Сообщения пользователя: Шантар

Сообщение #6
Millenik, конкретизируй пож., чем обнова то тебе нравится?
Сообщение #5
Долгие годы часто то один, то другой и в этой ветке тоже, люди высказывались, что останутся досмотреть чем всё закончится. Ну вот она, оконцовка то. Конец фильма. Кино закончилось.
Сообщение #4
Друзья, не пойму почему Вы вносите различные предложения по усовершенствованию конкретной дичи? Добавить кнопочки, сделать полоску жизни и так далее. В первую очередь такие предложения означают - да нас устраивает это нововведение, вот только полосочку тут добавьте. А что когото действительно чтото не устртаивало и была необходимость в введении вот этого вот всего? А по моему не нужно было ничего вводить, а как раз таки наоборот, например туман рассеять, хотябы. И не нужно ни каких мастерских, кнопочек и прочей лабуды. Зачем?
Сообщение #3
А кто утверждает, что регенерация что то бесполезное? Вообще речи не подымаю ни за одну технологию ни какой расы. Я настаиваю на том, что ни жук, ни тер, ни тосс, тут не при чём, и ничего резать не нужно, а нужно откатить взад ту дичь, что натворили.
Сообщение #2
Интересно, а как должно было быть? Ввели жесть, в ответ пол ветки сообщений о том, что жук, регенерация, дреды. Не о той дичи, что ввели, а том, что жук видите ли. Чего должно произойти? Логично, порезка жука, а не ликвидация введённой жести.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 17:23:37
Сообщение #1
Поддерживаю.