Сообщения пользователя: Гротеск

Тема: Кинуло в отпуск. | 17 Декабря 2014 13:18:40
Сообщение #18
Fix,

5.9. Запрещено использование других акаунтов для развития основного (прокачка). К этому относятся любые передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований на усмотрение администрации или агентов.
Комментарий по поводу стратегических обоснований. В 2013 году введены подробные анализ и логи перемещения ресурсов по серверу. Они позволяют нам видеть и оценивать потоки ресурсов. В случае если очевидна постоянная накачка ресурсами одного акаунта за счёт других фактически не играющих, мы расцениваем это как запрещённый приём. Администрация тщательно в ручном режиме проверяет операции и мы не намерены банить игроков просто так. Однако очевидные моменты прокачки будут строго пресекаться так как это мешает справедливой игре основной массе участников проекта.


Цитата: Fix
Fix

Вот этот акк UserFix разве не твой? или этот твой mrfix ?
Тема: Кинуло в отпуск. | 17 Декабря 2014 13:07:11
Сообщение #17
Fix,

два акк можно. но они не должны, переплетаться между собой. планки рядом у акков? реси передавал с одного на другой?
Тема: неправомерный бан | 17 Декабря 2014 07:53:54
Сообщение #16
magica_de_gipnos,
Василий. Может вы в курсе, что именно сказал, vasidol124rus ? и где это было сказано, в чате или здесь на форуме? и что именно предшествовало этому? А то, что то не могу найти.
Тема: Бонус Геолога снижен | 16 Декабря 2014 12:38:24
Сообщение #15
Apelsin,
Вася все грамотно написал,понятно.Может даже и хорошо это,ну не плохо точно.Меньше дрочите на домики и может крафт станет более динамичнее.

В таком случае, пускай сделают, чтобы и веспен от флотов можно было собирать.
Тема: Бонус Геолога снижен | 16 Декабря 2014 10:26:37
Сообщение #14
Kseniya, Насколько я понимаю по моим подщетам мой Геолог 5 - го уровня должен вырабатывать 35%, а вырабатывает только 32% почему?

Я вообще думал: начальный уровень(без геолога)=10%; 1ур=19%; 2ур=27%; 3ур=34%; 4ур=40%; 5ур=45%; 6ур=49%(х2=98%); 7ур=52%(х2=104%); 8ур=54%(х2=108%); 9ур=55%(х2=110%); 10ур=56%(х2=112%):

Ulrezaj,А ты как думаешь? без "Геолога" сколько % выработка?
Тема: исправлен баг | 16 Декабря 2014 06:02:41
Сообщение #13
Ahiles301,ах да про что же я чуть не забыл
А что вы там хотите?
Тема: неправомерный бан | 14 Декабря 2014 19:56:36
Сообщение #12
Цитата: зумликоп
хорошо пострадавший не успел купить полного пирата,вовремя его Васёк одумал

Наверное ,этот полный "Пират" был бы соперник №1, для Топ_а1. А Васе оно надо, своего "помощника" лишать короны? Так же как оповещалька для Топ_а1. Просто смех.
Тема: неправомерный бан | 14 Декабря 2014 18:14:19
Сообщение #11
vasidol124rus,
А разве по IP адресу нельзя проверит что акк был создан тобой. Пускай ищут архив данных. и моск не пудрят. То банят не доказанных мултов(это те кто играет с модема), а тут не могут. Да и второе: где доказательства что ты именно про покупку аккаунта говорил.
Тема: борьба доната. | 14 Декабря 2014 14:38:52
Сообщение #10
Shakur666,

Вообще у меня доната нет например, вроде живой.


Смешно. это щас наверное нету (хотя сомнительно), Все эти альянсовые империи возникли от доната.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 12 Декабря 2014 19:06:00
Сообщение #9
Иршат,
Пират Dread_pirate_Lucky решил что у вас есть чем поживиться. Приготовьтесь к бою с вражеским флотом (54 Истребитель, 62 Линкор, 3 Космический Странник).
а лог боя, можно?
Тема: телепад. | 12 Декабря 2014 08:22:49
Сообщение #8
Цитата: Dragos3680
чуствую скоро все игроки или бан получат тут или тему перенесут в посторонние розговоры-=)

Когда начал играть, у меня о "вас" было другое мнение. А тут получается: [hide]всё подстраивается под "топового" игрока. Только из за этого проект теряет потенциальных игроков-донатёров. Вы что хотите сказать: что без "телепата" мало офицеров за кредиты? в добавок, практически, каждый офицер зависит от другого(смотрите "дерево технологии" http://xcraft.ru/w#techtree ) И ещё: не надо угрожать! те кто получит бан больше в эту игру не будут играть, даже те кто в эту игру уже кое какие деньги вложил. Если такое дело, то просто рекомендую при каждом изменении функций в игре по желанию игроков из топов снимать очки (БО, РО, ИО) на 50%. может после этого задумаются о балансе игры. [/hide]
Тема: А2 громко хлопнул дверью ! | 10 Декабря 2014 07:24:17
Сообщение #7
Ulrezaj,
Если я, убью всех, то меня некому будет обнимать.
Тема: 3g модем и БАН! | 10 Декабря 2014 06:27:36
Сообщение #6
Lapkaa,
Да это так! похоже на типа вклад в банке, для Васи, а может и для кого-то из Топ- игроков. типа Сакури. ;=)) Все зависит у кого ты вассалом находишься.

Klon,
Конечно же он пойдёт в бану. так как если задонатил, да ещё и поиграл, соответственно оборону и флот создал, но пока не очень сильное, но на лом годное можно и РО его отправит. а пока в РО игрок, он забывает про этот акк, чем не плоха "ишка"?
Тема: 3g модем и БАН! | 10 Декабря 2014 06:21:39
Сообщение #5
Shakur666,
Вы не правы. Нельзя так поступать. с потенциальными донатёрами.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 9 Декабря 2014 18:30:55
Сообщение #4
пробный вариант ;=)) вот только не понятно какой флот нашла моя экспа. что то Вася тут мутит.

Тема: Подорожание всего (отголосок из ВМС) | 9 Декабря 2014 15:48:18
Сообщение #3
Atiss,
Да. надо было в 2009 году хайди покупать побольше. чтобы Вася без дошираком остался.
Сообщение #2
Моргулис,
ты с телефона играешь?
Тема: в чем это измерять? в свет.годах? | 27 Ноября 2014 10:07:12
Сообщение #1
VasyaMalevich,
Спасибо. интересная статья.