Сообщения пользователя: rewr1ter

Тема: дендра | 25 дней назад
Сообщение #4
Раньше без этих новвоведения с уменьшением радиуса дендры и повышением комсы,я мог спокойно заниматься торговлей,где то покупал кому то продавал(обороты в день были до 150кк газа в сутки),сейчас меня просят выставлять лоты как раньше,я обьясняю что мне теперь нужно что бы нормально торговать,опски перевозить,для этого мне нужно обложиться не шуточной обороной и много люкеров,для моих обьемов торгов!Короче я просто перестал заниматься торговлей и теперь тупо газ по минималке ставлю!Так и он скоро будет возвращаться))))На нескольких биржах стоит!))))Это просто фиаско братан.....Вы понимаете,что режите сук на котором сидите такими обновами?????
Тема: Пробитие гидралисков через щиты! | 19 Июня 2024 21:00:13
Сообщение #3

Почему у всех кто указан в эволюции металлоигл кроме гидралисков,могут пробивать минуя щиты?Выже сами в описании это указали!Мне кажеться что противоречие здесь откровенное!Хочу попросить от имени всех жуков,мы годами терпим одни порезки,как добавили атаку тем же викингам,хотя бы добавьте гидре как здесь указано,пробивание минуя щиты!
Тема: ИСТОЩЕНИЕ надо пересмотреть | 10 Мая 2024 11:07:31
Сообщение #2
Мне кажеться это и есть тот самый Вася))))
Сообщение #1
Потомучто 25% у них только на бумаге?У меня с 9 попыток ЛП,взошла 1 луна!))))у некоторых с 26 попыток ,что бы ворота поставить....