Сообщения пользователя: kristinay23

Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 21:20:55
Сообщение #34
Василий дайте подарок пожалуйста,а то на форуме бан https://xcraft.net/user/___sweet___
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 21:11:01
Сообщение #33
Цитата: Helwyr
вы серьезно? зачем они нужны за 1к хд а почему не за 10к хд или 100к хд они же уникальны?! (бредогенератор)
вы еще алфавит добавте он же уникален аж каждая буква Новые знаки отличия профиля
не нравится не покупай) будь не уникальным Новые знаки отличия профиля
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 21:02:43
Сообщение #32
Цитата: VasyaMalevich
Значки подчёркивают престиж хозяина чем увеличивают выработку ресурсов на всех его объектах на 1%
ааааааааааа ппц,спасибо!!!!Новые знаки отличия профиляНовые знаки отличия профиляНовые знаки отличия профиля Василий Вас не узнать прям)
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 20:58:04
Сообщение #31
Цитата: VasyaMalevich
T-800, у инквизиции хайдов от вассалов больше чем у админов :)
а зачем админам хайды?)))))
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 20:48:33
Сообщение #30
Цитата: VasyaMalevich
1% к выработке просто всех ресок сделаете ??легко бы сделали, но как-то попсово, такой бонус много чего даёт
а бонус энки не много дает?) если тоссам?) они и так зажратые,все справедливоНовые знаки отличия профиля
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 20:45:46
Сообщение #29
Цитата: VasyaMalevich
бонус выработки энергии точно будет от значка
а энка не всем нужна,может хотя бы 1% к выработке просто всех ресок сделаете ?? Новые знаки отличия профиля
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 20:42:19
Сообщение #28
Цитата: VasyaMalevich
kristinay23, нет, 0% это слишком мало
а нам много и не надо Новые знаки отличия профиля
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 20:39:16
Сообщение #27
Цитата: VasyaMalevich
а не купите сделаем 10% чтобы всё по-честному
а лучше вообще 0% Новые знаки отличия профиля ибо нефик летать тутНовые знаки отличия профиля
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 20:34:52
Сообщение #26
Цитата: VasyaMalevich
почему бы нет, да обещаю и клянусь почкой Шакура
бедный Шакур,а он в курсе про почки?) Новые знаки отличия профиля
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 20:32:52
Сообщение #25
Цитата: VasyaMalevich
если купят 100 значков вернём лом 25%
Новые знаки отличия профиля обещаете?)
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 20:22:44
Сообщение #24
А мне как первой покупательнице может дополнительный подарок сделаете? Новые знаки отличия профиляНовые знаки отличия профиля
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 19:30:24
Сообщение #23
Цитата: ArtfulBUG
Ну вот и настал тот день когда администрация стала официально продавать говно за деньги
Новые знаки отличия профиля ну это на тот случай если кто то себя какашкой считает ) Новые знаки отличия профиля
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 18:17:51
Сообщение #22
Цитата: lexa161rostov
Найдутся же кретины за косарь смайлик купить)))
не говори))))Новые знаки отличия профиля спасибо за комплимент)
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 17:57:05
Сообщение #21
А мне нравится Новые знаки отличия профиля Новые знаки отличия профиля
Цитата: VasyaMalevich
Например, Звезда Смерти стартует с планеты в атаку другой планеты. Всё время разгона 16 минут она буден находится на планете и может быть атакована.
Добавлены новые пираты и новые юниты к их флотам на координатах То есть например вас летят сливать , а вы даже флот поднять не успеете?) Крутая плюшка Добавлены новые пираты и новые юниты к их флотам на координатах Можно будет сидеть и наблюдать как ваши кораблики разваливаются у вас на глазах)))
Тема: Разработчики. Что вы курите??? | 12 Сентября 2018 22:23:37
Сообщение #19
Потери при загрузке , потери при выгрузке , лимиты на всё что только можно и не можно) газ надо копить неделями что бы куда то слетать , рабы лом пока переработают (если его вообще дадут собрать с новой скоростью сбора) можно поспать даже . Нет лома - нет проблем , и собирать ничего не надо. Баланс!
Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОГО | 24 Января 2018 18:56:45
Сообщение #18
Цитата: Haron963
А теперь посмотрите специализацию всех юнитов, вспомните то, что было вчера.
Посмотрите стелсы, дредов, муту, все юниты)
Вы будете приятно удивлены

 
Уже удивлены)) Приятнее некуда ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОГО
Каждый день одни сюрпризы) Один лучше другогоИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОГО
Тема: Топливозатраты увеличены | 9 Января 2018 13:57:41
Сообщение #17
Вася ты уже зае*ал!!! Когда нибудь будет тут что то хорошее?Топливозатраты увеличены
Тут и ваша подачка в виде х2 выработки уже не спасет! Надо х10 как минимум что бы было хоть на что флот засейвить,про полеты уже молчу...
Тема: Багоюз банка | 3 Сентября 2017 22:28:57
Сообщение #16
Цитата: Grafex
почему же выбрало зеда с его подружкой, а не кливанского например или кастера
потому что
Цитата: Sunny
Грубо говоря алгоритм выбирает активных заместителей или членов альянса с большими правами.
Выбор пал на игрока kristinay23. Дальше уже произошла обычная смена лидера альянса через настройки.
на момент замены главы больше всего прав было у меня ,т.к Коля забанен а Дима в РО был уже, и не знала даже что такое возможно,просто проснулась зашла в крафт логи глянуть,смотрю а там еще больше функционала появилось,так увидела только что главой стала. Банк я не строила, потом просто передала ал Зеду в настройках ала.
Цитата: Grafex
тут багоюз значит, ибо у нее вообще никаких полномочий небыло
Откуда знаешь что у меня было а что не было??? После Димы только у меня было больше всех полномочий,ни у Кастора или Кливанского их не было, поэтому как писал Санни система и выбрала меня. И что ты вообще привязался то Grafex ?? За нашим алом смотрю следишь больше чем за своим Багоюз банка
Цитата: Грех
не ребята, если сперва банк дали кристинай то она должна была ломать его что бы передать главу  зеду, а тут и банк подарили и главу дали и банк целый и глава передаётся без проблем. бредятина ... 
Мне банк никто не давал, и я его не строила..поэтому мне и ломать нечего было...передала ал и все)
 
 
 
 
 
 
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 08:56:44
Сообщение #15
Ну наконец то хоть что то хорошее! +++ АНОНС! Защита новичков изменена.