Сообщения пользователя: Дед

Сообщение #64
В баню его за вероломное прекращение доната и срыва планов админисрации на очередное нововведение. Можно сказать подставил всех
Тема: шлепок вася и его РэБэ | 21 Марта 2019 20:41:32
Сообщение #63
https://prnt.sc/n10c82
Велик. Ты конечно продуман и все закрасил. И коры вылета и все такое. Только у тебя на скрине коры места назначения шлепок вася и его  РэБэ
Как говорил что ты тупик, так повторю еще раз)))
15:609:9 бу
Тема: Модернизация крафта | 6 Марта 2019 21:28:26
Сообщение #62
Не сметь посягать на основы крафта. Где еще в играх вы увидите анонс после обновы? 
А это своеобразная изюминка крафта. Этакое стихийное бедствие для мазохистов. 
То тут планеткам радиус порежут. То тут врата... Опасный мир с опасными рукожо... Админами
Тема: Телепертоция СК, СКС. | 2 Марта 2019 20:13:42
Сообщение #61
ТелеПЕРТОция это сильно. Как у донатов пукан бомбитТелепертоция СК, СКС.
Тема: межпланетная ракета | 2 Февраля 2019 11:34:52
Сообщение #60
Тебя твоя оборона спасла?
Покажи лог где топ убивается(не сливается) об оборону.
Хорош ныть и играй
Тема: уже 1 января? | 23 Декабря 2018 17:20:36
Сообщение #59
Господи, следите за стоимостью бареля и увидите что будет с рублем. Еще можно за турецкой лирой следить... Она на 2 месяца опережает рубль по скачкам. А еще учитывать что к нг отдают валютные долги и рубль падает.  А к апрелю отдают налоги и рубль растет.
Тема: вася БОГ | 23 Декабря 2018 00:29:48
Сообщение #58
Плач малышь, ты послужишь примером. Как надо поступать, и как не надо
Тема: Защита новичков на корах | 19 Декабря 2018 21:35:59
Сообщение #57
http://prntscr.com/lx48sa

Нихрена не откатили.

Уважаемый Умник, сказать откатили и сделать - разные вещи
Сообщение #56
Подождите появится Велик и обвинит упу в сервисных атаках на него, спиле 3 астеров, 3 лун и 15 его планет. Из за чего ОТР вынуждены были предать союзников, ой что это я- принудить союзников к миру)))
Тема: Хамство | 24 Октября 2018 08:11:47
Сообщение #55
Говорят в чатах есть кнопка игнор.
Говорят она помогает
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 12 Октября 2018 13:54:30
Сообщение #54
Дорогие мои старички говорящие про мегаальянсы. А назовите мне хоть один из этих мегальянсов который снесли мелкие алы?
На сколько я помню все они канули в лету после бана основных игроков или внутреннего предательства.
Поэтому не тыкайте своими мегаалами. Может молодое поколение не хочет предавать и насасывать бан у Васи, а хочет играть честно
Тема: Сущность по структуре в минусе | 26 Сентября 2018 22:39:27
Сообщение #53
Ага а еще прибавьте туда все лп которы вы потратите на сушки. 
Одно дело сделать 1 луну и качать ее. Другое дело убить хреналион флота чтобы получить штук 20сушек(которые в теории завалят суперпушку). 
А потом поторатить сколько... Правильно хреналион веспа пытаясь сбить сушками суперпушку. 
Введите вы возможность увеличивать гравиполе сушки крипами. Из расчета 10  крипов прибавляют 6000 к гравиполю. (Примерный расчет делал из средней прибавки малого щита к гравиполю)
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 20 Сентября 2018 21:27:01
Сообщение #52
Вопрос не в том что рб давит их. А в том что он играет и одновременно влияет на баланс. 
Олеся глворит что рб заранее знал про изменения в игре, и пользуясь информацией получал косвенную прибыль за владение инсайдерской информацией. 
Это легкт доказать или олеся предоставляет скрины. Или Вася проверит логи за 2 недели до изменений по лунам. Если окажется что количество лп в тех алах за это время возросло в хреналион раз. То тут явный слив инфы и сговор ала. (Но это фантастика, чтобы вася наказывал своего карманного рб...)
А вообще давно были предложения о выводе рб из игрового процесса... Чтобы даже не думали писать таких тем
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 20 Сентября 2018 21:00:37
Сообщение #51
Олеся, предоставьте пруфы, скрины. По сути что вы говорите это использование инсайдерской информации. В жизни это карается уголовным сроком и лишением права заниматся  определенной деятельностью(в большинстве стран мира). Там даже не поможет аргумент что РБ страдалец крафта и нравится вове88 с третьего класса...
Скрины в студию
Тема: 1 выстрел за залп | 17 Августа 2018 17:06:12
Сообщение #50
Вов технически ей иногда по..х.
Ну если не маленькая и не страшная
Тема: Реликт | 15 Июля 2018 22:12:42
Сообщение #49
Ты месяц валил васины рисовашки и тебе за это ничего нет. Радуйся
Сообщение #48
Вроде изменения классные,  все в шоколаде.  А принюхаешься...  Не то. 
Кстати а РБ 3 года назад кто был? 
Кого благодарить что он не предусмотрел что будет  через, 3 года
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 24 Июня 2018 03:46:02
Сообщение #47
Цитата: velimor
ну ты паладинов то не пихай под ону гребенку они мне только 4 раза снесли сервис на астере ну и потом сам астер спилили после этого только им была обьявлена война,ну хз как тут было иначе)


Велик я смотрю со временем количество сносов тебя на НАШЕМ астере растет в геомертической прогрессии. 3 астера, 3 портсигара, 3 магнитофона)))

И скатати еще не выселили, сейчас с работой разберусь, опять вашу сетку поправлю))
Тема: За АЛЬТРУИЗМ | 20 Июня 2018 17:18:41
Сообщение #46
От лица паладинов выражаю вам благодарность за лунодел.
Присваиваю награду прислужника преисподней 3 степени
Сообщение #45
Чем вам моя идея не нравилась?
https://xcraft.ru/forum/topic_38969