User's messages: Pandaa
Message #3
Дайте возможность захватить бесхозные ОПС, которые были подготовлены к захвату! На которые было потрачено уйма времени, ресурсов и ракет!
Message #2
Что теперь делать если месяц пилил БЕСХОЗНЫЙ лямник под захват, ракетами выбил всю оборону, осталось всего ничего пилить и тут такие нововведения? Теперь там кнопки колонизация нет.
Для бесхозных ОПС над пустыми планками добавьте возможность колонизации.
Для бесхозных ОПС над пустыми планками добавьте возможность колонизации.
Message #1
Что теперь делать если месяц пилил лямник под захват, ракетами выбил всю оборону, осталось всего ничего пилить и тут такие нововведения?
