Сообщения пользователя: Blaster-R

Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 14 Июля 2016 10:25:39
Сообщение #3
Цитата: UsurpatiO
рекламка во вконтактик и народу на лозунги  "здесь взрывают планеты" набежит уйма. Как это периодически и происходит Опять подняли стоимость офицеров.

Рекламка в контактик это пожалуй несколько тысяч игроков в год (если за 7 лет всего 32000). Далее из этих нескольких тысяч реально перетерпеть нудность развития до 25К пожалуй сможет четверть а то и меньше (учитывая толпы "висящих" ишек), а платить за хайды в бесплатной игре будут готовы единицы... Но вот с этих единиц разрабы уже и готовы драть деньги не предупреждая о подорожании. Я вот планировал что на кого потрачу купив 1000 хайдов, а планы метлой в топку смели. Теперь в принципе не вижу смысла донатить.
Более года назад бросил игру, в которой был в топ 100 и тоже периодически донатил... Но там было несколько сотен тысяч игроков и разрабы уже "могли" позволить себе наплевательское отношение к сильным игроками в угоду толп новичков... А здесь игроков просто смешное количество - онлайн 1500-2000 и то верняк самых упертых... 
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 14 Июля 2016 02:23:45
Сообщение #2
Все рассуждения об оправданности повышения цены просто БРЕД. Тупо нагло подняли НЕ ПРЕДУПРЕДИВ - это вызвало сразу разочарование в игре. Донатить более не собираюсь. Вообще это выдуманный игровой мир и привязывать цены офицеров к реалиям жизни просто курам на смех! Если хотели больше хапнуть денег, то нужно было не цену за офицеров в игре поднимать, поднимать цену за хайды в реале - это более честно. Тогда например вместо 18$ за 1000 сделали бы 20-25$, а то видишь ли сразу вышло 36 (нужные мне офы типа Тренера подорожали в 2 раза)!!! Я уже представляю, сколько вы потеряли денег из-за своей тупой жадной логики... Ваша игра сколько лет существует? 7? и за это время ВСЕГО-ТО игроков пшик да и только... А сейчас таких, как я, готовых покупать хайды думаю в несколько раз ещё поубавится... Процветать будете
 
Тема: покупка хайда | 22 Мая 2016 16:48:28
Сообщение #1
Подскажите, миллион ресурсов добавляется независимо от наличия хранилищ или их отсутствия?