Сообщения пользователя: Medici

Сообщение #11
+++

Идея DD1 тоже здравая, про табличку, так ещё удобней+
Тема: Анонс реформы цифр проекта, истощаемости | 18 Сентября 2015 16:25:22
Сообщение #10
Цитата: Garry
Да пусть. Вася же всё равно может поменять показания в любой момент. Это же он тоже писал

Ага, как раз это высказывание Василия лишь внесло излишнюю путаницу)).
И зачем надо было делать отдельный анонс про неделимость флотов
где-то в гуще общего форума в половине первого ночи, когда многие уже офф ? Неудивительно, что многие про него ничего не знали !Лучше бы сообщили это прямо здесь, в этой теме( вынудившей к искажённым толкованиям).
Ну,к счастью, всё прояснилось... Осталось теперь увидеть реформу воочию.С биржей разумно сделают-- поступенно введут.
Тема: Анонс реформы цифр проекта, истощаемости | 17 Сентября 2015 08:21:42
Сообщение #9
Цитата: zh259
попробуй ради интереса почитать форум

Большое спасибо !
Просто в аккаунте не было объявления с форума про эту новейшую тему, я ещё её не видел поэтому.Да и многие ещё тоже не знают про неё.
Тема: Анонс реформы цифр проекта, истощаемости | 16 Сентября 2015 23:20:43
Сообщение #8
Цитата: Rammstik
Пы. Сы. Вовсе не хочу обидеть. Просто вы либо тролите все что приходит на ум администрации, либо видите все так как Вам хочется это видеть.

Ну так и я никого не собираюсь обижать и троллей здесь не вижу ( если только вы сами не желаете им быть ).
Очень многих игроков волнует точно такой же вопрос относительно численности кораблей и уровней построек в результате реформы. И все сомнения возникли только от того, что администрация пока не внесла полную ясность относительно этих пунктов...

Цитата: Rammstik
Ахтунг! Останется та же броня/атака/скорость только при меньшем кол-ве.
Как раз наоборот, технические параметры кораблей могут поменяться, про это предупреждали в шапке темы.

Цитата: Garry
Допустим, реформа предполагает уменьшение количества баклуш вдвое. И чего? У меня рэндомно снесут одну из баклуш? А с какого перепугу? Не вписалась в реформу?

Вот-вот, и я о том же говорю .
Тема: Анонс реформы цифр проекта, истощаемости | 16 Сентября 2015 16:20:05
Сообщение #7
Цитата: Рубцов
Вы не по сути данных изменений возражаете, а против любых.
Вы не поняли, похоже, смысла реформы.

Ошибаетесь, я всё понял как раз )). Однако в свете недавних негативных урезаний сами разработчики вынуждают сомневаться в том, что данное новшество действительно никого ни в чём не урежет снова. Особенно после такого ответа. http://prntscr.com/8ffrkv
Я только против любых плохих перемен, портящих нормальную игру.
Тема: Анонс реформы цифр проекта, истощаемости | 16 Сентября 2015 06:26:17
Сообщение #6
Цитата: Рубцов
Пожалуй, эта реформа из тех, против которых никто возражать по сути не станет.

То есть как это " никто не станет возражать " ?! Если количество всех кораблей , обороны, уровней построек урежется вместе с нулями, то это ты называешь "хорошей идеей " ??? :belay: Ерунду не городи, уже и так тошно от всех реформ.
Сообщение #5
Поздравляю Админов и всех игроков с годовщиной )).
Большое спасибо Администрации за подарки, очень полезные)))). И по-моему это щедро.
Тема: Столица ? | 17 Марта 2015 21:26:11
Сообщение #4
Цитата: Jourando
У игроков есть возможность 1 раз перенести столицу бесплатно. Т.е. если тебе не нравится, что столицей стала какая-то фигня, колонизируешь более подходящую планету и переносишь туда столицу.


Подскажите, как перенести столицу самому. Такой кнопки вроде не видно нигде в описании колонии, чтобы её назначить столицей.
Тема: Колонизация заброшенных планет | 13 Марта 2015 16:37:29
Сообщение #3
Цитата: Gabo222
Остаются(включая оборону) только на инстовых, первая планета , первой системы , во всех рукавах.

Благодарю за разъяснение :smile:
Тема: Колонизация заброшенных планет | 13 Марта 2015 15:28:05
Сообщение #2
magik00,
Цитата: magik00
Ничего не остаётся, планета ничем не отличается от других. По ходу и я задам нубский вопрос- зачем вообще эта надпись про покинутую планету если она ничего не значит? Или всё- таки значит?


Спасибо за ответ !

Поддержу Ваш вопрос , самому тоже интересно узнать назначение такой надписи.
Тема: Колонизация заброшенных планет | 13 Марта 2015 12:49:26
Сообщение #1
Здравствуйте !
Я нашёл планету, оставленную другим игроком, она освободится через конкретный промежуток времени.
Пожалуйста, подскажите, на покинутой планете после прежнего хозяина остаются какие-то постройки ( рудники, верфь, лаборатория и т.д ) ?
То есть имеет смысл её потом сразу колонизировать ? Или же она снова пустынная и всё нужно будет строить заново ?