Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: разве маты не запрещены в проекте ? | 4 Августа 2015 12:52:45
Сообщение #51
Sirotka, Так-то - это вообще игра, он вам всего лишь навсего рисованные астероиды бьет, не квартиру вашу обворовывает и жену обижает. Полегче надо немного относиться. это - игра, воображаемая реальность, на смекалку.
Если все тутошнее происходящее так близко к сердцу принимать - и совсем можно расплакаться...)))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 3 Августа 2015 18:20:12
Сообщение #50
Тварь,
обязательно. ))) вот бы еще можно было-бы если котят пристроить...
ни кому не надо - котят?
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 3 Августа 2015 18:11:26
Сообщение #49
Тварь,нисколько не достала меня эта тема, я - полюбила эту тему)))) это самая увлекательная тема)))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 3 Августа 2015 17:55:46
Сообщение #48
Exterminator,народ требует прекратить эту тему развивать, так, на всякий случай, если что - я буду скучать немного по тебе, Кенгуру-ботовод!))))))))))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 3 Августа 2015 14:46:55
Сообщение #47
NessoZ,
дожми его!)))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 3 Августа 2015 08:32:03
Сообщение #46
Exterminator,
Я - не знаю)) Он что, обещал и - не женился? Давай - разоблачай, если хочешь - давай запусти следующую часть фильма "ББ - Что мы о них знаем? Скандалы, интриги, расследования." ...)))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 3 Августа 2015 06:46:07
Сообщение #45
Exterminator,
Я вот только не понимаю - видно, что крепко насолено вам, но - что могло произойти такое, что-бы - вот такой неистощимый поток яда из вас извергался? Да наплевать на людей вам, у вас какая-то своя личная вендетта. вы, прям и успокоится не можете))) Вам недостаточно - что бан дали, просто - маниакальная увлеченность какая-то у вас... Вы, как потерпевший - поделитесь хоть - как вам жизнь в игре поломали что-ли... Я уже и думать боюсь о вашем психическом здоровье, о вашем воспитании понятно уж.. Вы что-за мужчина? Что-за мужчина, который клевещет на таких-же как и вы - мужчин, да еще и в таком гнусном виде?... Да вы себя, в первую очередь, оскорбляете подобными выпадами в сторону Трио. Читать ваши инсинуации уже просто скучно и противно, фу.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 2 Августа 2015 15:10:15
Сообщение #44
DRUG,
вот, может пора вывести этого Кенгуру уже на чистую воду?)) просто безобразие какое - да он просто компроментирует благородное сообщество бравых вояк Крафт-вселенной!)))))
Тема: Анонс переноса планет | 31 Июля 2015 18:58:57
Сообщение #43
Сергей_Пастухов,
:wink:
Сообщение #42
Ксерджиус, + спасибо
Сообщение #41
Ксерджиус,
))))) ты не обиделся бы? если бы тебе - про мостостроение спецы рассказали? хотя я думаю - это все-таки не обида... как-то по другому называется
Сообщение #40
|PR|PreF,
все правильно!!! как обезумевшие - устроили травлю на людей, свалили все в одну мерзкую кучу, все что было, хорошее, плохое... это его право - отдать Гайды тому - кому он хотел их отдать.
Сообщение #39
No_ops,
Кому они были нужны, эти гайды - у того они и есть... Он дал их тому - кто просил, считаю - бессовестным обвинять хорошего и умного человека во вредительстве. Вы сами - все с головой, утверждали - что на порядок умнее и красивее его, так почему бы вам самим не начать создание собственной рубрики? Это будет справедливо.
Тема: Правка колодца и озера | 20 Июля 2015 21:51:53
Сообщение #38
Цитата: SPY-borg
за мульты которыми ты донатишь свой акк

ты вообще понимаешь сам то - что сказал???))) задонать себе мозги
Тема: Правка колодца и озера | 20 Июля 2015 21:39:19
Сообщение #37
SPY-borg,
тебя в детстве - не роняли из коляски, случаем?? серьезно? ты очень странный.....
Тема: Правка колодца и озера | 18 Июля 2015 07:05:20
Сообщение #36
SPY-borg,
да оказывается - ты еще и бот!!! :wink:
Тема: Правка колодца и озера | 17 Июля 2015 23:05:38
Сообщение #35
как будто в бухгалтерию зашла...... :wink:

SPY-borg,
"... ПРИХОД ЕСТЬ и это ощутимо....." - ага, значит - пора к тебе заглянуть на днях :wink:
Тема: Колодец для добычи металла | 16 Июля 2015 18:46:34
Сообщение #34
ZeD_TGN,
дааа, здорово же челябинцев ухайдакало....
Тема: Музыка перед боем . | 15 Июля 2015 18:40:41
Сообщение #33
Цитата: Geron
похоронный марш - самое то.

))))) самый подходящий, главное - ритм, не торопливый и торжественный.))))))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 15 Июля 2015 03:36:03
Сообщение #32
Цитата: Exterminator

эффективно)))))