Сообщения пользователя: PROFY

Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 19 Марта 2020 23:24:50
Сообщение #18
Зафлудили, злодеи) Повторюсь
  Граждане, если без эмоций, объективно: за последние годы было одно УЛУЧШЕНИЕ - когда при клике по флоту
 стал отображаться БО и количество ресов. Да, это было круто, респект. Да, и еще - на открытых планетах стали видны температура
 и специфика планеты (газ, норма, джунгли и т.п.)
    А затем(из знаковых "улучшений"), было уменьшено количество слотов флота и ужесточены условия их раскачки,
 под предлогом "большой нагрузки на сервера" и, практически, сразу флоты пиратов начали вращаться вокруг планет. Пиров на порядки больше,
 чем летающих флотов игроков, это движение пиров НИКАК НЕ ОТРАЗИЛОСЬ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ СЕРВЕРОВ? ...Не верю!...
    Ну, и "вишенки": - изменены цвета планет...ЗАЧЕМ?
                         - изменены рисунки кораблей...ЗАЧЕМ?
                         - введена цветовая дифференциация штанов(ников)...ЗАЧЕМ?
на все эти введения были затрачены средства, время и ресурсы...ЗАЧЕМ?
     И, напоследок - в Вавилоне опять туева хуча мёртвых душ ...и тот же, навязший в зубах, вопрос - ЗАЧЕМ? 
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 19 Марта 2020 21:48:59
Сообщение #17
    Граждане, если без эмоций, объективно: за последние годы было одно УЛУЧШЕНИЕ - когда при клике по флоту
 стал отображаться БО и количество ресов. Да, это было круто, респект. Да, и еще - на открытых планетах стали видны температура
 и специфика планеты (газ, норма, джунгли и т.п.)
    А затем(из знаковых "улучшений"), было уменьшено количество слотов флота и ужесточены условия их раскачки,
 под предлогом "большой нагрузки на сервера" и, практически, сразу флоты пиратов начали вращаться вокруг планет. Пиров на порядки больше,
 чем летающих флотов игроков, это движение пиров НИКАК НЕ ОТРАЗИЛОСЬ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ СЕРВЕРОВ? ...Не верю!...
    Ну, и "вишенки": - изменены цвета планет...ЗАЧЕМ?
                         - изменены рисунки кораблей...ЗАЧЕМ?
                         - введена цветовая дифференциация штанов(ников)...ЗАЧЕМ?
на все эти введения были затрачены средства, время и ресурсы...ЗАЧЕМ?
     И, напоследок - в Вавилоне опять туева хуча мёртвых душ ...и тот же, навязший в зубах, вопрос - ЗАЧЕМ? 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 25 Ноября 2019 20:43:08
Сообщение #16
Хорошо, коэффициент и стоимость КТ в ресах снизили, а что делать тем, у кого исследование запущено?
При отмене вернётся 50% ресов от НОВОЙ стоимости...и время исследования у запущенного не изменилось...
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 23:22:29
Сообщение #15
Отдам хайд с этого аакка, не особо напряжно:) Уася очередной раз решил поставить игроков на бабки, и играть здесь, в большей степени, будут те, чей доход определяется размером не получаемой зарплаты, а выплачиваемой. Вероятнее всего, это иностранцы...Бася, не обижай работающих соотечественников, раздели ресурсы, для пиндосов одни, для россиян другие...и условия соответственно..


Что, Васяндра, влопался? Ща тебя как накрячат юристы сопредельных государств:).

Мошенничество тут стопудово прослеживается:)
Тема: Режим отпуска | 28 Сентября 2017 00:33:20
Сообщение #14
ВАСЯ!!!!!! Имей совесть, ответь людямРежим отпуска
Тема: Режим отпуска | 28 Сентября 2017 00:07:59
Сообщение #13
 Ещё раз уточняю - я нигде не читал про особенные условия для пиратских станций игроков в режиме отпуска.

дай ссыль на инфу по пиркам в РО

дай ссыль на пиратку в РО

Где же админы? Где ответы на вопросы?

Наверное мне сегодня остатки флота снесут, а я даже посмотреть на него не могу..."Вы в режиме отпуска"
Тема: Режим отпуска | 28 Сентября 2017 00:00:48
Сообщение #12
В этом случае они лишатся маленького источника доходов)))

Ещё раз уточняю - я нигде не читал про особенные условия для пиратских станций игроков в режиме отпуска.
Тема: Режим отпуска | 27 Сентября 2017 23:59:30
Сообщение #11
Хорошо, где те правила?
Тема: Режим отпуска | 27 Сентября 2017 23:53:14
Сообщение #10
ГДЕ ОБ ЭТОМ ИНФОРМАЦИЯ?!!!

Ща начну матюгаться, с двух акков написал про эту траблу, и здесь...
Молчат, как рыба об лёд!!!

Бухают, что ли?

Минисрация! Ответь, в конце концов!
Тема: Режим отпуска | 27 Сентября 2017 23:49:47
Сообщение #9
Где об этом инфа?!

Если мне не вернут потерянный флот и очки статы, уйду из проекта, буду отдавать свои деньги более адекватным админам)))
Тема: Режим отпуска | 27 Сентября 2017 23:48:09
Сообщение #8
Просто 1-е октября грядёт, я собрался оба акка из РО вывести, по 3000 ХД на каждый закинуть и начать убивать врагов, а тут выясняется, что из-за лохов админов меня крячат!!!
Тема: Режим отпуска | 27 Сентября 2017 23:38:36
Сообщение #7
victorius1, ты сильно несерьёзный, где-то там, за облаками...Режим отпуска

victorius1, на таком уровне зачем тебе пиратка?
Тема: Режим отпуска | 27 Сентября 2017 23:22:38
Сообщение #6
Пиратские станции есть, практически, у каждого серьёзного игрока. Если в режиме отпуска существуют особенные условия для пиратских станций, эти условия должны быть отображены в профиле игрока там, где активируется РО.
Тема: Режим отпуска | 27 Сентября 2017 23:13:20
Сообщение #5
Где об этом написано?
Тема: Режим отпуска | 27 Сентября 2017 23:02:04
Сообщение #4
Как теперь посмотреть сколько времени пир будет на корах?
Тема: Изменения связанные с ковчегом | 4 Января 2017 18:39:29
Сообщение #2
Какой @удак превратил миссию ДРУЖБЫ в БОЙНЮ?!!!
Тема: 6 квест | 10 Декабря 2016 13:07:16
Сообщение #1
Спасибо за описание квеста, пригодилось)