Сообщения пользователя: KCELENA
Сообщение #1
игра стала какая то примитивная(даже свои системы где твоя планета не видно кто вокруг( бред полный стал. ни друзей( ни систем видимости ( СПАСИБО АДМИНЫ ЧТО УБИЛИ ИГРУ. можно было графику посовременней сделать, а то что было уже оставить.
