Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Враждебные Братству альянсы, напишите куда мне нубу вступить

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Здравствуйте форумчане! не так давно у меня на неделю примерно отключили интернет и заходить в игру я не мог.А как зашел,выяснилось,что из этого богомерзкого альянса(боевое братство) меня удалили "за медленное развитие",никаких предупредительных писем при этом не выслав,после этого на меня напал какойто ксердж и спер много ресов,которые мне были очень нужны на изучение технологии.
можете написать,играя в каком альянсе у меня есть шанс навалять Братству люлей за такое вот "братство" ?
\\поиск по альянсам не торт,почти ничего толком не находит,но может я чегото просто не знаю.
22 Мая 2013 05:23:39
22 Мая 2013 05:23:39
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest

:lol: аха буду долго втикать в монитор кода они вас нагибать бдут=)

Да что же вы из братства через анус всё решаете,да и Хентер а что ты собрался в монитор втИкать та ещё и долго а........Видно крышку то оторвало,а в кожаных одеждах а прАстити )))))
23 Мая 2013 22:54:43
23 Мая 2013 22:54:43
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Hanter
Блин чеж вас всех так от Боевого Братства коробит то???)

Ну просто это крафт. Тут так...
24 Мая 2013 04:51:36
24 Мая 2013 04:51:36
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: jmh69
давай к нам, нам такие нужны

"Такие" - это какие ? )

Цитата: ZEF
Да что же вы из братства через анус всё решаете,да и Хентер а что ты собрался в монитор втИкать та ещё и долго а........Видно крышку то оторвало,а в кожаных одеждах а прАстити )))))

Милочка ! а чего Вы такая агрессивная ? Может Вам всетаки стоит задуматься , о том что бы по ночам не картинки всматриваться, а наслаждаться другими "прелестями" жизни ;) ))
24 Мая 2013 15:09:37
24 Мая 2013 15:09:37
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Шторми
moleculadzen,Тебе наверное к Храмовникам тогда или в Аль-Каиду.
Ну они кажись не принимают таких
Цитата: Woltarion
"Все равны как на подбор, с ними дядька Черномор ДДД"
и, ему опять досталось)))))

Молекула тебе писали , а ты игнорил ну и получил как положено. И слава богу от такого избавились)))) Слава, Комиссарам Братства! Во время врага недотепу выявили)) Так держать!!!!!!
24 Мая 2013 15:43:15
24 Мая 2013 15:43:15
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Чей то мульт потролил а вы раздули тут.
24 Мая 2013 15:47:33
24 Мая 2013 15:47:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524