Сообщения пользователя: nomer

Тема: Название планеты | 1 Февраля 2017 19:25:20
Сообщение #6
Вася переходи действительно общаться на латиницу, явно ходить задом наперед как в анекдоте все перспективнее...да и веселее видимо по логике админа. Тока вот вопрос то КОМУ ВЕСЕЛЕЕ, больше 80 % нововведений админа, идет против логики КОМФОРТНОЙ игры. Говорить можно много, смысла тока нету никакого в этом.
Тема: Кротовые норы | 25 Мая 2016 21:04:19
Сообщение #5
MrMark80,  учитывая что при переходе через такие норы будут гарантированные потери в чем смысл, даже если увеличат при этом выработку...а ты говоришь чтобы ее не резали. Вася тот еще затейник. Давно уже из игры превратил вот это не знаю во что..логика где???? если при переходе будут гарантированные потери то зачем такие норы нужны?
Сообщение #4
Да уж Васю и его команду трудно понять...правильно тут говорят что от игры нужно удовольствие получать...Вася со своей командой думает что народ сюда на РАБОТУ ХОДИТ? Вся логика от противного едет. Может Вася это Блондинка какаяновый САБ - новые баги. Ура товаристчи!!!!
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 17:18:31
Сообщение #3
Я вот думаю - насколько с головой НЕ НАДО ДРУЖИТь чтобы ТАКОЕ сотворить. При этом же видит что большинство игроков в заднице и не довольны этим и все равно делает же. проблемы с логикой?
Тема: Введены норы ксерджей | 28 Августа 2015 13:01:11
Сообщение #2
Судя по всему проэкт идет к завершению. Играю пол года и читаю изменения которые администрацией на то что бы ЗАРЕЗАТЬ, только привествуются. В чем проблема? все что касается понятие ЛОГИКА - для рулителей этой игрули просто не приемлемо. Вместо того чтобы увеличивать выработки и для игроков тем самым проявить интерес к развитию игрули вы делаете все до наоборот. Не проще юы юыло просто обьявить что проэкт идет к завешению?
Тема: Правка колодца и озера | 17 Июля 2015 15:59:41
Сообщение #1
KovaR,
у меня создается ощущения что с 1й стороны выработку режут и сильно на этом внимание не акцентрируют а с другой стороны ее поднимают другим зданием и все должны рукоплескать в итоге. Правильно ты сказал не проще ли увеличить выработку? у себя за последнюю неделю отмечаю уменьшение выработки процентов на 20. По логике вещей почему то всегда думал что чем больше имеешь тем больше хочеться и соответственно играть интереснее.