Сообщения пользователя: DonLelik

Сообщение #177
microsoft еще не то напишет)) только переводить леньУважаемые КА ответьте ВСЕГО НА ОДИН ВОПРОС!
Тема: О5 порезали | 13 Октября 2016 12:55:02
Сообщение #176
Странно все это, то раскаты за ХД порезали теперь топливо увеличили, а пруфы то где , пруфы забыли
Сообщение #175
Как показала жизнь идиоты у власти это к "бобру"
Сообщение #174
Чтото у всех охота срача закончилась.
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха, и его мнение по подчиненным.
Сообщение #173
Цитата: вова88
даже не понимаю об чом ты номекаешь.

Да ты прямо таки от собратьев евреев отмазываешься, небось еще штамп в паспорте  затер
Сообщение #172
Цитата: вова88
ессетвенно, мы  жэ светые яки ангелыПродолжение беспредела или Сусанин разбил яйцо феберже

Да прямо таки ягненнок, думаю помнишь чем дело закончилось.
Константин - отличное куно посмотри
Сообщение #171
Цитата: Lord_Krovosos
обнови свой гуглпереводчик. а как то более конкретно ? или мне привести логи прокачки, чтоб все видели эти 2 лога? 


Советуешь на *яндекс перейти?? В теме распиасано четко и ясно скока ЛП не прокачка, если твой переводчик  не пашет советую на телефоне поставить программу читает по слогам.

Цитата: вова88
чет не чего не понел, но  понел что у Санни  ноги волосатые, 

Я не проверял, чую у тебя на него компромат, давай пость фото уже че стесняешься
Сообщение #170
Давеча поднималась уже тема моими товарисчами о беспредела админисрации в частности Сунни Тода кривые руки ноги.
Все мы хорошо понимаем что прокачка дело "хорошее", НО встает закономерный вопрос какое количество слитого на ЛП считается прокачкой и как вообще стоит знакомить админисрацию что я там то и там то хочу луну это не прокачка это ЛП, а вот там парни не луну делают а БО набивают.
Вообще бесит положение админисрации с двойными а то  и тройными стандартами.
ЗЫ. ПРостите за бесграмотность
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 10 Октября 2016 09:27:40
Сообщение #169
Цитата: Inte3
P.S. и почему внизу страницы вместо 2016 стоит 2516 год

Это же Космическая стратегия, и руки у админов давно уже не родные а протезированные нанороботехникой
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 7 Октября 2016 14:36:43
Сообщение #168
Цитата: vadim219

Женщины и дети работают под учеткой без прав админа и проблема легко решается .... они нечего не могут установить 

хрень собачья, обрежь себе права и попробуй, потом пиши
Тема: Новички | 7 Октября 2016 12:53:05
Сообщение #167
Цитата: zveroboy
Васятко обучает новичков,  вай молодец,  вай какой хороший админушка) 

Васятка заканчивай обучение нам тебя 1 такого хватает.
Не представляю себе если ты воспитаешь поколение срафтовцев, которые будут срафтить дальше чем видеть и писать сразу  наставнику чтобы флот восстановили
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 7 Октября 2016 09:34:42
Сообщение #166
Шел 3 день бани, крови почти не осталось НО Вася нашел решение .... или не нашел, решение пришло само 
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 6 Октября 2016 18:07:33
Сообщение #165
ksa а вот  этого даже поиск не нашел видать так зашкерился что  даже в базе такого нет)))) 
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 6 Октября 2016 18:03:21
Сообщение #164
http://xcraft.ru/user/Wasja Вот этот вообще главарь банды
Тема: сходка антиКО в Челябе | 5 Октября 2016 15:31:29
Сообщение #163
Цитата: serg0542
Ох я там биту потерял

У Кенги в сумке поищи......сходка антиКО в Челябе
Тема: сходка антиКО в Челябе | 5 Октября 2016 14:56:28
Сообщение #162
Тема: веселая ферма | 5 Октября 2016 13:13:44
Сообщение #161
Мир крафта за честных пиратов пусть сами на планки летят, искать еще их лететь к ним весп палить, ферма есть ферма.
Тема: сходка антиКО в Челябе | 5 Октября 2016 12:28:17
Сообщение #160
Фото и видео Василия в студию, а также точный адрес или геоданные, для передачи презента вохдушной довтавкой.
Тема: Банан, быть или не быть | 5 Октября 2016 10:42:29
Сообщение #159
Урраа я таки дорвался на форум. 
Санни обиделся добавил меня в игнор или это она Санни, но объективность админисрации остается как всегда честной и объективной, без грама сомнения
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 27 Сентября 2016 12:29:31
Сообщение #158
Как та бабулька, вася мечтает что раскольников сам придет к нему и принесет  20 коп