Сообщения пользователя:

Сообщение #333
Ника нормальная девушка и всё правильно делает: мелкие должны страдатьНарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво.... и донатить
Тема: Переработка обломков | 7 Сентября 2019 16:20:56
Сообщение #332
Полностью согласен с ТС: скорость переработки весьма унылая, динамика игры и так за последний год-два пострадала и ещё дальше режут и выдумывают различный бред типо тумана войны... Тут войной уже давно не пахнетПереработка обломков
Тема: Объясните дураку с 2-х летним стажем | 6 Сентября 2019 20:27:27
Сообщение #331
2-ух летний опыт игры или стажёр/практикант??? Больше похоже на второе... У тебя наставник случаем не Т-800?Объясните дураку с 2-х летним стажем
Тема: Научите так насасывать | 27 Августа 2019 14:02:15
Сообщение #330
Светило знает лучше всех игроков толк в балансеНаучите так насасывать Кто лучше всех сосёт на тех Светило и равняетсяНаучите так насасывать А разрабы и РБ по указочке, иначе зарплаты не будет... Санни мы тебя помнимНаучите так насасывать
Тема: Новое здание ксерджей Червоулей | 6 Августа 2019 23:38:05
Сообщение #329
Vladtech, калькулятором научись сначала пользоваться и гайды прочитайНовое здание ксерджей Червоулей
Тема: Новое здание ксерджей Червоулей | 6 Августа 2019 23:33:03
Сообщение #328
Цитата: движДС2
Ну беп ты лизнул ! ВОО !


неужели ты на меня за это обиделся?
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=517b203d938739b39a347170fd6acb61

Если чё, то могу тебя лизать переодически...  Тебе более латэкс с кнутиком по душе или по-жёсткому без смазки?Новое здание ксерджей Червоулей
Тема: пишите игра без доната | 6 Августа 2019 23:17:43
Сообщение #327
Почему тема затухла? я только вошёл во вкус объяснять тупоголовым нубам, что у них нет ни мозгов ни фантазии...пишите игра без доната

аааппп...пишите игра без доната

P.S.:
Семен, ты тоже выскажись на мои посты в твой адрес: будет веселеепишите игра без доната
Тема: Новое здание ксерджей Червоулей | 6 Августа 2019 23:02:58
Сообщение #326
все высеры вышевысказевшихся это высеры детсадовцев, которые не умеют пользоваться калькуляторомНовое здание ксерджей Червоулей
Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 15:27:13
Сообщение #325
Ещё пример: когда опс ввели легче всего 20к захватывались, а потом за эти опс расплачивались или лп или хайдами на твинки, смышленым малым вообще лафа была или те-же самые сканы из под нубки и за наводки или ломом или лп, мелкие казачки-информаторы или дезинформаторы... Вариантов нубам развиваться вообще куча, а тупенькие темы мутят что им тяжкопишите игра без доната
Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 13:56:26
Сообщение #324
Ага по плану, только на пиратских опс не доработок сколько, хотя бы с той же самой нубкой или взрыванием планки под опс, а с колонизаторов вообще угарно былопишите игра без доната
Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 13:46:26
Сообщение #323
Семён уже булки расслабил, раньше старался и пробовал разобраться в механике, а сейчас галочки расставляет (как пример 2 или 3 раза подряд с пожиранием реликтовых станций опростоволосился) пишите игра без доната
Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 13:40:49
Сообщение #322
Если фантазия не работает, логическое мышление отсутствует и банально не читать описания юнитов/зданий/исследований то и через 10 лет на нубском уровне останешьсяпишите игра без доната
Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 13:28:36
Сообщение #321
Никто не мешает на начальных уровнях найти единомышленников, до ляма игра быстро даёт развиться (знание механики игры, немножко фантазии и доля рационального мышления конечно же основные требования) пишите игра без доната
Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 13:07:15
Сообщение #320
2-3кк статы с нуля за год легко поднимается любой рассой без доната и скорость исследований вообще никакой роли на это не влияет
Если КА считает, что должные полномочия модераторов/инквизиции приемлемы, то прошу пояснения...
Всем добрый вечер,

как и гласит шапка темы считаю полностью неприемлемым, что модераторы имеют право по своему желанию изменять посты/комментарии игроков без их согласия на форуме.

Прошу КА вырезать даннные полномочия модераторов, т.к это напрямую идёт с нарушением правам человека, а также манипуляцией мнения!!!! Особенно учитывая тот фактор, что модераторы имеют полномочия инквизиции распиливать стольни игроков за их нецензурные выссказывания на форуме, которые могут по своей прихоти редактировать как им угодно
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 22 Июля 2019 23:44:55
Сообщение #317
а я заскринить успелНовый дизайн Линкора и ДжовианаНовый дизайн Линкора и Джовиана
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 22 Июля 2019 23:39:57
Сообщение #316
T-800, ты вообще знал что редактирование сообщений игроков ну никак не вяжется с полномочиями модератора??? Или сейчас это на баг скосишь??? Или думал я не замечу??? Так что сиди и помалкивай пока тебя в злоупотреблениях полномочий модератора неуличили!!!
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 22 Июля 2019 23:24:24
Сообщение #315
Знал ты, но видимо фистинга побоялся от злых девочек или перевозбудился и соки свои растерял от одной мыслиНовый дизайн Линкора и Джовиана
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 22 Июля 2019 23:17:17
Сообщение #314
А чтож ты не соизволил объявиться? Побоялся что с тобой непорочные девочки сделать могут???Новый дизайн Линкора и Джовиана