Сообщения пользователя:

Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 24 Октября 2013 13:13:02
Сообщение #176
и какие сайты тебе закрыли?

не путай страну и чиновников.
+100500! очень хорошее предложение! КА обязательно это примените!
Сообщение #174
согласен с ТС. на данный момент у меня хорошо если к 1/10 боев получается подключится. (пробовал с разных компьютеров (кроме откровенно слабых компов, за неимением), разной толщины каналы (сильно не влияют), результат примерно одинаков - т.е. проблемы со стороны сервера). Технические проблемы реализации СБ4 надо дорабатывать, и начинать с своевременного подключения к бою хотя бы компов на винде... а потом - что хотите.

До решения технических задач ручное управление - только юнитам класса Уничтожитель (а может и вообще только уберов) и выше - все остальное только автомат.

Предварительные команды - нужны обязательно! Но ими заниматься тоже только после решения технических проблем.
Тема: Наставничество | 18 Октября 2013 17:30:13
Сообщение #173
zibert,
ага. все выбирайте нуба! он вас научит плохому!
Тема: Удалили | 18 Октября 2013 10:34:05
Сообщение #172
Цитата: Den55Tiger
В принципе, да. Чат, если не ошибаюсь, прикрутил один из игроков... Но давно было, могу и ересь спороть. Чат и форум в игре - лишь облегчение общения, не больше. Для взаимодействия вполне хватает и игровой лички.По теме - удалять не норм. Норм - отдавать на разграбление всяким крегам и игрокам. Бан без РО, с отключенными защитами от всего и отключенной потерей ресов при атаке. Превращение в ферму на время. С уничтожением всех планет и лун, кроме стольни. И невозможностью транспорта на планеты для исключения прокачки через таких игроков. Это адекватный ультимативный аргумент. Удаление всех данных - глупо. И урока никакого. И будущая выгода на корню срублена.

+100500 + в профиль писать, почему такое.
Тема: DOMINION третий месяц развития | 11 Октября 2013 09:55:01
Сообщение #171
Цитата: Fenris
молчи насильник

смерть зергам! (а насиловать их - низя. фу ведь!)
Тема: Снижена ставка партнёрской программы | 7 Октября 2013 12:27:33
Сообщение #170
Цитата: VasyaMalevich
Насколько я понимаю, наш проект вам не нравится, но почему? Система боя? Потери ресурсов для мультоводов? Засраная аватарка главного админисратора?


1. Система боя 4 рассчитана на того, кто постоянно он-лайн. Взрослые люди работают и вообще...
2. Нестабильность, КА метается из стороны в сторону.
3. КА умеет только резать, что-то добавлять и улучшать вы не умеете. Наймите другого человека.
4. Убили сюжет вашими анальными извращениями. Вы что, гейропеец озабоченный?
5. Квесты и главгерои - один сплошной минус.
6. Экспа.

как-то так.
Тема: Xcraft на ютюбе... | 3 Октября 2013 15:04:13
Сообщение #169
Velial,
это какой-то нубяра
Сообщение #168
а не проще ли собрать статистику полетов и выделить тех, кто является фермой? и их уже выпиливать? Это сделать просто - берем все полеты, отбираем тех, у кого только транспорт и т.д. вам ли не знать, кто ферма?

Вы нормальных игроков достали дрючить!
Тема: Кружок Экспо-задротов | 1 Октября 2013 11:29:18
Сообщение #167
Цитата: glassmaxx
П.С. Кстати почему экспозадроты не хотят побороться за то чтоб количество отсылаемых флотов было равно уровню экспотехи? Админам мне кажется это не будет в убыток, так как увеличится количество флота посылаемое в анал чёрных дыр.


создайте тему в ВМС, топ100 экспозадроты! Идея правильная.
Тема: Введена альянсовая дань | 30 Сентября 2013 17:49:15
Сообщение #166
вася не любит головой думать, он даже хуже Путина =) коррумпирован, кормит местных олигархов....
Тема: Оборона на астероидах и Левиафан. | 12 Сентября 2013 05:00:44
Сообщение #165
до сегодняшнего момента РУ можно было строить на астероидах
Тема: СЕГОДНЯ установка СБ4 | 10 Сентября 2013 11:54:36
Сообщение #164
не надо нам эту СБ4.
Тема: 2 Вопроса | 10 Сентября 2013 11:51:22
Сообщение #163
Цитата: обиван
Как получить код феникса, и как построить Наджибэйтор ?

первый вопрос - мне 500 хайдов на счет положи, я тебе свой сообщу )
Тема: СЕГОДНЯ установка СБ4 ОТЛОЖЕНА | 9 Сентября 2013 11:10:12
Сообщение #162
Цитата: T-800
Не графика удерживает взрослых людей здесь.

именно.
Тема: СЕГОДНЯ установка СБ4 ОТЛОЖЕНА | 9 Сентября 2013 09:14:33
Сообщение #161
может не надо, а?
Тема: Выработка | 6 Сентября 2013 11:37:06
Сообщение #160
Цитата: Shakur666
Одна ядерка на зерга сносит почти целиком планету, где это учтено в расчетах? что окупаемость шахты полугодовалой у зерга сввязанно с огромными рисками, и 1 ядерка за пол года вгоняет в минуса, терр же пол года живет спокойно с фортой, риски 0, разве только взрыв планеты целиком.Планетоиды же ещё жрут огромную аморту, постройка большого количества на каждой планете не приносит + к выроботке как терру от алл станции, а наоборот минусует, ко всему прочему от среднего количества планетоидов на аналог 4 алл станции, 1/3 уходит на аморту, а то и больше.+ содержание шахт сопровождается ежемесячной тратой газа на отравления. Что уменьшает чистую прибыль газа на 20%. Газ затраченные на полеты при равном количестве вылетов и расстояния у зерга тратиться от 5 до 20 раз больше, от отсуствие телепортов (ещё экономию времени я промолчал) И т.д. и т.п. По логике зергам надо или телепорты делать или уменьшать потребление газа на 50%, а то я что то не видел активно атакующих зергов огромными флотами, терров через день вижу. У нас как бы по истории зерги активные атакеры а не наоборот.

угу. у нас какой-то зерг менее чем за год вылез в топ1, причем его не догнать никому... бедные они и несчастные...
Тема: Выработка | 6 Сентября 2013 11:25:26
Сообщение #159
Цитата: Lord_Krovosos
поднять террам выроботку. хотя бы веспена и минерала

именно. а то зерг гребет все ресы, а терр лишь мет немножко - взять те же астеры - у зерга 25к/час, у терра 11,5к/час при полной загрузке. (мой зерг)
Тема: Увеличен лимит на передачу ресурсов. | 6 Сентября 2013 10:30:01
Сообщение #158
Цитата: Swarm
таки хоть что-то хорошее ввели

как сделать человека счастливым? сначала отнять что-то, потом отдать. вуаля
Тема: Кружок Экспо-задротов | 4 Сентября 2013 17:16:55
Сообщение #157
Цитата: Chewey
Давно?

Отчёт экспедиции
Командование флотом(7) 2ое Сентября 13:03:19

Члены вашей экспедиции спасли терпящих бедствие космических пиратов. В знак вечной пираткой дружбы вам передана Чёрная Метка: