Сообщения пользователя: Zluken_Sobaken

Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 10 Марта 2018 23:43:15
Сообщение #4
Ulrezaj, Ответ один, это БАГ , поэтому администрация за это ответственности не несет. И второй ответ мне недавно про него рассказали :  " Невыпадение реса и неприсвоение БО за этот бой, неписанное и нигде неопубликованное  правило проекта, Бой с "сюжетным ботом", Если есть претензии и кажется что тебя развели подай  в суд" Примерно такой ответ дал один админ моему знакомому Бой с "сюжетным ботом" , а когда тот написал жалобу администрации- его тупо забанили  
Тема: Продам железяку | 30 Января 2018 17:47:43
Сообщение #3
zloy_suslik, я забираю !!!! пришли мне его на мою стольню, будет у меня в обе стоять. И смотри zloy_suslik , я тебя за язык не тянула, и никто не принуждал тебя дарить железяку модели Т-800. Ты сам вызвался, создал тему и обьявил на весь крафт, так что выполняй своё обещание.Жду
Тема: Новый вид обороны ксерджей | 1 Января 2017 20:47:51
Сообщение #2
Ну не то , что не очень, а дерьмовенько как то.
Тема: ЯР, Артефакты, Сущность | 7 Мая 2016 03:27:08
Сообщение #1
Sunny, По артам вернули бы всё! Было нормально, можно было арты привозить с экспедиции ЛЮБЫМ флотом, также и с атаки. Ввели бы еще продажу арты на бирже. А так просто не реально получается, терранам строить джаги недоступно( только не надо говорить про метку пирата, которая из экспы, или которую купить за 10 000 хайдов) ксерджам строить гиги накладно. Тоссам тоже нужно найти веточку железного дерева.