Сообщения пользователя: Zakk

Сообщение #121
UncleanOne,

Я бы лично предпочёл оставить газ, но задрать ценник до тех же 50к, или сделать цену в газе равной очкам симулируемого флота. Но это, вообще-то, неудобно для игроков (прыгать по планетам, и искать где газ есть//////////// а можно не чего не делать,и оставить так как было? Или по пробуй по играть как все смертные,и вкусить по полной свои шикарные новшенства.🙄
Сообщение #120
OvCore, на 100500% согласен..даже добавить нечего
Сообщение #119
Всё просто,мы покупали офик тренер не для того что бы платить 1 хд за симуляцию,считаю что из симулятором дико перегнули,я за отмену хд,ибо это полная дичь.
Сообщение #118
hellox, а можно это добавить в прем експу? Мы как не как тоже хотим такое ловить🙄
ermila8818, если так,тогда ты предлогаешь людям солить их в банках? К примеру есть компоненты,которые не нужны жуку и есть те которые не нужны теру и тосу,что с ними делать прикажите? Скупщик в этом плане очень выгодно,сдал за копейки,но хоть что то,чем просто их держать.. ( ты же прикинь50% комисия, всё как василий любит)
Знаете,для начала можно было бы и сдачу для скупщика реализовать,по смотреть как оно и что будит,потом пошагово внедрять в биржу,и да,я согласен с коллегами, ценник на регалит не мешало бы пересмотреть,да и не только регалит... А значит надо коллеги,пилить новую тему,что бы Василий и админы пересмотрели ценник на барахло,после пилить тему о сдаче барахла скупщику,и аж потом пилить тему о торговле барахлом на бирже. А вы как думаете?
Регалит перебор
Да, нормально! Закрой рот.
Roman-Lions,
В связи с этим мы ТРЕБУЕМ рассмотреть и внедрить следующие изменения/////))))
Кто это мы? Ссылку на всех кто является терпилами плиз,....

Просим Сенат поддержать данную инициативу. Ставьте «+» ниже для запуска официального голосования
.////////// После слова просим ты не написал"пожалуйста" где проявляется уважение?
..

3. Отмена налога на сигнал для авторов: Освободить создателя темы от фиксированного налога сигнала на его собственные последующие ответы внутри созданной им ветки///////// не создавайте на форуме грязь и не будит проблем.....

1. Иммунитет для автора темы: Ввести технический запрет на любое глушение, слив или дебаф сигнала для игрока, который создал тему, внутри этой конкретной ветки до момента её официального закрытия модератором. Автор должен иметь право беспрепятственно вести дискуссию и защищать свой пост///////.а по чему эта проблемой является? Не так,по чему вам глушат? Смотрим выше,не розводите грязь на форуме..
Если по правде сказать,ты как барашка,по всему форуму бродешь.хватит ныть,и заниматься интригами.
Сообщение #112
Mamai_ZLO, я смотрю ты спал,спал,и такой о! Закк..ща на выдумываю... Не,история конечно для нубасов огонь,но так и не увидил,где я там жирел с ала? Мне просто интересно... Ты от природы языкатый как баба на базаре,или такой с возростом стал? Ты даже не отдупляешь не черта,хотя что мне тебе говорить,ты же в чатах там что то читал,и за дона с хардом мне втираешь,ты хоть бы с кем с них по говорил,мож тогда бы язык себе откусил,и за https://xcraft.ru/user/Olyu-shok скажу тебе прямо,по сравнению с данным игроком,ты нуб .. просто про фан,котенок... 🙄🙄ты так много написал,но там сплошная лобода,я мог бы как ты по рвать контексты и такую щас бы сцену выложил,вот прям как ты это делаешь,но я же закк,🙂тормози дядь,не позорься,или играй или сопли вози. У меня всё,пока не начнёшь себя вести как мужчина,я тебе не отвечу и слова,сам понимаешь,с бабой не спорю.. задумайся.
Сообщение #111
Mamai_ZLO,
зак это реинкорнация забаненного ранее зака-живет за счет альянса............... О как... Ну хоть так,а за счёт ала,это как? Чисто с любопытства ..🙄
Тема: Следование за объектами | 27 Июля 2026 14:11:03
Сообщение #110
amobi,

Unko, будет, пока Стелс в прямой видимости.
Это пока стелс не начнет движение,и не скроется в локалках? Примерно 30 минут и его не найти, всё верно? Ибо флот движится со скоростью 1 ур космы или дуни,от сюдава расчет при 8 косме через 30 мин( это к стати я ещё много накинул времени) флот потеряет стелс с виду./// Так вот,есть вариант теперь за маячить его дальней атакай,и не терять из виду? Или это тоже теперь невозможно?
Будит значит переголосовка .. обьясню вам как альянс гарды решили обмануть вас честных сенаторов,они по умолчанию в голосовании поставили "да" ибо понимали что невнимательность,усталость,вас мои коллеги подарят им голоса,( это то что вам надо знать о гардах,они поступили с полным неуважением к вам) так вот,все ихние слова и речи предлогаю больше не воспринимать,после аферы доверие упало ниже "нет не плинтуса" а ноля,если такое император примет,мы начнем новое голосование,с честными вариантами,без гардовских грязных интриг. Всем крепкого здоровья коллеги.
VasyaMalevich, Василий,сенат жалуется что голосовка лагает,можно сделать подтверждение при отдаче голоса ? Ну или что бы можно было изменить вариант с нет на да,ну и на оборот?

И это не еденичный случай,прошу решить данный вопрос,хотя бы добавить кнопку подтверждения.
TARANTULLL, ну устал чел ортоны покупать... Арбитры дешевле🙄
Тема: Анонс СБ5 | 23 Июля 2026 16:43:46
Сообщение #106
VasyaMalevich, только станции или и опс,дуни? И будит ли флот в ответ стрелять в оборону станции? Это теперь вообще как? Прилител на коры и всех обой перестрелял?
VasyaMalevich, ну я понимаю это,и не чего против не имею,в жизни ведь точно так,уговори,подкупи,запугай.. политика ..по этому я отношусь к этому спокойно.
RAMBO, какая у вас пошла агония,мне прям приятно наблюдать,как вы пытаетесь плести интригу,да и я вроде говорил что я не атакер,но могу с легокостью на давать лопатой по башке🥹
VasyaMalevich, конечно,это если смотреть просто на цифры,не вникая в суть как они получились,это самое простое. К примеру тебя самого не удивило что шахтеры голосуют за смертный приговор самим себе? Или думаешь через столько лет в них проснется атакер🙄
Сообщение #102
Можно название не много под корректировать?? Не накопитора а накопителя ... Как то оно у вас всё через накопитора идёт ..🙄