Сообщения пользователя: DeGale

Тема: UED Alexander | 17 Августа 2013 14:43:00
Сообщение #3
Ох уж эта ваша душа...

Алесей, иди в каюту, ты пьян.

Флагман продолжает полёт к сектору в котором может решиться судьба нескольких цивилизаций.
Тема: UED Alexander | 17 Августа 2013 14:21:50
Сообщение #2
Понятно. Градус высок. Надо было мне спуститься раньше.

В основном все клоны. А кто нет - это глупые юнцы без семей с вставленными на место мозгами. Даже если у единиц присутствуют родственники последние давно получили известия о гибели и оплакали. Мы летим долго, нет нужды оставлять ложную надежду, Управление щедро компенсировало родным слёзы кредитами и льготами.

* Кладёт руку на плечо совершенно осунувшегося на стол вице-адмирала. *

Поверь, им некуда возвращаться и все забыли их. Девушки... Армия не разбивает семьи, а неофициальные жёны быстро найдут себе замену, это не повод. Мы не можем контролировать кого трахает каждый наш пехотинец. Да и ни одна женщина не будет ждать столько лет.

* Наклоняется, пытаясь встретится взглядом с пьяным собеседником. *

Единственная их цель, смысл их жизни в исполнении приказа. А наша в обеспечении миссии и безопасности цивилизации людей. Чем дольше ты бодрствуешь - тем больше стареешь. Должно быть всё равно. Мы слишком высоки, у таких не бывает семьи. Хотя у меня она и есть, я понимаю, что нельзя позволять эмоциям завладеть ситуацией, нельзя поддаваться слабостям перед лицом такого врага как Сверхразум.

По возвращению те, кто не погибнут будут истреблены быстро и безболезненно как исполнившие своё предназначение. Мы не можем рисковать потому что репутация армии дороже. Весь низший ранг погибнет и правда об истинных сроках нашей миссии будет скрыта. Мы в полной безопасности если конечно будем спать во время полёта.
Тема: UED Alexander | 17 Августа 2013 13:30:15
Сообщение #1
В это время на многом расстоянии от сектора Копрулу гигантский флагман на скорости сравнимой со скоростью расширения Вселенной во время большого взрыва летит к ожидаемой битве с тем что его создатели считают злом. На капитанском мостике пусто. Главнокомандующий устав от бесконечного любования звёздами решает заглянуть в кают-компанию где судя по датчикам компьютера битый час сидит в позе измождения вице адмирал флота Алесей Стуков.

Я знал, что ты не можешь находится в одном месте просто так. Когда время твоего анабеоза?

Генерал давненько, по меркам Алексея, не видел его осушающего очередную бутылку с напитком, который принято считать немногочисленным наследием великой нации.

Как обычно и странно одновременно. Зал важных заседаний.
* оглядывает портреты сенаторов управления, развешанные по стенам, немного задержав взгляд на канцлере Трумене *
Тут он ещё не напивался. Сейчас заговорит и будет понятна степень. Хотя судя по пустоте бутылки степень не великая.