Сообщения пользователя: IFreelancer

Тема: недоступна перевозка реса | 20 Февраля 2017 15:26:10
Сообщение #155
действительно есть какой то баг, в эксплорере вообще невозможно флот отправить никуда, а здесь контрол ф5 помогает
Цитата: Romanov
Скоро корабли один к другому медленно подлетая, на палках смогут воевать

Я бы даже добавил что будут просто друг друга заплевывать через открытые иллюминаторы Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность рСнижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность рСнижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р
Вася, такое ощущение что когда ты говоришь/думаешь/и вообще что то делаешь, что ты бредишь.
Цитата: VasyaMalevich
Произведён возврат 6.7% стоимости офицера / мутанта / старейшины "Охранитель" в виде кристаллов Хайдариан на акаунты.

ВАСЯ! А за геолога тоже надо бы вернуть, с 10% до 4% его уже опустили, не порядок
Вася ты задолбал своим балансом, дебила кусок
Тема: Падение выработки | 9 Января 2017 08:45:12
Сообщение #150
Каждый новый день распределение аморты меняет свою дислокацию!!! Это уже задолбало, что за фигня! Уберите вы эту формулу на хрен!!!
Тема: Падение выработки | 8 Января 2017 11:39:26
Сообщение #149
Руки бы оторвать тому кто это делал и голову тому кто придумал. Было же раньше все равномерно, нет полезли
Тема: Падение выработки | 8 Января 2017 01:31:04
Сообщение #148
Цитата: Селендис
калькулятор в помощь  считайте

Да ну на хрен, делать мне больше нечего. До того как кривыми руками влезли разработчики, все было понятно. Нет у меня астеров, значит аморта должна была остаться везде так же как и была, а не скакать хрен знает как!
Тема: Падение выработки | 8 Января 2017 00:32:56
Сообщение #147
Похоже по империи выработка снизилась, или аморта поднялась, уже хрен разберешься
Тема: Падение выработки | 7 Января 2017 22:53:49
Сообщение #146
Ага очень пропорционально. То на столице выработка была теперь в 0 ушла. Осталась только на 4 планках где ал станция есть, на всех отдельно стоящих, где раньше хоть что то было везде в 0
Тема: Падение выработки | 7 Января 2017 21:36:14
Сообщение #145
Доисправлялись. Теперь выработка осталась только в одном месте, на всех отдельно стоящих планках в 0 ушла. Что за фигня? Зачем трогать было???

Дебилизм какой то
Тема: Падение выработки | 7 Января 2017 07:47:10
Сообщение #144
Цитата: Fatboy2014
Уже усё пофиксали...

 Так а где мой жук? За баг
Тема: Падение выработки | 6 Января 2017 17:53:21
Сообщение #143
Цитата: Семен
Т.е. сумма осталась прежней, могут быть перекосы по объектам, надеюсь завтра закончу с амортизацией и показатели будут понятны и прозрачны.

Тогда сделайте уже что бы я сам мог в % регулировать, где аморта у меня под 0 будет съедать, а где нет
Тема: Падение выработки | 6 Января 2017 15:57:23
Сообщение #142
Цитата: Pedro
IFreelancer у меня на 3 акках аморта не увеличилась. Сдается мне, у остальных тоже. А за аморту на астерах - это даже не плохо

А у меня увеличилась, пусть исправляют баг, и не у меня одного кстати
Тема: Падение выработки | 6 Января 2017 15:53:55
Сообщение #141
Цитата: Pedro
какие будут ваши доказательства ?

Вася и ко пусть проверяют есть у меня что и чего нет
Тема: Падение выработки | 6 Января 2017 15:02:18
Сообщение #140
Цитата: zerg001
А ведь он до сих пор верит тому, что говорит Вася !! Я восторгаюсь Падение выработки

Мне по фиг, пусть проверяют и исправляют косяки!
Тема: Падение выработки | 6 Января 2017 14:33:19
Сообщение #139
Опять криво сделали! Планомерно распределилась говорите, если нет астеров аморта такой же и должна была на планках остаться, а не увеличится. Давайте проверяйте и исправляйте!!!
Тема: Падение выработки | 6 Января 2017 14:30:08
Сообщение #138
У меня вообще нет астероидов. Вся аморта снималась с планет только. Так почему она вдруг увеличилась???
Тема: Падение выработки | 6 Января 2017 14:25:01
Сообщение #137
Опять втихоря порезали выработку, плюс ввели аморту на астерах опять же без анонса. Или так криво ввели аморту что выработка упала??? Ещё вчера нормально было, сегодня лимит в униресе почти на 1кк упал. Что за фигня?
Тема: Плети ксерджей улучшены | 14 Декабря 2016 17:39:43
Сообщение #136
Цитата: Fatboy2014
"К вам с недружественным визитом летит флот..."

Плети ксерджей улучшеныПлети ксерджей улучшеныПлети ксерджей улучшены порадовал, красавчик