Сообщения пользователя: Shloma

Сообщение #667
Цитата: Torlan
Там опс его в соседней системе, некуда лететь.
Видимость 0
Ближайшая планета в 2.5 лям укм.

Ну и что после этого с тобой обсуждать? Если ты даже не знаеш елементарных вещей? Ничего что в игре есть отправка флота не только через галу, а можно зайти в вкладку флот и там ручками ввести коры? Тебе твоя религия днаря не позволяет отправить флот на 100к укм выше, ниже, влево, вправо? Строиш баклана, фул веспа береш, отправляеш его на высокую локу в тумане, он став в обу лок светит планку под собой, если планка свободня отправляеш колоник строиш там сотку спор и летаешь. Тоесть ты на серьезных счях этого не зная высераешся на форум и кому-то что-то доказываешь, рассказывая что до ближайшей планки заколонится тебе лететь 2.5кк укм и после этого ты не нубло?
Сообщение #666
Цитата: Torlan
Я вам ответил на ваши замечания, и вы не смогли их опровергнуть

Что опровергать, нытье и скулеж? Тебе ракетами снесли спорки бесплатными или за рес построеными? Для того что бы строить эти ракеты шахта ракетная теру нужна или нет, она не за рес строится? Что бы снулить хотябы 3к брудов сколько залпов нужно, что бы чаще стрелять нужно фабрику и нанитку теру построить она бесплатная или за рес? Это сколько времени ничего не делать нужно что бы без вижена остатся? Строй брудов от мпр, а нет ресов то покупай за хайды, нет хайдов, соберай манатки и лети там где ракетами не достанут или у тебя якорь к жопе привязан? Раз кто то нашол время и ресс что бы тебя без вижена оставить, а ты не нашол ни ресов ни времени что бы его сохранить то ты извени но проиграл.


Цитата: Torlan
Тосс или терран спокойно чилят. А жук нет.

1000 спорок дает вижена больше чем 13 теха обнаружения это рекордная теха Альтаира цена 279 лямов мета 359 лямов минки 717 лямов веспа или как 7 маяк флотилии стоимость маяка 19.1 лямов мета 16.4 лямов минки 27.3 лямов веспа. Дружок о каком чиле тера или тосса ты росказываешь, ты вообще адекватный, нет? Сколько на этот рес можно брудов и спор настроить?
Сообщение #665
Цитата: ksarifonovna
продолжим дискусию
О чем и с кем? С нубьем которое как не хотело учится играть так и не будет? Сколько играю одно и то же наблюдаю сплощное нытье как аулы бедных нубов обижают, как у них все сложно и нечестно, теперь вот им вижен ракетами сносят. Ребятки, а когда было просто, не было такого что бы, ты как чмо на пофиг залетело на раслабоне в центр чьей-то сети (разве что нубоаул неочемный совсем) и сидел там чилил. Фалы без арбы тебе бы 5 точку быстро порвали, какой-то условный вини пук с 20 импом не дал бы тебе и пернуть в радиусе 150к, мне по 5 раз 2 минутными полетами нужно было с под фал его сваливать с под сети маднесов когда я летал и ничего либо кайфовать таская с собой арбу на зерге с 120 скоростью, что бы что-то проатачить люди не просто поплавок бросали, а луны лепили ради одного лога для того что бы после атаки безопасно улететь. Хватит искать какой-то воображаемый вами баланс, вся суть игры крутится вокруг мотивации, если вы найдете для себя мотивацыю играть вы будете играть, а если нет то будете тут ныть и дальше. А просто не было тут никогда, да полеты были в 7 раз дешевле, лома было в 3 раза больше, не было концентраций и можно было каточком с мобилы без потерь щемить, ремонт был, логистика с врат без прикрученых ТЗ, халявный рес с рисовашек в норм количестве на случай востановления, это давало многим мотивацию сложности в игре преодолевать, тратить свое время и ресы за профит оно того стоило, теперь ничего особо не поменялось все так же нужно преодолевать сложности, но увы без профитов и даже в некоторых случаях платиновой карточкой приплатить за нагиб, но ребятки вас тут насильно никчему не принуждают, кто не хочет так играть и мотиваци для того что бы играть не находит вас тут силой не держат вроде, а кто находит в виде гонок за номинации ИГ или цыхверок БО в профиле тот играет. Так что баланс это все чухня, при должной мотивации можно чем угодно летать находить свои мишени и побеждать, все уперается в то ради чего вы готовы трудности преодолевать, а раз ноете тут, а не играете то значит и не сильно оно вам надо.
Сообщение #664
Цитата: Torlan
Сносят видимость каждый раз под ноль ракетами, ничего не видно.
Возможно нужно мозг включить не? Гоняй сушку роскажешь потом как по летящей сушке тебе ракетами пуляли, купи охранителя прячь брудов под саф откидай поплав апай 1к спор с бонусом от гидрачей это 10 мин времени с 0 пофармил и полетел дальше поплав ставить не? Мб если мозгов играть нет то не нужно ныть на форуме, а изучать мат часть. Если совсем все плохо то заведи тера либо если есть вкачай там теху и свети себе поплавами с тера если совсем уже все плохо.
Сообщение #663
Цитата: Strah-PRO
Тогда вот бой до изменения скорости: https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=344261a162055a714134268e4409bdd2
Цитата: Strah-PRO
В нём излучатели стреляют каждые 5 секунд.


00:00:16 Излучатель Пустоты атакует силой
00:00:22 Излучатель Пустоты атакует силой

Правда?

Что вы курите реально не позорьтесь
Сообщение #662
UncleanOne, кого вы слушаете, эти челики до сих пор орут что переработка регена это порезка жуков, хотя если бы вместо ора поганяли симуль то увидели что ап щитов в сосвокупностью с переработкой дал ап почти в 2 раза некоторых юнитов .
Сообщение #661
Ух ну КА, ну красавчики, просто кремень, а главное как последовательно вы тогда это, жука у Спарты заберите, а то как же что бы Тенями не перезалетали в бой вы по его жалобе скорость боев увеличили х2 что бы не обузили, а теперь все в зад вернули не прошло и года .
Сообщение #660
Цитата: YuriLaz
Кто то подумает, что это реально игрок-профи, а на самом деле

просто нубас который наторговал на дендре 100к+ хайдов и докачался до теней не подогрев Уасину контору, не то что такой прохфе как Уринолиз - мастер биржевых стаканов всея Крафта .

п.с. А как нынче тут определяют кто прохфе, а то я не в теме? Типо +30 точка на условном Авике и охфиков и прочего доната на 500к+ и ты прохфе? Или нужно на 1000+ джовов задонатить что бы прохфе стать, а может нужно надонатить на 30кк обы на ОПС и ты прохфе? Или может нужно 1000+ подлизов в репе накопить за скупание дендры и накрутку для Уасе-политики, и т.д.? Просветите, нуба, а то я не в курсах как этих прохфе определить, жаль в профиле у каждого нет отметкы кто прохфе, а кто - нет, ведь это так важно. Как теперь спать-то спокойно без этой очень важной информации Уринолизу от того что чел с отр за 1 бой с ишкой залутал БО больше чем такой прохфе как он за 5 лет игры на своем тере, прям вопиющая несправедливость .
Сообщение #659
Цитата: ильсур
100% бонус оставили и то хорошо
Ага счя, полетали и хватит. И вообще как же добрые крафтовские традиции? +250% было теперь нужно -250% открутить для порядку, а то вишь розлетались. Некоторые на родостях превысили скоросной режим, не справились с управлением и в повороты не вписались, и вот вам плачевный результат, коцманафты поубивались в дтп, беда-печаль
Сообщение #658
С фига я против ни каких нубок. Отменили чисто по насосу под одного чела когда-то который разожрался до того что летать не на кого, чел посамоутверждался за счет каких то мелких Эфиров, а теперь когда таких челов стало больше реско им все в зад возвращать, да ище и так что бы им выгодно было, БО на нубах фармить норма, а остальное нет, с фига спрашивается такой изберательный подход, почему мне кажется что это о5 под кого-то конкретно сосут прикрываясь какими то нубами которых обижают, а может просто какой-то каток решил кого-то расскатать лексами, кто выпрашивал что бы к нему прилетели, а теперь почему-то обосрался, очень странный насос.
Тема: Изменение регенерации | 22 Марта 2024 15:48:09
Сообщение #657
Цитата: kasi
Жуку нечем обрабатывать ПЗ(пилильщик из жука не какой), обу ракетами не обработать...
Стражи, панки, дреды для нищебродов, для донатов тузики под 10 черволордом тени в чем проблема, можна играть любой расой, но только нужно играть, а не бегать и ныть на форум. Бирка, Кемер летали терами и все у них было норм, Альтаир, Сокол счя летают и им норм; Валя, Барабан, Малекула летали зергами им было норм, счя летает Жор и ему норм; Полемарх, Треш, Дон, Реинхард летали тосами и им было норм, счя летает Нямлес, Флай и им норм. Другое дело кто ради чего готов летать. Среднестатистическому человеку хочется что-то от своего летания получать, а в условиях когда логистки флота убогая, дикие тз, порезаны врата с прикручеными тз, отстутствие по факту ремонта, 10% лома то выхлопа с летания нет это дичь просто такое летание на фиг не нужно практически всем. Но я отдаю должное Жору, Нямлесу, Флаю это удевительные люди которых нужно поискать вложить стоко в офиков, точки, премы, приказы офикам, катки, тратить уйму своего времени в игре что бы на выхлопе получить шишь в виде затрат на полеты больше чем получено реса при атаках, я уже молчу что в случае потери флота им нужно росчихлять платиновую карту что бы восстановится чисто с дендры так как от всего летания они получают в 90% полетов шишь и все это дикое Превозмогание ради цыхферки в строчке БО это сильно.
Цитата: o6JIoMuHro
Сколько нужно флотом в 500К статы воевать, что бы набить боевую статистику равную или приближённую к боям флота в 50 000К?

