Сообщения пользователя: alexandr12

Тема: 10 лет проекту Xcraft | 10 Марта 2021 23:50:09
Сообщение #14
целый день не играли, а в оконцёвке вася умудрился нас на 5 дней назад откинуть... и не в бане...
Сообщение #13
а почему не поддержать своих... выбор есть не хочешь не поддерживай... и если сам хочешь хоть здесь выбиться . если допустим в реале не получается... вперёд... побольше добрых дел и тебя заметят... удачи...
Тема: Всем кто жил за бугром посвящается | 28 Ноября 2020 20:13:46
Сообщение #12
Nika2015, а почему евро, а не доллары.... а в остальном согласен...
Тема: Смайлы | 14 Ноября 2020 16:11:02
Сообщение #11
это что по Конан Дойлю " пляшущие человечки "...?
Тема: "ПИК КОММУНИЗМА" | 18 Сентября 2020 13:21:54
Сообщение #10
GEMGEN,

Представляется что все изменения, это элемент игры... Игра позиционирует себя как жизненная. С нападениями, пиратами, предательством и прочим... Как и в реале правила могут меняться... Так что мне всё нравиться.


вот из за таких красавцев и происходят эти эксперименты, потому что им нравится, вчера начал играть , а сегодня уже высказывает своё мнениние, а потом запоёт, что нужно топов подрезать, потому что у них всё , а он не может достигнуть даже за бабло начала этого всего, хотя играет уже целый год... потому что сам он не видел расцвета этой игры и попал на затухание и теперь ему всё класс... только скучно. лучше бы на дискатеку сходил... всем было бы лучше...
Сообщение #9
самого то надолго хватит в игре... проиграй хотя бы годик , а потом умничай... а то вы советы давать можете...., только негативы от ваших советов реализуются когда вы умники уже покинули игру...
Сообщение #8
задрал уже этот хапуга. через день флоты после боя ничего не собирают. Тратят газ , а собирает уася...
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 27 Мая 2020 20:09:19
Сообщение #7
читаешь новичков, потому что это в основном они здесь рыдают и такое создаётся впечетление, что в игру сразу приходят топами и несчастными малолетками донатами. И только предложения от трёх недельных игроков о том как уничтожить топов и они сразу станут могущественными игроками. А то что топы играют много лет они не видят и то же в своё время пришли нубами они не догоняют. И выдумывают всякую гадость которую вася по их просьбам реализует и которая в конечном счёте не даёт им рости и уничтожает игру... им какая разница, поумничали и свалили. все предложения сводятся к тому, что бы их не трогали вообще, как бы они на своей дачке цветочки сажали бы и песенки добрые пели. Раньше нубов не били до 25 К, а потом на всех пирах лупили и в хвост и в гриву с любой статой и не было никакой агрессии и все играли с удовольствием и ни кому не жаловались, пока не пришли всякие заумные игровые администраторы и менеджеры и ещё всякая перхоть , которая стала с умным видом предлагать админам подстраивать игру под них, с понтом заботясь о ком то другом и игру уничтожили и так же продолжают уничтожать её думая стать топами не за годы , а за бобло... только прижмите топов, пока они по быстрому скупятся и тогда они покажут на что они способны. Ну нет у пацанов времени да и бобла скорей всего тоже, но есть желание, как бы без денег но быстро, как бы в машине времени... сел и вышел уже в первой десятке... ну только помогите и не мешайте и увидите... и он вам покажет...
Сообщение #6
правильно вася режет игру по советам умных дебилов. Потому что каждый черт , только начинающий играть не думает как шахматисты на несколько ходов вперёд и подсказывает васе ходы под себя настаящего , только начинающего играть и мечтающего сразу догнать топов которые стали топами по истечении многих лет... а последний дебил сразу подсказал васе как сделать игру платной, в том виде в каком она была до этого умника и его предложения, для ВСЕХ!!!
Тема: Василий - лучший админ! | 18 Июля 2017 10:44:15
Сообщение #5
Главное без репутации, а уже такой сильный прогиб.. умеют же люди...

Или очень утончённый сарказм...
Тема: Плети, Плазма, Лепесток | 25 Апреля 2017 15:28:17
Сообщение #4
Васёк делай как в жизни. Пора игроков резать и игру назвать Маньяк Вася. Уважаю... 
Тема: Нужна небольшая помощь к Свадьбе | 12 Апреля 2017 06:47:20
Сообщение #3
 Слушай , а почему ты такой злой. У тебя мама, папа есть... Вот теперь и жена будет... Ну и поздравляю! Главное не забывай о свадебном путешествии и подольше...
Тема: Покупка газа за хайд | 6 Января 2017 22:07:55
Сообщение #2
Сегодня в 20:30 / 06.01.17./ При обмене газа на минералы за 1 хайд у меня забрали 4400000 минералов, а газа не дали. Больше того ещё забрали моего где то 500000 газа.

Сегодня в 20:30 / 06.01.17./ При обмене газа на минералы за 1 хайд у меня забрали 4400000 минералов, а газа не дали. Больше того ещё забрали моего где то 500000 газа.
Тема: баг в подсказке летящих флотов! | 4 Августа 2016 17:39:03
Сообщение #1
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=f26412aa4ff2316242df90ce07e0e3fc
После этого боя у меня пропали остатки флота и ресы. Прошу разобраться с этой технической ошибкой и вернуть мне утеренное.

Я уже сам запутался. В отчётах флот и ресы вернулись. Не знаю какой бой я смотрел и где мои линки.