Сообщения пользователя:

Тема: Доска объявлений | 7 Июля 2023 15:13:00
Сообщение #23
UncleanOne, вот топов и банят, чем дальше, тем чаще )
Тема: Доска объявлений | 7 Июля 2023 15:07:32
Сообщение #22
UncleanOne, пфф. Прилетает опска скажем 500к. Там n обороны и y флота. Исполнитель так скажем сносит n + y очков обы и флота на опске, заказ выполнен. Буба не работает так как он работает на полный спил опски
Тема: Доска объявлений | 7 Июля 2023 14:38:30
Сообщение #21
UncleanOne, проведение операций через дендру как раз таки это дело упростит. Будет четко понятно какие ресурсы и за что были заплачены. И "стратегическое обоснование" передачи ресурсов будет очевидным
Тема: Доска объявлений | 7 Июля 2023 14:24:36
Сообщение #20
UncleanOne, прямо. Если вы предлагаете договариваться о захвате квестовых опсках на форуме, то тогда расскажите как избежать бана по 5.8)

P.S. Я надеюсь логика кристально понятна. Игроки договариваются о захвате квестовой опски. Игрок которому принадлежит ОПС по квесту готов оплатить захват ОПС ресами. Происходит передача ресов, обоих закрывают по 5.8
Тема: Доска объявлений | 7 Июля 2023 14:10:52
Сообщение #19
UncleanOne, я же уже написал проблему. Как расплачиваться за помощь с захватом ОПС? И что КА посчитает прокачкой, а что не посчитает.
Тема: Доска объявлений | 7 Июля 2023 13:49:53
Сообщение #18
nika_lenina, 12000 хд сейчас стоит выставить вроде как на продажу.
Тема: Доска объявлений | 7 Июля 2023 13:32:17
Сообщение #17
nika_lenina, опсками торговать на бирже уже можно. Вам в реестр
Тема: Доска объявлений | 6 Июля 2023 22:36:50
Сообщение #16
UncleanOne, ага. Только останется вопрос как оплатить подобную услугу. Потому что КА сует в пункт 5.8 вообще все подряд. И что КА посчитает прокачкой без стратегических оснований вообще не ясно.
Давно же уже просят, сделайте биржу для медалек всяких, артов и тому подобного
Тема: удаление аккаунта заклинило | 6 Июля 2023 01:35:59
Сообщение #15
Caprica, отдали бы хоть флот на уничтожение. Нет ведь, удалятся и ничего главное не скажут
Тема: Вселенная Xcraft | 3 Июля 2023 23:23:28
Сообщение #14
nika_lenina, зачем смтореть на дату поста? Некропостера на кол!
Тема: дендра | 2 Июля 2023 16:58:26
Сообщение #13
reg2, все равно не понял. Кто-нибудь объясните человеческим языком. Понимаю русский, английский, немецкий
Тема: Вселенная Xcraft | 28 Июня 2023 18:18:27
Сообщение #12
Lycosa, хорошо. Объясню на пальцах раз намеки Анклина не понимаешь. Тема была создана в 2011 году. Последнее разумное сообщение было в 2018 году. Все последствия какие бы то ни были, уже вступили в силу. А некропостеров на кол
Тема: Вселенная Xcraft | 26 Июня 2023 17:45:01
Сообщение #11
Marauder7, некропостера на кол
Сообщение #10
1) Ты куда лезешь?! Дай ответ! Нет ответа!
2) Канделябром тебе по котелку
3) Ты несчастилвый что ли? Прочь с дороги
Dekobraz, вообще предлагаю сделать полеты только обладателям премиума! Чего мелочиться то..

P.S. это шутка, не следует руководствоваться этой идеей
Сообщение #8
Gugenot, давай начнем с того что ты отреагировал на эту тему 20 дней спустя) От этого уже немного весело становится.
Цитата: Gugenot
увел ОПС в итоге огрёб по полной
А это вообще к чему? Учитывая что я в игре 2 месяца, то я вообще оценил тот движ в плюс себе как опыт.
Цитата: Gugenot
голословно обвинил меня в том что я чего то там знал,
Если был не прав, то извиняюсь, однако и это будут решать админы.

По самой ситуации тоже буду ждать решения админов. Если это с моей стороны косяк, то хотелось бы увидеть от них что именно было сделано не так.
Сообщение #7
Gugenot, еще раз повторюсь. Я ее потом просто отправлял на те же коры чтобы она ушла на кд. И вот это уже было началом отсчета отдыха сушки. При сбитии колонников опска должна была продолжить движение.
Но не суть, надо посмотреть что админы на это скажут.
Сообщение #6
Gugenot, там была возможность отправить сушку на те же локальные коры. Весп у меня на это был.

P.S. Если надо еще что-то узнать, то предлагаю в ЛС перейти. Зачем админов кормить, особенно если они на данный баг за 20 дней никакого внимания не обратили
Сообщение #5
Gugenot, ну так я когда понял что она не движется никуда ее разумеется подвинул чтобы кд было. Если проблемы с восприятием скринов, то советую обратиться к окулисту
Сообщение #4
Gugenot, тем не менее, после сбития колонников ОПС должна была продолжить движение. Ну либо хотя бы уйти на кд. Ни того, ни другого не произошло.