Сообщения пользователя: vik_197526

Сообщение #28
Уважаемое сообщество альянса ОТР . если кто то подзабыл историю напоминаю и перестаньте мне тыкать каким то сервисом!!! до сегодняшнего дня ни кого ни трогал и не сканил . после сноса вчера врат я всё таки стану сервисником. хотя эту политику люто не навижу. терпение лопнуло . удачи на просторах очень клёвой игрухи.
Тема: бесполезные коровы | 29 Июня 2019 06:35:22
Сообщение #27
asdddddasssssd, пословицу местами поменяй слоганы
Тема: Катки | 15 Марта 2019 12:52:22
Сообщение #26
SWAT, ну да)) с двух лямов после такого монёвра на меньше ляма слетел. А так норм переживу. 
Тема: Катки | 15 Марта 2019 12:31:48
Сообщение #25
SWAT, у меня хоть и не такой стаж в игре как у Вас но раньше в разы интересней было.прозевал получил и сабами носились и драйф был а счас каток прилетел и грохнул всё хоть онлай не онлайн ни чего не успеешь сделать а тем более отбиться. 
Тема: Катки | 15 Марта 2019 11:26:25
Сообщение #24
Black, к Вам наверное не прилётал такой каток. Когда стата1.5 ляма и игрок с 38лямами.прилетает СКС не имоверно прокаченной и за четыре дня выпиливает все луны. Думаю не писали бы что нытики. По теме согласен надо бы уравнять нубку. 
Тема: Реформа Мандрида | 20 Февраля 2019 10:56:18
Сообщение #23
exprxp, а не твоя ли она?
Тема: опять офиков режите! | 24 Апреля 2018 16:45:46
Сообщение #22
спасибо за ответ
Тема: опять офиков режите! | 24 Апреля 2018 11:24:23
Сообщение #21
Василий ! повышайте своих офиков ! но то что уже куплено причём за реал Вы не имеете права вообще трогать !!!
Тема: опять офиков режите! | 24 Апреля 2018 10:48:19
Сообщение #20
послушайте уважаемые админы !! может уже хватит офицеров кромсать !!!??? и ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ КАКОЙ-ТО ДОНАТ ??!!!
Сообщение #19
тер в бане . верните хд заберите в зад свою суперстанцию !!! как знал вчера построил на последние кровные . тьфу !! ((( очередное кидалово !!
Тема: горят ресы | 16 Апреля 2018 14:24:15
Сообщение #18
я вообще не понимаю для чего а главное для кого админы вы это делаете . спаганили игру дальше не куда. в серьёз задумался удалить все три аккаунта
Тема: горят ресы | 16 Апреля 2018 13:17:54
Сообщение #17
и на астерах таже картина . ну молодцы !! так делайте поля тогда как на планках . я в шоке. не игра а гонка к приспособлению к ней
Тема: горят ресы | 16 Апреля 2018 13:13:36
Сообщение #16
в анонс ни чего не приходило. я бы не писал ни чего
Тема: горят ресы | 16 Апреля 2018 13:05:54
Сообщение #15
почему опять ресурсы на сушке горят ??!!! вы предупреждать будете ?? или это возврат бонусной выработки таким образом делаете !! и кто возместит потери ?? !!
Тема: Ваш генерал ранен | 24 Января 2018 11:43:13
Сообщение #14
уже показали . ясно )))
Тема: Ваш генерал ранен | 24 Января 2018 11:38:10
Сообщение #13
может чего путаю а где написано что может быть ранен ? http://prntscr.com/i4szv1
Сообщение #12
опять без анонса . я уже пол луны разобрал !!! капец
Сообщение #11
на станции построил фалангу . счас она мне не нужна! почему я её не могу разрушить ???!!!
Сообщение #10
что касается темы врат хотелось бы подметить . строились они для того чтоб можно было с отдалённых так сказать угодий перекидывать собранный рес а так же для дэфа соалов и т.д ур. врат 3 вполне хватало . теперь же чтоб тупо стянуть туда рес нужны 4 ур. врат либо гнать транспорт своим ходом на замедлении на что уходит почти два дня и туча газа ( молчу про флот ) . и объясните кто  то компенсирует вбуханные рес и хайды на постройку и это касается тех же фаланг . строилось всё на ускорителях и донате !! а с нынешней выработкой поднять врата не реально а донатить уж сори . думаю что я не один такой !
Сообщение #9
почему на космостанции нельзя сломать постройку ???