Сообщения пользователя: сатиВ

Тема: Бомбардировщики | 3 Августа 2019 05:27:03
Сообщение #381
Цитата: retro555
простой пример вася ввел опс игрокам на коры вот пилю 1 такую отличная опс 40 пз (пират 5 лямов) уже спилено вот и думаю кто первый из топиков прилетит и заберёт)))))))))))))))))   даже если с пятерых в саб наидется все равно для топа она станет намного раньше доступна для захвата
так вот простои вопрос для кого мы пилим их????для себя или прокачки топиков????

То есть имеешь ввиду: если к примеру я захвачу квестовую ОПС на своей планете, её потом могут перезахватить у меня сами игроки?
Тема: МИС | 28 Июля 2019 11:55:45
Сообщение #380
Raynor_Jim,  ППц сори, не проверил то что написал. извиняюсь перед MetallAlximist
Тема: Полётные координаты реалистичные | 28 Июля 2019 09:12:09
Сообщение #379
Цитата: вова88
только  трафик еще  лутше  будет   жрать у  затупков))) 

Хм теперь, я, понял от чего у меня игра зависла ночью.
Тема: МИС | 28 Июля 2019 08:06:59
Сообщение #378
Да и кстати, вас просто принудительно выгоняют или же вытягивают бабло с помощью ОПС, а вы про какое то исследование тут ноете. ТС , вроде вообще другую мысль до вас хотел донести!
Есть ли какая выгода от уничтожения ОПС ?
Тема: МИС | 28 Июля 2019 07:37:36
Сообщение #377
нано- лаборатория действует только!!на ту планету где находится, к МИС она ни какого отношения не имеет. А вот на счёт слагаемых высоких уровней лабораторий нужно проверят, возможно оно и коряво работало даже раньше, не то что теперь, когда в коде игры и сам чёрт ногу сломает. То есть, понятие нано - лаборатории- это технологический прогресс самого строение под названием "лаборатория". 
И вообще кончайте эту тему, если сами суммы лабораторий сходятся. Не "искушайте" аДмина. Если не куда "расти", удаляйте аккаунт и начинайте заново играть, если нравится игра.

Wladimip_Feniks, у тебя на 4 планетах работает 45 уровень лаборатории, + для каждой по отдельности идёт повышении исследования за счёт "современного" строения лаборатории(то есть нано- лаборатория)
Тема: Разгон Лазутчиков | 23 Июля 2019 17:32:24
Сообщение #376
да вообще нужно убрать разгон.Так как может кто обратил внимание: они теперь часто уничтожаются при шпионаже, Даже слишком часто, чем было раньше. Так же нужно убрать разгон флота на координатах.
Тема: Сильный флот | 22 Июля 2019 12:24:55
Сообщение #375
Цитата: Семен
Цитата: Nika2015Вмешивается в боевую механику по уничтожению мелких.
вообщето наоборот, согнать без боя это не уничтожение, а унижение. А тут мелкий вступит в бой - бери и уничтожай)


Семен. думаю что будет логично: если бы на координатах не было разгона. Так как по сути, флот на координатах находится в "подвешенном" состоянии, из которого он может выходит в резкий ступор или же вираж. Либо же сделайте отмену отступление после боя.

Цитата: Black
мне было лететь некуда по той механике что сказал семен, но в бой не вступил

Сильный флот наверное вы просто среди обломков не смогли друг друга увидать.
Тема: Невозможно скопировать | 21 Июля 2019 09:49:14
Сообщение #374
FERGANEC, только почему это жалоба, а не идея? 
Тема: Расчет времени исследования. | 20 Июля 2019 19:12:15
Сообщение #373
EasyIce, походу два высших образования, и оба не закончены. Даже в одноимённом магазине цены, как правило, всегда разные. В добавок если они находятся в разных населённых пунктах.
 По теме: идея хорошая, но не выгодная! Так как пройдёт совсем не много времени, и вы же опят будете просит что это "имба". 
Тема: Расчет времени исследования. | 20 Июля 2019 17:13:40
Сообщение #372
EasyIce, А, ну тогда флаг в руки.
Тема: Расчет времени исследования. | 20 Июля 2019 17:09:32
Сообщение #371
Цитата: MetallAlximist
Почему? Ну потому, что жирно будет. Хотя если конечно хотите, думаю вам могут порезать бонус нанолаборатории до примерно 1.5% и впихнуть их в сеть, но думаю вы этому явно рады не будете
 
EasyIce, думаю что MetallAlximist, разъяснил! Поэтому лучше будет, ни чего не предлагать. Потому что разработчику легче "отрезать" чем что то новое ввести. 
Тема: Не пришли хайды на счет! | 20 Июля 2019 07:14:39
Сообщение #370
Цитата: Xenor
Цитата: JohnDooлучше б пивка купил , а так ни пивка ни доната 
Особенно умиляет, что это пишет игрок донатной рассы)

Хм. дело в том что, этот игрок JohnDoo, , ни копейки не вложил в эту донатную рассу. 

