Сообщения пользователя: Brodyaga888
Сообщение #1
Ну вообще то у меня такая же фигня ,в миссиях показывает что прилетел ,и что он там стоит ,но по факту несколько раз отправлял МТ на ВО и оборону ,а его нет ,даже соалы милионники отправляли свои транспорты и в кровно ничего не видать ....
