Сообщения пользователя: SATANIK

Сообщение #23
Цитата: serg0542
А какой приз за лучшую идею и кто спонсор конкурса?) Озвучте наградительный бюджет, требования и сумму задатка - и возможно некто вам поможет Нубку на пиров врядли введут, так как есть миссия переработка. Ну заблочат атаку и оборону - на подлов вылетит ещё одна переработка, и нет проблем. А если менят станут то вылезет прикол с видимостью возврата после присвоения кор системой. А если и нет то что-то другое. Вообще я уже писал чтоб вы упоролись, так вот упоритесь и идите лесом до стены, вдоль по отмостке до угла и убейтесь об самое кривое дерево

впервые соглашусь багов вылезет с таких введений как Г
пиров надо пилить, но только с саф, и обой, в противном случае лучше их не трогать.
Сообщение #22
Я уже предложил в репе Васи весит.
Сообщение #21
Цитата: Адепт_Абаддона
Кто-то просил движухи интересной, или ты боишься свой флот потерять?)
я не боюсь идей, я боюсь бредогенераторов.
Сообщение #20
Цитата: Адепт_Абаддона
У меня есть идея, как улучшить и баланс и гемплей, но идея не совсем моя, лишь от части. Итак: 1. Предположим, существуют 3 "блуждающие" (обсалютно случайно и с разным интервалом времени) планеты. 2. Каждая является насдедием древних цивилизаций и каждая дает один из трех бонусов (оружейная технология, щитовая технология и технология бронирования) +50% к технологиям владельца. 3. Как вы уже догадались, чтобы стать владельцем планеты, нужно держать там свой флот)). Бонус +50% считать так, примеры: 1) у вас 100% оруж. Тех. + 50% = 150%; 2) у вас 200 щиты +50% = 300%. То есть увеличение в 1.5 раза. 4. Конечно "весь" флот получает этот бонус, независимо от его местонахождения. Флот (в дефе) на блуждающей планете может быть только от 1 игрока! Каждая из блуждающих планет должна иметь свой аналог для играков набравших определенное количество очков (100, 1000, 10000, и так далее), для того, чтобы нубы с топами не пересекались. 5. Флот находящихся на образоморбите планеты, может случайным образом переместится вместе с ней! Будьте осторожны!))) 6. Кому нравится можете просто ставить плюсы). У кого есть возражения, высказывайтесь может что и получится путное!

ээээээм Чяго? Баланс и дисбаланс не попутал? Зайди в тему игрок года и посмотри что дает корона, люди рвут себе Ж за нее и живут у банкомата, а ты планки придумал. За идею автора на кол.
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 20:58:27
Сообщение #19
Цитата: ZeD_TGN
нормальные донаторы как донатяли
да донаТЕЛЯТ Урезка обломков с пиратов в 2 раза., а мне про школу, да и от куда вы знаете кто сколько вдонатил? Нормальные донатеры вдонили в офиков и инфру, и теперь сидят на дендре не донатят, а сами продают за донат.
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 20:20:01
Сообщение #18
Цитата: ИмперияТау
Сомневаюся что царь не может своим словом Властвовать..Тем более тут иная ситуация, он ведь получает бабло с этого проекта и нанимает админстраторов) На данные должности за реальные бабки
Бабло, какое слово боюсь теперь он его если и получает то 10% от того что получал до Греформы
Сообщение #17
Цитата: Brennan
SATANIK, механизм компенсации за ставшую неактуальной в процессе ребаланса игровую собственность - отдельный вопрос, он, естественно, тоже должен прорабатываться. Дать возможность продать офиков за хайды, строения за ресы и ускорители (чтобы компенсировать затраченное на строительство время) - и никакого особого майдана не будет. Надеюсь, админы обучаемые.

Тут админы деление на 10 нормально сделать не смогли вылезли баги с не порезавшимся в полете флотом по 1 единице и тд, а ты предлагаеш им добавить новый функционал, я опасаюсь что это будет конец.
Сообщение #16
Цитата: xeon
1. САФ оставитьдля нубов ,после 1кк очков жестко кастрировать его )
и что ты думаеш скажут те у кого больше 1кк очей и они вкинули в офика 20 уровня снова майдан снова нервы людей
Сообщение #15
Цитата: zhban
SATANIK, я как бы не Шахтер, но у меня не плохая выработка...и в то же время я против пиратов...это дает мне утверждать,то что ты ни хрена не понимаешь...дв понерфить ТТХ обороны было бы логично. Так как я лямом флота едвали положу 700 к обороны. Оборона имбовая (тосы привет)...но это не означает,что ее надо совсем выпилить.

