Сообщения пользователя: громобес

Тема: предложения для разработчиков | 6 Декабря 2016 22:38:39
Сообщение #5
Вася повысит выдачу хайдов новичкам? ахахаха расмешил!!!! ты лучше намекни ему где еще порезать или убавить можно......
кстати скоро новый год,Василий задумайся ,парень дело говорит ,скидки нужны на все ,распродажа
Магнива, Надежда помирает последней , сказала Вера и пристрелила Любовь.
Тема: Персональные рекорды и медаль | 24 Июня 2016 14:28:12
Сообщение #3
много писал ставя в пример другие игры что тут нужны бонусы ,медальки и прочие награды. Ибо народ это любит и больше останется народу кто попробовал игру. был поражен этим нововведением . похвально! даже скажу Браво!!! лед тронулся! тьфу тьфу чтоб не сглазить
Сообщение #2
Вась скажи просто что я хочу что бы все донатили , и вы лохи кто уже играет все равно не бросите эту игру ,и на новеньких  мне пофигу ,Вась без обид ты дурак игра не такая развитая чтоб обрезать каждый раз что то. я бы на твоем месте наоборот что то прибавлял особенно тем кто до 100 тысяч лички . к Примеру игра Перфект ворлд ( не браузерка ) там до сотого уровня падают каждый день какие нибудь плюшки ,пустячок а приятно,и люди идут и каждый день их все больше. хотя кому я пишу,врятли ты прочтешь даже. а если прочтешь и поймешь, то врятли что изменишьОбломки от разбитого флота уменьшены до 25%
Василий я все понимаю ,но я пришел в эту игру и уже прилично вдонил ,можно вернуть мои деньги?и я уйду культурно , это же бред ,за месяц столько менять правила игры это жесть
!!!! народ уйдет поверь
нас ипут а мы крепчаем тут не прокатит, не тот уровень зрелищности у игрули