User's messages: Zimmer
Message #1
Админка вы убили свою игру. Поздравляю..
Имею 20 лет опыта.. Помню.. Даже тому лет назад проект был под закрытие .. Пака
Имею 20 лет опыта.. Помню.. Даже тому лет назад проект был под закрытие .. Пака