Цитата: SATANIK
у моего знакомого на ксердже шахтере 150 ху 120к игл он спокойно копает и продает ресы за последний год никто не позарился на его выработку так как профита с такого полета не будет чтобы снести такую обу нужно притащить неслабый флот и спалить уйму газа слетать себе в убыток и не получить бо и лома, весь его флот мобила под саф с приказом х5, сам он в атаку не летал наверно с пол года, пока все так будет будем все страдать, один спил САФ ничего не решит сныкают флота по астерам или сдадут скупщику побют на лом, продадут через дэндру или лп, а газ будут и дальше ставить по минималке и Васю будет бурлить.


боюсь ты не понимаеш суть проблемы пока газ будет по минималке все мы будем страдать и тебе с твоими не плохими но не топовыми шахтами снова все обрежут х10 и ты из за брака газа побежиш к банкомату, либо зароешся глубже скинув флот, либо кинеш акк на удаление)
Сообщение #14
Цитата: zhban
What, блин ты не понимаешь разрыва логики в своих рассуждениях... Когда куча реса в виде пиратов разбросано по гале, пропадает смысл атаковать живого игрока(риск и уйма времени сопутствующие расходы и т.д.) Что явно не способствует динамике сливов фылотов и вывода реса из оборота...а напротив идет постоянный вброс рисованного флота.потому пираты это первоочередная задача Василия и здесь я с ним согласен.
Трогать пиров не трогая саф и оборону глупость полная шахтер имеет выработку Х на которую строит обу Х в день. Атакер имеет флот но не имеет выработки смотрит и пускает слюни на выработку шахтера но видит обу и его (О) сжимается до (о) или до (.) смотря какая оба не летит на шахтера и тот снова строит обу Х в день, а так как атакер выработки не имеет или имеют значительно меньше чем шахтер + всегда рискует флотом мы получаем веселую ферму Хкрафт, пиры давали шанс сокращать розрыв между атакером и шахтером если не напрямую то хоть ловя его на пире, а теперь посмотрим что с этого обрезания выйдет, думаю ничего хорошего.
Сообщение #13
Цитата: Donvic
2).Оборона закапырание реса и вывод его из оборота. НИКОГО оборона от слива не спасла!. Пусть будет.
у моего знакомого на ксердже шахтере 150 ху 120к игл он спокойно копает и продает ресы за последний год никто не позарился на его выработку так как профита с такого полета не будет чтобы снести такую обу нужно притащить неслабый флот и спалить уйму газа слетать себе в убыток и не получить бо и лома, весь его флот мобила под саф с приказом х5, сам он в атаку не летал наверно с пол года, пока все так будет будем все страдать, один спил САФ ничего не решит сныкают флота по астерам или сдадут скупщику побют на лом, продадут через дэндру или лп, а газ будут и дальше ставить по минималке и Васю будет бурлить.
Сообщение #12
Цитата: Тварь
хотю розовую упячку со стразиками Как сблансировать экономику (курс на уменьшение)
выдать всем по упячке со стразиками что бы не плакали
Сообщение #11
Все проблемы бы решились если:
1) Выпилить саф на 100% (что б не плакали вернуть хд за офика что бы их смогли перевложить)
2) Выпилить обу на 100% (что б не было потрачено нервов произвести обмен на примере тера: 1 ракетница = вик, лл = истребитель, тл = стелс, ионка = крыса, гаус = линк, плазма = линейка, ху = 100 уников или по курсу там, планетарка = кс)
3) Выпилить тайники
4) Выпилить пиров
5) Не трогать выработку
Что это даст больше ресов пойдут на строительство флота, а не обы, а значит больше целей для атак, больше ресов на планках для грабежа, больше полетов, больше побитых флотов, выше цена на газ все довольны.

