Сообщения пользователя: sipul

Сообщение #5
Цитата: Gii-belle
Я немного наслышана о Т-800.... Он очень силен и безжалостен, а в гневе -просто ужасен. Горе тому, кто его достанет. И, слава богам Крафта, ему не разрешают проносить на службу через проходную его любимое помповое ружье двенадцатого калибра. Я считаю - это счастье, что у него нет этого ружья с собой ...

Плохо когда при этом в голове здоровенные тараканы.

Скорее всего исли бы т-800 не закрывал ,с особым остервенением, темы то и пруфов было больше.
Сообщение #4
Цитата: Селендис
заняться что ли больше нечем

Ну если перманентно банят )
Сообщение #3
Цитата: Gii-belle
sipul, а так это важно - репутацию повышать, понижать, она сильно важное значение имеет? Влияет на БО, общую статистику, количество хайдов на счету?

Важна его реакция и она явно неадекватная.
Сообщение #2
Цитата: Ulrezaj
sipul, чот пруфов маловато =).

Да всё это можно на форуме/игре найти. Смысл всё скринить. Если есть смелые люди то могут попроверять репу, покритиковать его.

Сейчас хоть репа работает на минус.
Сообщение #1
Прошу срочно вызвать скорую помощь модератору T-800  ибо его неадекватность перешла даже обычные для него рамки.
Такое впечатление, что этот индивид с гипертрофированным ЧСВ, воспринимает игроков, которые осмелились критиковать его, как русских агрессоров посягнувших на его незалежность.
За ним  наблюдаются симптомы и действия говорящие сами за себя. Он закрывает темы с критикой против него, через некоторое время эти темы вообще исчезают.
Необходимо запретить закрывать данному модератору темы в книге жалоб по крайней мере касающихся его персоны.
Причём какзалось бы это относится только ко мне, но нет вот удалённая тема http://xcraft.ru/forum/topic_28569#post-601612 которая была открыта не мной, а её уже нет.
Если воспользоваться гуглом то окажется, что тем  о превышениях и неадекватности T-800 достаточно много и его даже снимали с поста.

Он извращает правила и использует их как ему угодно чтобы банить, а иногда вообще банит без причины. Его баны не отражаются в списке забаненых игроков. Делает всё втихую.

Маразм настолько силён, что он даже удалил темы с мини-играми. Наверное не выдержал конкуренции )).

Так же в очередной раз прошу проверить  репутацию  T-800. Её практически невозможно уменьшить. Она либо не уменьшается либо восстанавливается после  вмешательства T-800. Это ставит его в какое-то привилегированное  положение с игроками. Такое поведение репы больше ни у кого нет.
Об этом сообщали многие игроки.

Всё это совсем нездоровая реакция и человек с такими психологическими изъянами не может быть модератором.

Меня очень беспокоит психическое здоровье данного модератора. Иногда он настолько невменяем , что начинает писать со своего зерга, при этом нервничает переписывает по нескольку раз свои посты попутно стирая чужие. Такие не справедливые действия могут раздражать людей и провоцировать на ответные меры, что может повредить проекту.
Возможно стоит как то ограничить данного модератора в правах.