Сообщения пользователя: Raynor_Jim
Сообщение #5218
Цитата: OvCore
Пфффф а я что рыжий что ли? Дайте-ка тогда и мне возможность перенести стольню.
Не только тебе тогда такая возможность нужна.
Сообщение #5217
Цитата: Rammstik
Никого необежаю я мирный шахтёр
Тут все шахтёры, только кирка у всех разная Сообщение #5216
Цитата: Гротеск
для чего такая резина с ремонтом? http://prntscr.com/8qp5jv
Так это не долго. Глянув на юниты что восстанавливаются я на глаз определил что и полу часа у меня они восстанавливаться не будут.
Сообщение #5215
Цитата: Тварь
а нет бы тиснуть с батлнета swf и конвертануть ее в гиф...
лень матушка
Сообщение #5214
Там было БО? Чёрд я и не заметил что там что то дающее БО было. Пойду напьюсь с горя.
Сообщение #5213
Сообщение #5212
Abatur,

Ты и не искал редиска. Минуты на поиск не потратил.

Ты и не искал редиска. Минуты на поиск не потратил.
Сообщение #5211
Поставьте ему деф кто нибудь))) Добрая Аль-Каида™ терроризирует новичков вне закона)))
Сообщение #5210

Ну вы поняли да? Дело в вашей же внимательности) На скрине я вылетел в атаку.
Сообщение #5208
ЛОЛ игрок в не закона) Даже я щас спокойно нападу на него. В профиль кто нибудь глянул бы ему)
Сообщение #5207
Цитата: VasyaMalevich
Мы не ожидали такой реакции на перенос.
не надо рассказывать сказки. если бы не ожидали то тема была бы в балансе, а не в свободном космосе.
Сообщение #5206
Цитата: VasyaMalevich
Сегодня в виде разового исключения по просьбе некоторых наших старых игроков планета игрока Dragos3680 caxarok была перенесена с координат [5:553:9] на координаты [2:762:9] вместе с луной.
По договорённостям Драгос станет новым лидеров альянса и перенос столицы был необходим в связи с переходом главы альянса "Корсары" galex001 на работу в админисрацию проекта и выходом её из активной игры.
Ресурсов ему ещё нарисуй типо как особому. Чё переносом ограничиваться то? Мелковато как то.
По договорённостям Драгос станет новым лидеров альянса и перенос столицы был необходим в связи с переходом главы альянса "Корсары" galex001 на работу в админисрацию проекта и выходом её из активной игры.
Сообщение #5205
Цитата: сатиВ
проблема только в этом. http://prntscr.com/8d8hdu
Это по твоему причина? Хотя тебе видней. Как по мне не причина да и минус маленький.
Сообщение #5204
Цитата: сатиВ
флот из ресов строится.
если они для тебя проблема то проблема сугубо твоя личная.
Сообщение #5203
Цитата: zhban
при нынешней выработке торговать то не чем.
Я ресами и не торговал если чЁ. Флот всегда ходовой товар был.
Сообщение #5202
zhban,
Ты же знаешь кто вертится, тот не жалуется. Кто сразу руки опускает те и жалуются что всё гоуно кроме них самих.
Ты же знаешь кто вертится, тот не жалуется. Кто сразу руки опускает те и жалуются что всё гоуно кроме них самих.
Сообщение #5201
Цитата: BloodHunter
Я бы исправил на
В итоге останутся те кто донатят, а нищие отсеяться в процессе игры.
Я почти не донатил все офики (включая пирата) скуплены благодаря торговле, так что не надо про то что останутся только донаты.
В итоге останутся те кто донатят, а нищие отсеяться в процессе игры.
Сообщение #5200
Цитата: qwerty2
Слабым надо помогать и выращивать их
Не надо помогать, только хардкор. В итоге останутся те кто сможет играть, а шлак отсеится в процессе игры. Сейчас видим чем помощь обернулось для игры. Куча нытиков, которые пережить атаку не могут, сразу плакаться бегут. А веть засэйвится никто не мешал.
Сообщение #5199
Цитата: НалСур
уничтожает флоты более слабого противника
тут всегда так было. Более сильный всегда мочил зазевавшегося более слабого.Тема не о чём - плачь девочки истерички.