п.с. меня засрут 100%, в свое оправдание скажу у меня охранитель 20 лвл, у меня нет имбо шахт что бы толкать идею сохранения выработки. Не вижу проблемы что станет еще больше флота, уверен 80% его после такого обмена будет слито за первых 3 дня.
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 15:25:01
Сообщение #10
Такое урезание пиров бред, если уж Вася хочет поднять цену на газ, не проще выпилить с игры вместе с пирами такую функцию как оба, тайники и саф (у меня охранитель 20 ур не смотря на это я только за) сохранив прежнюю выработку. Плюсы: больше ресов тратится только на флот или на шахты, а не на обу = больше флота, как мишень для атаки, больше ресов добытых с шахт на планках как мишень для грабежа = все полетели устраивать массовое космическое рубилово. Только всего этого не будет так как правит бал ВМС, а им плевать на других и все что плохо для других для них хорошо, так и с обрезанием пиров.
______________________________________________________
Тема: Забрать ресы со своей колонии | 28 Марта 2016 14:48:38
Сообщение #9
Скучно, не нужно, не стоит потраченного времени, доступного функционала и так хватает не думаю что стоит тратить время и силы администрации на такую мелочь, и отвлекать их от их Греформ.
Тема: НОВЫЕ ИДЕИ | 28 Марта 2016 13:41:21
Сообщение #8
А так же запретить внедрение нового на основе идей играков в частности ВМС, так как независимо от того какой бы хорошей не была идея, администрация показала что не способна их нормально реализовать не сотворив дисбаланса, багов и в результате отток доната. Как результат проект становится им неинтересным и проще поменять интерфейс, дать рекламу и набрать новых игроков положив на старых, то есть провести завуалированный вайп с целью привлечения нового доната, так как после их вайпа играть без доната будет невозможно, а тех кто уже задонатил выжить с проекта фактически обесценив их вложения.
Также можно ВМС распустить за ненадобностью так как он доказал что блюдет только свои интересы и прикрывает свою 5-ю точку, молча наблюдая за Греформами, простые смертные были в шоке от того что техи врата и остальное стало недосягаемо они молчали, но когда их задело кривое обрезание уберов в результет чего порвало уже им Ж и они активно заверещали верните ВСЭ В З.
_______________________________________________________________
Тема: откат | 27 Марта 2016 00:35:15
Сообщение #7
Цитата: Маккино
а чего тут готовиться, сейчас все кто РО решил переждать "рехформы" станут быстро бомжами и РО поменяют на удаление акка) , а кто то разбогатеет. Неужели настолько нет мозгов у некоторых или это так трудно написать анонс - с такого то числа будет откат на состояние такое. Вывод прост, только умалишенный сюда минимум пол года что то вложит пока все не устаканиться. Реформа зло и неожиданный откат для многих кидалово на флот как минимум.
лично я снес только тех кого и так уже подловил и снес с 22 по 26 число что так что так они ничего не потеряли, да конечно кого то снесут не хорошо но это на совисти тех кто снесет ничего не поделать, надо было заблокировать полеты на 1 день, либо полеты определенными мисиями, не продумали как и с реформой.
Тема: откат | 27 Марта 2016 00:16:15
Сообщение #6
Цитата: BeluyDeman
Откат не позволоит длз) он наберет Васю) и тот отменит.
поясни о чом ты длз не был в восторге от реформы вроде или я не прав?
Цитата: Kosay
даа) народ нагни по жескому и чуток раслабь тиски и все рады)
не все так просто сомневаюсь что все ринулись с деньгами к банкомату, доверие как и психология вещь тонкая
Тема: откат | 26 Марта 2016 23:59:05
Сообщение #5
Цитата: Rob
Не знаю в чем дело Адд мину спасибо ! Василия в студию залепил бы на все 4 ляма + !!!!!
реформа неизбежна, советую с всего что произошло сделать выводы, и подготовится, худшие ее сценарии мы все увидели теперь надо двигаться дальше с надеждой что администрация больше не станет плевать игрокам в душу, шутки Васи о борьбе с донатом теперь обрели нешуточный результат, доверие людей подорвано, лично я опасаюсь и думаю что врят ли вкладу сюда денюшку, того что вложил на тере с меня хватит пока, после таких переживаний.
Тема: откат | 26 Марта 2016 23:17:03
Сообщение #4
Цитата: Феникc
Всё через задницу сделано, делайте нормальный откат. С предупреждением -------------------------------------- Я покажу Вам людишки, от чего вы так боитесь темноты

откат нормальный если был в ро 22 то в ро и отался а не был, то и не в ро, ресы компенсировали по старой выработке за отбекапленые дни - это норм, откатили бо но я отскринил все отчеты, и наказал некоторых людей по 2-ому разу уже, а им то выпал редкий шанс переиграть и не повторить своих ошибок, справедливо ну смотря с какой стороны смотреть я их уже ловил просто повторил то же они не использовали шанс свой, с другой стороны можна было запретить полеты на 1 день что бы не гнобить людей.