Верно T-800,  говорит: 
Цитата: T-800
В Крафте это нормально. Вы попали в уникальную игру, таких больше нет.


Тут можно ответит только словами 
Цитата: Nika2015
Наивный!

Только тут вы прочувствуете весь ужас унижения.

Ощутите всю глубину собственного ничтожества!

Только тут, всё выстроенное вами годами может обратится в пыль в малое мгновение.

Только в этой игре можно справедливо сказать - тварь ли я дрожащая, или право имею.

Только в этой игре не раздают конфет. Конфету можно только нашарить по окровавленным карманам убитого лучшего друга, соседа, соала. Да и ту отберет Василий.

Всерьез считаешь, что кто-то всерьез откажется от всего этого?

Наивный! )))))))))))))))
 https://xcraft.ru/forum/topic_45215/2#post-842249

Xenor, я бы точно пиво на твоём месте попил. А если своими словами, я уже пиво пью. Походу скоро васька уволит(заблокирует Не пришли хайды на счет!) меня, как никчемного игрока. 
Тема: Расчет времени исследования. | 20 Июля 2019 07:00:53
Сообщение #369
Прошу извинит. А тут дипломы выдают, Кембриджского университета? 
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 13 Июля 2019 10:40:16
Сообщение #368
Цитата: Arseny
У нас довольно тяжкий процесс отказа от старого, но.

Для нас нужно знать мнения игроков, поэтому в этой теме есть опрос для тех кто помнит, что были старые корабли.


Арсений, а что именно изменится от смени картинки? Девайс или комп меньше грузит будет? или же в самой игре меньше багов будет. Или они от смени картинок стрелять точнее будут, увеличится совершенствование ИИ (искусственный интеллект).
PS: кстати чуть не забыл: вообще то, при таких картинках они и летать должны быстрее в 2-3раза Новый дизайн Линкора и Джовианасоответственно и топливо меньше должно расходоваться, так как структура и броня вроде уменьшилась на вид.Новый дизайн Линкора и Джовиана
Тема: МИС | 13 Июля 2019 08:57:18
Сообщение #367
MetallAlximist, Кстати, Графау прав: https://xcraft.ru/forum/topic_45215/2#post-842264 только нано лаборатория почему то влияет на скорость изучение. Могу и ошибаться, так как пока нет возможности проверит.
Тема: МИС | 13 Июля 2019 08:27:18
Сообщение #366
Цитата: Nika2015
Если бы в описании было сказано что-то типа: " уровень технологии добавляет количество лабораторий к уже существующей на планке, где ведутся исследования"

то тогда, да )))

///////////// Эта сеть делает возможным общение учёных, работающих в исследовательских лабораториях разных планет. Уровень технологии показывает количество лабораторий,присоединённых к сети (суммируются уровни исследовательких лабораторий, которым позволено данное исследование). Скорость исследования увеличивается и соответствует сумме уровней участвующих в нём лабораторий. МИС объединяет технологии сбора обломков, ускоряя этот процесс на 10% с каждым уровнем.////////////// Так и есть, это в описании. И по нему ясно сказано: что при 1лвл МИС присоединяется 1лаборатория.

MetallAlximist, Здравствуй! Нафига МИС вернулся в игру? Или Ника всё таки в одном права https://xcraft.ru/forum/topic_45215/2#post-842249
Тема: нубка на корах | 8 Июля 2019 14:50:23
Сообщение #365
Цитата: General_Grievous
нет у флота точки отступления = флот воюет.
если с координат флот полетел в экспу и потом вернулся, то не будет точки отступления. в остальных миссиях ошибка разработчиков. так как начальные координаты должны быть (пуст это хоть планка или же другие координаты).
Сообщение #364
Цитата: T-800
Неправда, РБ еще логарифмы знает Показатель ресурсов ОПС после уничтожения.

И не говори: чтобы извлечь корень, без логарифмов никак. В противном случае, это будет уже не корень, типа от "балды". Показатель ресурсов ОПС после уничтожения. Вот и получается: РБ подкидывает логарифм, а уникум из КА извлекает корень.
Тема: Координаты Ковчега | 3 Июля 2019 17:04:48
Сообщение #363
Текущие координаты ковчега: [283:705:1]
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 21 Апреля 2019 05:59:59
Сообщение #362
Raynor_Jim, а нафига? кто эту картинку будет смотреть часто? Даже в бою, который будет длится хоть 10 минут. на эту ЗС ни кто из игроков и смотреть не будь за весь бой. у каждого только мысль: чтобы она осталась жива Новый дизайн Звезды Смерти

Raynor_Jim, Для Арсения, если он хочет заниматься дизайном, есть многое чего пересмотреть. Но только не этой ерундой, по переделке юнитов. Так как все равно, игровая основа так и останется "скомуниздиной"