Сообщения пользователя: SATANIK
Тема: Снижена выработка шахт, уменьшено число рабов на астероидах, амортизац |
5 Апреля 2016 00:00:32

Сообщение #43
Цитата: VasyaMalevich
Амортизация флота увеличена в 2 раза. отменено
Вася не иди на поводу у нубов ничего не отменяй.
Тема: Снижена выработка шахт, уменьшено число рабов на астероидах, амортизац |
4 Апреля 2016 23:54:17

Сообщение #42
Вася, реж все и создай раздел форума как я предлагал "Что нужно обрезать" люди были за, пропадает много хороших идей.
Тема: Снижена выработка шахт, уменьшено число рабов на астероидах, амортизац |
4 Апреля 2016 23:50:20

Сообщение #41
Грац Вася, мог бы + те в репу.
Сообщение #40
Сообщение #39
Там ему дали 100 идей, и не только там, только Васю не курс волнует и не то что ему не дали идей, его волнует почему ему не дают или мало дают кое чего другого, ой как это его волнует...
Сообщение #38
Сообщение #37
Цитата: vadim219
ты мне скажи чтобы поменяло еслиб был анонс ?
он не стянул и не кинул бы последние трусы в шахту как шахтер и не купил бы геолога. Говорю и сам себе не верю 

Сообщение #36
Цитата: AvaK
Zlobniy_Trindl, встречное предложение! выпилить из игры астеры
готов неистово +, и обу выпилить или в лом и даеш востановление 25% как флот, ну и саф, а давайте все пилить это так занятно, просто очумелые ручки, требуем открыть новый раздел форума "ЧТО НУЖНО ПИЛИТЬ" есть масса идей 
Сообщение #35
Сообщение #34
10-ая тема не о чем, Васю волнует не курс, а донат вернее то что его нет, вон он и Мансует не зная что бы придумать, ему 100 советов дали разжевали как повлиять на курс, а он сделал по своему, аргументируя все показателями которые исказила его выработка х7, он снова выложит вам красивые графики с минимальной ценой газа на дендре и скажет что пиров порезали ничего не дало вот ведь есть график, а знч режем дальше, пофиг что цена упала из за того что всем выдали компенсацию за откат + выработка х7 и реса как Г стало.
Сообщение #33
Да узбагойтесь вы все будет зшбс. Главное Вася перекинь бабло как я советовал, что бы не заблокировали и не потребовали возврата транзакций и руби все с плеча мы за тебя
.

Сообщение #32
Сообщение #31
Цитата: riesling
Хочу продать гигалорда или планетоида. Я терран и они мне нафиг не впали.
Гиг не нужен омг, да ладно пихай в него ресы и в сейв, в экспу на месяц хдд
Сообщение #30
Цитата: Грипп
за ОХРАНИТЕЛЯ - реальные деньги плачено
представь что те 10 уровней бесплатно подарили так как он в 2 раза подорожал может попустит и станет легче, вы главное дышите 
Сообщение #29


Сообщение #28
Цитата: ZerGG
хоть бы лампочки под САФ запихнули.
ага и ты под вечной данью круть не спс
Сообщение #27
Сообщение #26
Правильно решайте вопрос с ху кардинально, как и с сафом выпилить и все)
Сообщение #25
-100, да ладно я в ауте, у кого то крохи вылезут быстро спилят а приказ х5 остался, хоть я предлагал вариант как убрать саф и обу одним махом. Пиров, ну не знаю после их обрезания я там ни разу не был так что пофиг.
Сообщение #24
Цитата: Toku
А может тебе шахты спилить. Ещё один урезатор. У вас пока по минералу в час капать не будет -- не успокоитесь. Вася походу почковаться начал. Как сблансировать экономику (курс на уменьшение)
Я все понимаю, но Вася ясно дал понять пока газ будет на дендре по минималке его будет бурлить, и в покое он нас не оставит, постепенно снова срежут все пока пиров, а так как ясно что цену на газ это не поднимет, вернуться к выработке и в результате срежут и то и то, прошлый раз хоть пиров не успели тронуть в этот нам ни пиров не будет ни выработки и вы постепенно сами себе х10 флот кикнете из за аморты. Как результат 0 полетов и ферма. Проще отказаться от саф обы и пиров, чем от полетов как таковых.