Сообщения пользователя: CatSovratitel

Сообщение #5
Ужасно-фармительные события начинаются😔
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 10:10:18
Сообщение #4
Сколько букв в слове ЖОПА? В жопе ничего не видно.....
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 15:41:18
Сообщение #3
Вот отстроит ксерг споровые локационные колонии, ему собьют их ракетами и всё? Слеп? Окей, поставит брудов на обу, так это сколько всего надо, ресов нигде нет из за малой добычи, процент лома 10!!!! Раньше был ну 30%, ну 25% хорошо, 10%!!! А ещё теперь эта слепота, давайте ушь введём, если флот летит на планку издалека, то его тоже не было видно, он же далеко и видно будет его если попадает под ваше новое правило видимости.
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 15:31:21
Сообщение #2
VasyaMalevich, попробуйте создать акк с нуля и развиться за полгода до тех очей, до которых становится комфортно и с удовольствием играть, просто ради интереса.
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 15:22:41
Сообщение #1
Я как новый игрок развивающийся, не могу найти никого кого грабануть нормально на расстоянии порой в 100к от планеты (и это при том что после 100к статы нубки вооьще нет, то есть каждый полёт легко станет последний если какой нить заскучающий миллионик увидит мой флот)и как мне теперь быть? Пиров долго не пофармить, планет я не вижу воообще, кроме планет которые рядом с споровыми локациоными колониями, как игрок прошлых годов, скажу что игра с каждым обновлением начинает походить на совсем другой садомазохизм).