Сообщения пользователя: Petro
Сообщение #3
Салют!
Элементарный дефицит ресурсов...
Если ранее (при видимости хотя бы родной солнечной системы) новоиспеченному адепту можно было собрать лом, ограбить соседа, сбить пирата, то сейчас новички заперты на своих планетах и ограничены выработкой собственных ресурсов...
Т.е. начинаем мы по сути с фермы и скудности ресурсов без всяких перспектив
Элементарный дефицит ресурсов...
Если ранее (при видимости хотя бы родной солнечной системы) новоиспеченному адепту можно было собрать лом, ограбить соседа, сбить пирата, то сейчас новички заперты на своих планетах и ограничены выработкой собственных ресурсов...
Т.е. начинаем мы по сути с фермы и скудности ресурсов без всяких перспектив
Сообщение #2
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Floater
Координаты:
Полагаю, что любая планета новичка, не построившего маяк флотилии/радар/локационную колонию
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
С момента нововведений: https://xcraft.net/infos/?gid=rules_visibility
Описание:
Уважаемая администрация, возможно руководствуясь благими намерениями, упустили один немаловажный момент: как теперь развиваться новичкам? Нет ни альянса, нет видимости соседних планет - только солнце ... Даже в линейке первоначальных миссий для каждой расы: "Атакуйте любую планету"...Где их искать?
Ps И да.... Откуда у новичка ХД
Действия, необходимые для повторения:
Скриншот:
Скрин и текст с пользователя, на котором была обнаружена проблема
Floater
Координаты:
Полагаю, что любая планета новичка, не построившего маяк флотилии/радар/локационную колонию
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
С момента нововведений: https://xcraft.net/infos/?gid=rules_visibility
Описание:
Уважаемая администрация, возможно руководствуясь благими намерениями, упустили один немаловажный момент: как теперь развиваться новичкам? Нет ни альянса, нет видимости соседних планет - только солнце ... Даже в линейке первоначальных миссий для каждой расы: "Атакуйте любую планету"...Где их искать?
Ps И да.... Откуда у новичка ХД
Действия, необходимые для повторения:
Скриншот:

Скрин и текст с пользователя, на котором была обнаружена проблема
Сообщение #1
