мая 2010 16:47:04
24 Мая 2010 16:47:04
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
хыыы я без сра4а за ибо ленивый)))
24 Мая 2010 16:59:31
24 Мая 2010 16:59:31
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: voltag

По заявлению администрации с мультоводами воюют и их практически НЕТ. На ишки по правилам нельзя посылать флот с заданием Транспорт(я никогда не пробовал так делать, но думаю если попробую БАН мне обеспечен, или это ограничение введено уже программно)

Мда? Не знал... у мну 5 акков.... 3 в РО + удаление, ибо 130 глагне не рулит :( + 1 форум/чат, когда банят. Транспорт отправлять на ишки мона. но пишут что там нету активности и никто не может принять
24 Мая 2010 17:09:01
24 Мая 2010 17:09:01
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: voltag
А может тогда внести предложение, чтобы мы обломки тоже частями собирали, а то, как то легко они собираются. Чтобы и Другие успели себе набрать, а то не Демократично получается...

В сборе обломков геморроя уже достаточно - он заложен в свойствах переработчиков: скорости, потреблении и вместимости.

Я с утра ПО от одной-единственной атаки до сих пор зачищаю.
24 Мая 2010 17:15:13
24 Мая 2010 17:15:13
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
А может тогда внести предложение, чтобы мы обломки тоже частями собирали, а то, как то легко они собираются. Чтобы и Другие успели себе набрать, а то не Демократично получается...

А обломков и так только 30% и веспен(по понятным причинам) не выпадает. Так-что даже меньше выходит...
24 Мая 2010 17:18:16
24 Мая 2010 17:18:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524