Сообщения пользователя: Эмбрр

Сообщение #35
одними словами!!!нафига это сюда писать??пишите Васе чтоб вернул все назад! а то напали на мну как шакалы
Сообщение #34
за время атаки(которое ща реальное)ни кого не проатачишь!!просто нахрен надо 7 часов сидеть возле компа!!!да и Зед ты тер чего паришся!!!и тебе тоже зацыпило по скорости!!
Вова по сравнению со всеми рассами зерг в данный момент самаю быстрая расса!!и безопасная
Сообщение #33
трибунал одно а сушку подогнал и летай за день проатаковал и свалил!!!!!а луна тосу теперь только для сейва!!!!!!!!!!
Сообщение #32
нафига скорость корсарам или грабителям???????????????????время разгона верни!!!!!!!!!как черепахи летели а с сушками норм !!!зерги имба ща!!!

ферма весёлая ферма!!)))копаем и только копаем!!!!!
Сообщение #31
бред
Сообщение #30
KOTZERG, смотрим просто смотрим!!!
Ты если поаидал много в игре то первым должен кричать что это бредовая вачина идея а не пытаться защетить!!!если ты не играешь и не атакуешь то тебе абсолютно пофиг на урезание.ты просто зритель крафта!!
Сообщение #29
Император++++

KOTZERG, так и говорят чтоб он вернул все назад а так люди убегают и не будет им дошерака!!!не будет доната не будет игры!!а с такими действиями ванную донат упал ща это сто пудов!!!
Сообщение #28
Василий я в проекте уже 2 года вы ничего хорошего не сделали для игроков!!!! только негатив только урезания(начиная с движков теранам) лично мне ,с того времени ,даже донатить не охото и нет смысла ибо нет уверенности в нормальной игре!!!
Лучше бы вы сделали 5 и шистую миссию для тоссов!!и квестов по больше а то лезите в механику игры после того как какого то топа слили!!!!!
Повторюсь ща летают только топы и то не всё,а остальные стоят в сторонке и нерно курят!!!!
Сообщение #27
VasyaMalevich
Так зачем вы считаете???если человека слили он в первую очередь сам виноват!!!понимаете мне игроку с 850к статы теперь в большущий "облом" летать!!ибо все дело в скорости и в том откуда стартует, а что говорить о игроках с 40-200к статой ведь они одни из главных донатов и рес покупали для прокачки именно скорости!!!а теперь они посмотрят что бред лететь даже к пирату 2 часа и тупо забьют на проэкт!!!вы просто изучайте экономику "чем больше товарооборот тем больше денег даже со скидками"!!!!
Сообщение #26
Федя патриот стебается!))
Сообщение #25
Василий так зачем было вообще что то трогать!???играл люд чесной донатил и было всем гуд!!!!а теперь что?????онлайн упал человек на 300 доната нет-денег тебе нет!!!!!!так ты даже не соизволишь объяснить причину урезания!!!наверно было так:эх что то скучно послушаю наверно я сопли игроков!!(и урезал скорость)а потом сидишь такой и радуешься весело блин!!!
Сообщение #24
Вася верни назад разгон и все будет гуд!!а то тебе кто то поябидничал и ты повёлся!!!!ща летать хорошо лишь топам ибо у них вкачены движки и заточки!!зергам вообще норм сушку подогнал и гуд!!ты урезал тосов и теран ибо чтоб провести атаку ТЕПЕРЬ нужно ставить луну в этой же системе!!!возникает вопрос а нах..ен оно мне надо лететь скаутами по системе 38 минут!??????играть стало не интересно на одну атаку тратить пол дня!!!легче и быстрее телку развезти на кекс!!!
Сообщение #23
У Василия две цели в этой игре!!
1)обогатиться за счёт игроков.
2)тупо продать с форума!
P.s но если ставить ударение на первую цель ,то увася должен делать все во благо игроков чтоб было интересно играть и вливать деньги, а не слушать тайного подскащика!!значит увася придержуется второго принцыпа!!!
Вот игроки перестанут вливать бабло посидит он(упертый горный гверь)на ролтоне и сухарях может и задумается!!!
Сообщение #22
Косая +++++++++++!!!!
Сообщение #21
верните скорость!!!!!
Сообщение #20
Педро не надо я под фон хкрафта норм засыпаю)))))
Сообщение #19
Добряк уже давно увася его положил годика полтора назад!!!
Тема: ВЫЗОВИТЕ МАСТЕРА | 1 Августа 2016 16:07:24
Сообщение #18
Нет!!!ни не получается а просто упертые горные звери которые не хотят делать благое дело для игры и игроков!!!!а только гнут свою линию!в конце концов среди концов и на конец найдешь и ты и свой конец.....
Сообщение #17
Разработан лучше возврат в зат скорости разгона!!!!!!
Сообщение #16
Вася верни разгон на место что за ферму устроил!!!хрен кто будет покупать тем более летать ща нет смысла терам и тосам!!в данное время сейчас выгодно только зергам ибо можно подогнать сушку и проатачить!!!!кривые руки прочь от скорости и разгона!!!