Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Новая вселенная., Уменьшение расстояний или "звездные врата"

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Всем доброго дня, все знают о новой системе расстояний вселенной.
У данного нововведения есть огромный минус(полеты по системам от 1.111 до 1.999 стали не реальными) Нововедения дало возможность выгодно летать по галактикам с 1.111 по 50.111 (зачем? Если поменяли шило на мыло при чем на мыло хозяйственное)

Предложение следующее.

Перелет по системам: оставить, как было.
Сама идея "звездные врата" :

В каждой галактике, рандомно раз в неделю появляются звездные врата прибыв к которым, игрок может направить свой флот к любым другим "звездным вратам" в другой галактике с минимальной затртой веспа и времени.

Пример:
Я 7 378 хочу улететь в 1.111 (забираем инсту) в 7 галактике находим "звездные врата" например 7 800 по старой системе летим туда 100джовами (могу соврать: 6часов за 10кк) по прибытию в "звездные врата" выбираем "врата" в галактике 1.425 и перемещаем туда за флот(скажем за час и 1кк реса) и летим уже на войну.

Идея сырая, но но на то она идея. Основной смыл в том, что бы перелет по системам оставили как был(или сделали чуть быстрее и экономичнее, так как лететь с 1.111 до 1.999 ну нет смысла и сейчас)

А перелет по галам был привязан к фиче типа "звездных врат"
20 Мая 2014 11:48:43
20 Мая 2014 11:48:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524