в 500к флотом статы хз, но пару лет назад в боевой номинации 3 место занял игрок с 800к флота, боевого там было аж 60к дредов и долбил он в среднем 80к бо за лог и чисто на нищих несейвах заехал в топ 3, уровень боевой счя смешной на стоко деградировал что и тема смешная, у вас плавающий курсом бо счя, что бы оценить это достаточно знать что я 6 лет флот не строю было 4.5кк бо счя уже этот же флот 9кк весит это реально смешно, нищенский лом срезаный в 3 раза с нищенских флотов с роздутым в 2 раза бо.
Тема: Перенос планет | 13 Марта 2024 00:53:27
Сообщение #655
Есть реестр цыфровых активов, там можно выставить не только опс но и планку хоть с постройками, обой, рессом и артами. Нужна сразу готовая планка ищите того кто вам продаст в нужном месте. А переносов не будет даже не мечтайте после переноса с НЕТ сервака КА больше такой ошибки не повторит так что закатайте губу.
Сообщение #654
https://xczu.com/forum/topic_53522#post-945314 обратите внимание на эту тему это ваш единственный шанс получить что то с флота пока он просто не выпукнулся без бо и лома (Никто в здравом уме флот больше у вас не купит ни мобилу ни флаги ни за хд ни за ресы, и сдача скупу это ваш единственный шанс что то получить, а в даный момент это доступно только терам).
Сообщение #653
Сообщение #652
Цитата: NightZS
Надеюсь
Не надо надеятся, вся жесть впереди
Вся жесть впереди, расслабся и жди.
Сообщение #651
В связи с этой замечательной обновой советую вам заглянуть сюда https://xczu.com/forum/topic_53522#post-945314 и люто плюсовать, так как флот вам может больше непонадобится.
Сообщение #650
Цитата: RedBarmaley
Подправил: вероятностью, равной величине ранения в процентах
А я как зерг с прокачаным регенчиком буду летать без потерь
Сообщение #649
И так, сначала вы слелали дикие ТЗ, ввели концентрацию и порезали блокировку что бы увеличить потери в боях, прикрутили ТЗ к Вратам, порезали до 10% выпадение лома, недавно практически убили ремонт (я молчу что кто то параноика покупал 10 уровня и приказы брал для вас это пустой звук), теперь Вот это - по сути увеличение потерь флота в боях. Речи о окупаести полетов и так 100 лет нет, так что теперь полеты удовольствие для Олигархоф ну или Зергов у которых Реген есть
Тема: Выход из РО | 19 Января 2024 12:07:23
Сообщение #648
Все что вам нужно знать прежде чем выходить с РО, это узнать что теперь РО платное, чтобы в него уйти нужно будет заплатить 1000 хайдов .