Сообщения пользователя: Defiance

Тема: Проблемы с тренерами, логами боя | 22 Февраля 2013 15:58:09
Сообщение #2
Херня какаето, у одного меня не открывается лог по ходу дела. У соаллийцев тоже нормлаьно все видно. То что потери то ладно еще, что с логом немогу вкурить..


Думаю тему можно закрывать, проблемы наверно или с браузером у меня или еще с чемто. но на моей стороне, все остальные лог видят нормально.
Тема: Проблемы с тренерами, логами боя | 22 Февраля 2013 15:42:51
Сообщение #1
Доброго дня. Уважаемая администрация, прошу помочь в решении такого ворпоса. Вчера вечером я отослал флот на кординаты игрока, долгое время отсустствующего в игре, чтобы вывезти оттуда часть ресурсов. Состав флота:

- 200 линейный крейсер
- 430 крейсер
- 100 большой транспорт

Предварительно я проверил результат шпионажа на симуляторе, у меня есть тренер 4го уровня, который показал что потери если и будут то в 5 БТ. Перепроверил и перешпионил планету несколько раз. Сегодня утром проснувшись обнаружил что мой флот вернулся в половинном составе, но при этом вывез кое какие ресурсы, а в логе боя небыло ничего. http://xcraft.ru/rw.php?raport=03adf9745bc2c2f9b2e1c22f7ce5cbd0 вот он, пустышка. Но пустышка подозрительная, написано в ней что бой закончился ничьей, при этом как я написал выше часть ресурса я вывез и обнаружил у себя ключ столицы игрока на чью планету я отправлял флот.

Я прошу исправить это недоразумение и возместить мой флот или же просто отменить весь процесс атаки.