Сообщения пользователя: sartorius

Сообщение #6
не знаю кто как, а я в РО! мне такие изменения не по вкусу.
Тема: Генерал | 28 Февраля 2013 18:35:26
Сообщение #5
Astarot,

Мне кажется тебе там понравиться, хотя я и понятие не имею что там))
Тема: Генерал | 28 Февраля 2013 18:28:40
Сообщение #4
lounoox,

Еще как убиваем, по моим прикидкам, тут одна треть всех игроков имеет мульта и четверть имеет мульта шпрота, значит на проекте максимум 200 человек обитает.

Это те мульты которые легально созданы, а сколько тут некоторые для прокачки создавали и не счесть...

Astarot,

Да неужели??? Раньше ты не зависел от того что ты платишь каждый раз или нет, захотел заплатил и забыл про это, а теперь???
Тема: Генерал | 28 Февраля 2013 18:22:53
Сообщение #3
Kagamin,
А почему не на знание Английского или Французского?


А не не, знаю надо ввести аналог ЕГЭ во тогда будет мир да любовь! :winked:
Тема: Генерал | 28 Февраля 2013 18:16:28
Сообщение #2
Astarot,

Постепенно Крафт начинает напоминать этот проект, я надеюсь КА одумается а то такими темпами тут никого не останется.

Хотя нет останется "много уважаемые" VasyaMalevich и его подлизы(тут более уместен синоним этого слова но к сожалению у нас на проекте есть цензура)!
Тема: Генерал | 28 Февраля 2013 18:07:37
Сообщение #1
Творят что хотят! :fellow:

Им реально все равно на участников проекта. Я понимаю что на ролтон денег не хватает, так как вы все урезаете никто не хочет больше донатить, так решили сделать еще хуже.... :angry:

Что дальше? может быть еще сделаете форум платным или чат? от вас такое ожидать можно.


Вместо того чтоб нормально объяснить и дать разъяснения отправляете смотреть Дом 2 :face palm: